Телеканал Звезда отзывы

Телеканал Звезда
84 отзыва / 33244 просмотра

"Здравствуйте товарищи" ТВ канал Звезда

Елена 4 февраля, 2024 год
Я поставила 3 звезд. Мне очень нравится Ольга Белова, но я снизила оценку из за Михаила Шахназарова. Буквально на днях посмотрела передачу "Здравствуйте товарищи" и была в шоке от того, что "несёт" М. Шахназаров. Серьёзная передача превращается в какой то балаган! У Михаила Шахназарова есть своя, авторская передача - "Полный Абзац" - в формате "говорилки для тех, у кого... Читать отзыв Я поставила 3 звезд. Мне очень нравится Ольга Белова, но я снизила оценку из за Михаила Шахназарова. Буквально на днях посмотрела передачу "Здравствуйте товарищи" и была в шоке от того, что "несёт" М. Шахназаров. Серьёзная передача превращается в какой то балаган! У Михаила Шахназарова есть своя, авторская передача - "Полный Абзац" - в формате "говорилки для тех, у кого свободные уши", в стиле этаких "сплетниц, бабушек на лавочке", - вот и пусть там общается с Еленой Оя. У Ольги Беловой совершенно другой формат и другой стиль донесения информации! Их дуэт в данной передаче дисгармоничен! Хочется слушать более серьёзные вещи, о которых рассказывает Ольга Белова, а не шутовской тон в уличной манере Миши Шахназарова. Думаю, что Михаил Шахназаров умеет вести передачи в другом тоне, но видимо не хочет перестраиваться с "Полного Абзаца" на "Здравствуйте товарищи". В таком случае руководству "Звезды" неплохо бы пересмотреть и заменить М. Шахназарова кем нибудь другим, либо оставить вести "Здравствуйте товарищи" только Ольгу Белову.
Достоинства:
  1. Ольга Белова!
Недостатки:
  1. Михаил Шахназаров!

Историк Залесский на "звезде"

Александр 15 декабря, 2023 год
В общем этот "историк" телеканале звезда, та еще бубнилка. С дикцией беда, что нельзя было нормального чела найти?

Новости дня

Магамед 29 августа, 2023 год
Мне нравится канал Звезда! Новости, Фильмы интересные смотрю! Даже передачи очень нравится!А Дарья Ваксина не работает на Звезде?

Паршина в коротких юбочках

Гость 5 декабря, 2022 год
Не соглашусь с предыдущем мнением. Даже, если женщине есть, что показать, зачем это делать на телевидении. Для этого есть другие места. Согласно, что её надо приодеть и поменять стилистов. Красивая женщина, прилично одетая со вкусом и без оголения ног будет красиво выглядеть(посмотрите на других каналах). А так это выглядит пошло и безвкусно и только подчёркивает возраст. Ведь ни пионерка же... Читать отзыв Не соглашусь с предыдущем мнением. Даже, если женщине есть, что показать, зачем это делать на телевидении. Для этого есть другие места. Согласно, что её надо приодеть и поменять стилистов. Красивая женщина, прилично одетая со вкусом и без оголения ног будет красиво выглядеть(посмотрите на других каналах). А так это выглядит пошло и безвкусно и только подчёркивает возраст. Ведь ни пионерка же она, да и прогноз погоды не та программа для откровенных нарядов.
Недостатки:
  1. Безвкусно выглядит

Новости и Служу России

Гость 4 декабря, 2022 год
Уберите этого деревянного ведущего который ведёт новости и служу России. Вы его из 90х вытащили? Смотреть и слушать передачу не интересно из-за него

А слабо ключи от неба и завтра показать?

Игорь 1 декабря, 2022 год
Шняга полная, сплошная реклама да и программы старьё всё. Музыка ваша с Вестой, кто е ё смотрит? Сериалы бездарные? Волкову долой или не ваш я зритель!
Недостатки:
  1. Меняйтесь! Говорящая голова в новостях надоела. От Мо

Грпмота.ру

Гость 7 ноября, 2022 год
Всё нормально, но если ведущий - журналист, то должен бы знать: надо говорить "чулков", а не "чулок", потому что " чулок - это один чулок, а заботиться о продлении срока эксплуатации - "чулков", а не "чулок"; хотя бы не подчёркивайте, что журналист, ну или к репетитору запишитесь.

Откровенные наряды в рубрике прогноз погоды

Татьяна 28 октября, 2022 год
У ведущей прогноза погоды неприлично короткие юбки,как у девочки-пионерочки. Получается, когда нет таланта и обояния, надо показать ноги и декольте. На других каналах девочек одевают со вкусом и приличный вид их только красит. Выглядит она на 30,а одевают её как 15-летнюю.это же не шоу - программа и канал всё таки серьёзный.

