Телеканал Звезда отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Хороший телеканал. Интересней многих иных.

Телеканал " Звезда" смотрю более других. Нравятся док.фильмы. Способ доставки информации. Есть правда претензии к новостной информации. Точнее, способ написания бегущей строки. Довольно часто, информация преподносится как известная в русском языке. По принципу англосаксонского построения фраз. Как пример: " - Три человека ранены в Донецке." Хотя правильно: " - В Донецке ранены три человека." Другая тема. О освобождённых территориях.... Читать отзыв Телеканал " Звезда" смотрю более других. Нравятся док.фильмы. Способ доставки информации. Есть правда претензии к новостной информации. Точнее, способ написания бегущей строки. Довольно часто, информация преподносится как известная в русском языке. По принципу англосаксонского построения фраз. Как пример: " - Три человека ранены в Донецке." Хотя правильно: " - В Донецке ранены три человека." Другая тема. О освобождённых территориях. От чего-то их называют новыми. Пусть Донбасс был передан Украине в 1928 г, а Крым в 1954, это исконно Российские территории. Так от чего Крым вернулся в Россию, числится возвращённым? А Донбасс, новые территории? Зачем давать противникам лишний информационный повод? Донбасс, возвращённая земля Руси. Чего десятилетиями добивались жители Донбасса.

Канал не плохой...

Анастасия 22 февраля, 2023 год
В общем канал не плохой, если не брать во внимание враньё которое в принципе сейчас на всех федеральных каналах. А вот ведущие некоторые, это вообще не приведи Господи. Я про ПРЯМОЙ ЭФИР. Один всезнающий "филолог", который спрашивает у гостей студии каким словом называется перемещение или расстановка войск. Ему бы по молчать как минимум в половине обсуждаемых вопросах. И два клоуна.... Читать отзыв В общем канал не плохой, если не брать во внимание враньё которое в принципе сейчас на всех федеральных каналах. А вот ведущие некоторые, это вообще не приведи Господи. Я про ПРЯМОЙ ЭФИР. Один всезнающий "филолог", который спрашивает у гостей студии каким словом называется перемещение или расстановка войск. Ему бы по молчать как минимум в половине обсуждаемых вопросах. И два клоуна. Одной смешно от того что мир стоит на пороге ядерной войны, и второй с тупыми шутками.. Убожество какое то...

Морской бой

Серый 18 февраля, 2023 год
Переименуйте в игре ,, Морской бой"корабли из 2х палубных,3х палубных и т.д. в действительно военные корабли (1клетка-подлодка,2кл-эсминец; вариантов много...),а то впечатление,что игроки топят мирные корабли(перед глазами прогулочные катера,лайнеры на 2,3,4 палубы!).Такое пожелание будет.
Достоинства:
  1. Интересная,познавательная игра
Недостатки:
  1. Недоработочка получается

Интересная игра

Серый 18 февраля, 2023 год
Когда-то в 60-х годах отец научил этой игре,он служил на флоте,так вот:у нас было так-одна клетка :подлодка, 2 клетки: эсминец,3 клетки: крейсер, 4клетки:линкор.(возможны варианты) А то двухпалубный, трехпалубный...Как будто гражданские корабли топят! Поменяйте, слух режет!

супер серия

вячеслав 1 января, 2023 год
здравствуйте .Посмотрел 1.01.23.гпередачу по супер серии по хоккею 1972г получил такое большое удовольствие про которое забыл когда смотрю сегодня,современный хоккей .Первый раз смотрел когда мне было 16 лет и помнил всю жизнь ,хоккей быстрый хоккеисты которые играли самоотверженно профессионально с полной отдачей. Через 50 лет посмотрел снова увидел снова наших любимых хоккеистов,удовольствие огромное.Хочу сказать большое спасибо программе Звезда и её... Читать отзыв здравствуйте .Посмотрел 1.01.23.гпередачу по супер серии по хоккею 1972г получил такое большое удовольствие про которое забыл когда смотрю сегодня,современный хоккей .Первый раз смотрел когда мне было 16 лет и помнил всю жизнь ,хоккей быстрый хоккеисты которые играли самоотверженно профессионально с полной отдачей. Через 50 лет посмотрел снова увидел снова наших любимых хоккеистов,удовольствие огромное.Хочу сказать большое спасибо программе Звезда и её сотрудников и ведущих это подарок на Новый Год мне и другим любителям хоккея. Современный хоккей не смотрю, можно уснуть.

Увидя рекламу с Киркоровым думали показалось , но увы !!

Ольга 29 ноября, 2022 год
Уберите пожалуйста рекламу с Ф Киркоровым ! Идёт передача Прямой эфир и вот реклама : Киркоров заявляет , что он король и это после всего хамства с его стороны !! Как же так?!
Достоинства:
  1. Сам канал хороший есть очень интересные передачи
Недостатки:
  1. Уберите рекламу с Киркоровым

Открытый эфир.

Александр 29 ноября, 2022 год
Хорошая программа. Николай и Данна хорошо ведут программу. Но вот их третий ведущий не даёт высказать своё мнение. Я понимаю что он грамотно подкован, но нильзя постоянно перебивать других и навязывать всём своё мнение. Получается что только его и слушаешь.
Достоинства:
  1. Передача отличная, многое узнаешь.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Советский хоккей

Райков Дмитрий 23 ноября, 2022 год
С удовольствием смотрю легендарные хоккейные матчи. Спасибо за передачу. Но удручает одно обстоятельство. В последних передачах я увидел Александра Могильного в качестве эксперта. Еще в одной из передач я услышал воспоминания о нем, как о первом игроке уехавшем играть в НХЛ. Это возмутительно, т.к. он никуда не уезжал. Он просто сбежал из своей страны, бросив свою команду и тренера. Тогда... Читать отзыв С удовольствием смотрю легендарные хоккейные матчи. Спасибо за передачу. Но удручает одно обстоятельство. В последних передачах я увидел Александра Могильного в качестве эксперта. Еще в одной из передач я услышал воспоминания о нем, как о первом игроке уехавшем играть в НХЛ. Это возмутительно, т.к. он никуда не уезжал. Он просто сбежал из своей страны, бросив свою команду и тренера. Тогда это выглядело именно так, и было так по сути. Да времена изменились. И очень обидно, что изменилось и отношение к таким людям у наших медийных лиц. Даже трудно себе представить, что Фетисов, защищавший флаг СССР, гордящийся этим, сидит с ним в одной студии и задет ему вопросы, как эксперту. При все уважении к его талант. Александр Могильный - это плохой пример.

отзыв о сюжете фильма "Одиннадцать молчаливых мужчин"

Гость 4 ноября, 2022 год
Алексей Викторович давно хотел посмотреть фильм,но получилось только сегодня по Первому.Очень был расстроен сценой про билет из 41 го , где герой говорит про матч во время войны только в Сталинграде ....... Алексей Викторович вы же занимались футболом и тем паче изучали историю военных матчей . Я живу и родился в ПЕТЕРБУРГЕ тоже занимался футболом , в этом году мы... Читать отзыв Алексей Викторович давно хотел посмотреть фильм,но получилось только сегодня по Первому.Очень был расстроен сценой про билет из 41 го , где герой говорит про матч во время войны только в Сталинграде ....... Алексей Викторович вы же занимались футболом и тем паче изучали историю военных матчей . Я живу и родился в ПЕТЕРБУРГЕ тоже занимался футболом , в этом году мы отмечали 80 летний юбилей блокадного матча....Товарищеская встреча, ставшая первой в легендарной серии «Блокадных матчей», состоялась 31 мая 1942 года на изрытом от бомбежек поле стадиона «Динамо» на Крестовском острове, зрителями которой стали раненые из находящихся неподалеку военных госпиталей.
Футболисты «Динамо» одержали победу со счетом 6:0 над командой «Н-ского завода», составленной из игроков «Зенита», «Спартака» и других городских клубов. С уважением Дмитрий Сергеевич.

предатели СССР ведущий. Фетисов Вячеслав сбежал. Нам не понять.....

дядя Федор Авиация 22 октября, 2022 год
кто дает право вести передачи на всю страну предателю. нам офицерам присягнувшим Родине, как из песни Газманова, не обьяснить молодому поколению, они спрашивают, зачем вернулся, жил бы там.Странно, с ним общаются супер Великие хоккеисты. Я бы с ним даже в сартир бы не пошел, не то что в разведку.