Точность в подаче материала

Ласточкин Василий Юрьевич 27 октября, 2022 год
Смотрел материалы по удару в марте 2022 по Донецку, но в титрах было указано, что все это происходило в 2014-м году. Будьте внимательны по выпуску материала. Кроме того, показывались материалы по использованию ВС РФ в СВО систем БУК. Хотя по всем каналам говорят, что эти системы сняты с вооружения и законсервированы. Если это так, то почему не рассказали, что расконсервировали,... Читать отзыв Смотрел материалы по удару в марте 2022 по Донецку, но в титрах было указано, что все это происходило в 2014-м году. Будьте внимательны по выпуску материала. Кроме того, показывались материалы по использованию ВС РФ в СВО систем БУК. Хотя по всем каналам говорят, что эти системы сняты с вооружения и законсервированы. Если это так, то почему не рассказали, что расконсервировали, почему расконсервировали? Почему молчим об этом? Получается, что это ложь?

В России нет цензуры!!!

Ваня и петя с семой 13 октября, 2022 год
Сожалению!!! Идет и полный бред и распил рекламных бабок и нашего общего бюджета!!! И пр этом каких ьо левых дядей на федеральнве каналы запускают из Израиля леватню на хрен никому не нужную! Пр этом Ивановых Петровых нет вообще от слова совсем!!! И при этом лавровы убираются когда им албанцы харкают в лицо !!! Никакой реакции!!! Федька Лукьянов... Читать отзыв Сожалению!!! Идет и полный бред и распил рекламных бабок и нашего общего бюджета!!! И пр этом каких ьо левых дядей на федеральнве каналы запускают из Израиля леватню на хрен никому не нужную! Пр этом Ивановых Петровых нет вообще от слова совсем!!! И при этом лавровы убираются когда им албанцы харкают в лицо !!! Никакой реакции!!! Федька Лукьянов с Дворкович и радуются развалу России!!!

Где оружие?

Гость 1 октября, 2022 год
Телеканал, хороший. А вот вопросов к ведущему "военной приёмки", как то поднакопилось. Хочется спросить а где всё то оружие о котором каждые выходные, ведущий с упоением рассказывает нам с экранов ТВ? Где...?, где обмундирование, "Ратник-1" или "Ратник-2", Гдее? И ттаких где??? Множество в эти дни, в дни мобилизации.

Мобилизация

Гость 30 сентября, 2022 год
Нахожусь в Свердловской области, в данный момент смотрю передачу "здравствуйте, товарищи" 30.09.2022 в 22.30 (свердловское время) - в студии сидит "мужик" с Ольгой и обсуждает и рассуждает кому и когда идти на фронт, сидит обсуждает людей, которые струсили и убежали или скрылись. Вопрос: а этот "мужик" в эфире не желает пойти защищать интересы России?

ПРОФЫ или болтуны

Гость 22 сентября, 2022 год
Слишком много "профов". Может немного их отфильтровать? или мобилизавать? Базар зашкаливает.Хотелось больше профессионалов, а не зеленых болтунов.

о ветеранах

Гость 6 сентября, 2022 год
Если Вы показываете интервью с ветеранами , то позаботьсеть , пожалуйста , указать дату этого интервью. Очень похоже на ряженых ветеранов. Мой дед ушел в 1976 г. ему было 66. Но он выглядел старше этих товарищей.

Метлина совсем офанарели??

Олег 30 августа, 2022 год
То она мигрантов бандитов защищает типа убийцы Азербайджана баги то она путает города молодогвардейцев !!! Как она заползла в эту грпбаную думу ? Вредить земле русской поддерживая врагов иноверцев которые оккупировали Россию куда не пойти все рестораны магазины рынки стройки все под ними!!! А наши ребята работу ищут!! Как ее держат на этом патриотичноммеанале не понятно !

Здравствуйте товарищи.Не имеет право находиться на данном канале.Позор!

Гость 16 июля, 2022 год
После начала военной операции наткнулась в интернете на передачи Алеси Бацман(Украина)... послушала какую ненависть ко ВСЕМ русским она озвучивает своим зрителям и тем,с кем беседует,в том числе много о геноцоде нашего народа,смакуя все подробности,улыбаясь,ликуя и рассказывая об убийствах и кастрации..Я помню подумала"Какой ужас.Куда катится эта страна,если это допускается в эфир,и, судя по лайкам,люди это смотрят".
А вчера я наткнулась на подобную... Читать отзыв
А вчера я наткнулась на подобную ужасную передачу,где один в один ведущая Ольга Белова себя ведет так же,как Алеся Бацман и так же смакует,как президенту другой страны с удовольствием вылила бы горячий кофе между ног..Люди,очнитесь!!!!Мы же люди,а не каратели!не надо уподобляться зверствам других.Дорогие ведущие,очнитесь,несите добро ,а не все то,над чем вы "юморите" ...Не думала,что этот