Иеромонах Фотий

Гость 22 октября, 2022 год
Доброго времени. До слёз, вот до слёз! Телеканал "Звезда" показал иеромонаха Фотия.
Мысли батюшки, облачённые в текст-
слушала бы и слушала.
" Звезда" похоже специально подобрала такую тупорылую ведущую, с нарисованной физиономией, УуУ которой на лбу написано- два класса церковно- приходской.Смотреть на неё было противно.
Мысли батюшки, облачённые в текст-
слушала бы и слушала.
А божественный голос батюшки Фотия, льётся в душу...Он и говооит, и поёт в голову, он поёт в сердце! Батюшка,сыночек мой! Здоровья Вам и Вашей семье.
Телеканал "Звезда ", спасибо за иеромонаха Фотия!
А то у вас сплошная война....

Это Шахназаров Михаил!!!

Григорий 18 сентября, 2022 год
Странный он! Бросил вызов квартета И!!! И что??? Понятно что они мошенники и видимо как рейдеры отобрали ДК зуева у детей Москвы и сдавая превратили его в помойку! Ну напиши заявления полицаями пусть они там разберутся! П то перднул а вы нюхайте ! Как прям его однофамилец или родственник!

Расширение репертуара.

Андрей 2 сентября, 2022 год
Вот уже продолжительное время на всех каналах демонстрируют сериал "Великая" о Екатерине 2-й, но ведь о ней снят наш сериал "Екатерина" с Александровой, но его почему то не пускают в эфир! А, сериал "Елизавета"? То же хорошая экранизация, а вы его не демонстрируете, хотя при этом себя объявляете патриотическим каналом! Очень бы хотелось (если вы конечно же читаете отзывы о... Читать отзыв Вот уже продолжительное время на всех каналах демонстрируют сериал "Великая" о Екатерине 2-й, но ведь о ней снят наш сериал "Екатерина" с Александровой, но его почему то не пускают в эфир! А, сериал "Елизавета"? То же хорошая экранизация, а вы его не демонстрируете, хотя при этом себя объявляете патриотическим каналом! Очень бы хотелось (если вы конечно же читаете отзывы о себе), что бы вы добавили в свой репертуар как вышеуказанные фильмы, та к и им подобные. Ведь уже многие, хотя хорошие, сериалы вы просто заездили!!!
Достоинства:
  1. Много патриотических фильмов!
Недостатки:
  1. Расширьте свой репертуар о ВОВ и Других исторических событиях о РОссии!

Есть вопрос.

Гость 19 июля, 2022 год
19.07.22 года в 22.13 в программе "Открытый эфир" прозвучала фраза, что дети Донбасса, элита России. Как-то непонятно. Поясните.

Хорошее качество

Сергей 11 июля, 2022 год
Канал хороший. Но есть много исторических неточностей в программах про стрелковое оружие, в частности про винтовку мосина.
Достоинства:
  1. Актуальные новости.
Недостатки:
  1. С утра и до вечера одно и то же. СКУЧНО

Здравствуйте товарищи

Александр 19 июня, 2022 год
Шахназаров должен публично извиниться за то что перепутал Андрея Панина с этим уродом Алексеем паниным

Претензия на ведущего

Гость 6 июня, 2022 год
Почему постоянно ведущая Дарья ваксина постоянно запинается, если не может, то нужно заменить, на неё миллионы смотрят.
Достоинства:
  1. Смотрю, значит плюс
Недостатки:
  1. Уже написал претензию

Здравствуйте товарищи

Гость 20 мая, 2022 год
Давно так и надо. Кругом тупо пропаганда. Наконец-то вспомнили, что юмор - лучшее оружие. Сделано наспех, видно, что срежиссировано, но не злобно, остроумно, иногда искрометно. Я за то чтоб продолжили эту программу.

Хороший канал

Гость 22 апреля, 2022 год
Понравилось, особенно передача Здравствуйте товарищи. Все правильно говорят, можно и чаще чем раз в неделю.

Эфир от 19.04.2022

Гость 19 апреля, 2022 год
Ребята, показываете западных журналистов, которые наконец-то стали правду рассказывать о военной операции на Украине. Их никто слушать не хочет. Да пора уже всем вам журналистам , и российским и иностранным объединиться и пробивать западные СМИ, ТВ, радио и т д. Где наши хакеры? Почему не пробивают ложь западную?! Почему не помогают телевидению ? Надо нагло вести себя в этом плане,... Читать отзыв Ребята, показываете западных журналистов, которые наконец-то стали правду рассказывать о военной операции на Украине. Их никто слушать не хочет. Да пора уже всем вам журналистам , и российским и иностранным объединиться и пробивать западные СМИ, ТВ, радио и т д. Где наши хакеры? Почему не пробивают ложь западную?! Почему не помогают телевидению ? Надо нагло вести себя в этом плане, как Запад себя ведёт, пробивать интернет! В одиночку ничего не получится .

Не грамотность речи.

Evgen 19 апреля, 2022 год
Как может ведущий центрального канала говорить "на телеканале звездЕ"?, В городе МосквЕ, в КемеровЕ? И т.д.?

Новостные просто раммы

Мила 15 апреля, 2022 год
Ведущим надо быть тактичнее, Царев с передовой, он достоверно знает, что надо делать.
Надо слушать его!!!
Достоинства:
  1. Интересные новости
Недостатки:
  1. Не хватает тактичности некоторым ведущим.

Передайте Гудошникову

Гость 15 апреля, 2022 год
Я месяц назад писала в ваш телеканал, но наверно прошло мимо ваших ушей и глаз. Ещё раз пишу, передайте Алексею Гудошникову, мне кажется он смелее других, пусть передаст нашим военным, что на западной Украине, где под Делятином они разбомбили склад военной техники , там рядом под горой , вернее под несколькими горами, там целая база самолетов и военной техники. Там... Читать отзыв Я месяц назад писала в ваш телеканал, но наверно прошло мимо ваших ушей и глаз. Ещё раз пишу, передайте Алексею Гудошникову, мне кажется он смелее других, пусть передаст нашим военным, что на западной Украине, где под Делятином они разбомбили склад военной техники , там рядом под горой , вернее под несколькими горами, там целая база самолетов и военной техники. Там прячутся военные самолеты. Эта база существует ещё с советских времён. Раньше она естественно была советская, сейчас досталась хохлам бездарным. Раздолбать надо эту базу, или вход в неё .

Жалоба на рекламу

Гость 1 апреля, 2022 год
Уберите рекламу МТС с врагом Ивлеевой. Вы армейский канал и когда наши мальчики воюют с бандеровцами на вашем канале идёт реклама с врагом. Как такое можит быть?

Внешний вид ведущей.

Гость 28 февраля, 2022 год
Только что прогноз погоды представляла женщина в неподобающем внешнем виде.Длинна юбки как у женщины с низкой социальной ответственностью.
Достоинства:
  1. Смотрю не часто,всё хорошо и интересно.Но как -то приоденьте ведущих или поменяйте специалиста который отвечает за внешний вид .
Недостатки:
  1. Внешний вид ведущей.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Неточность дикторов.

Гость 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Почему дикторы вашего канала читают DNS как DNC(днси). Когда вы научите правильно читать английские слова?

Открытый эфир

Кудрявцев ИИ. 14 января, 2022 год
Спасибо всем кто имеет отношение к этой передаче. Очень интересно и полезно,но кое что очень хочется попросить: если замечательный ведущий Алексей будет чуть меньше говорить,передача станеть еще интересней.

Мнение о программе Открытый эфир

Гость 11 января, 2022 год
Постоянно смотрю эту программу. Но, чем дальше, тем труднее спокойно сидеть у экрана. Возмущает то, как перебивают журналистов, не дают договорить мысль. Особенно нервирует Алексей Гудошников. Перебивая выступающего, говорит ровно то, что журналист не успел договорить. А проще говоря, занимается самолюбованием. А иногда говорит незначащие фразы, занимая время, данное журналисту.
Достоинства:
  1. Интересные свежие новости, очерки военных журналистов, оценка событий профессионалами. Это большой плюс.
Недостатки:
  1. Методика ведения передачи. У них в два раза увеличилось время, а прерывание журналистов, ссылаясь на недостаточность времени, по-прежнему продолжается. Может быть стоит планировать меньше тем, но давать авторам возможность более глубоко раскрыть тему репортажа. В этом заключается минус, на мой взгляд.

Ольга Белова

Константин 12 ноября, 2021 год
Где ВЫ нашли такую бездарную ведущую как Ольга Волкова? Смотришь новости куча оговорок! Наш великий диктор Игорь Кирилов, наверное в гробу переворачивается от такой косноязычной ведущей! Она даже бегущую строку прочитать не может!

О программе СССР. Знак качнствп

Владимир 6 ноября, 2021 год
Почему сменился ведущий программы 06.11.2021? Очень хорошо передачу вел Сукачев. Приятный доброжелательный тембр, без гримас, с уважением к зрителю.
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка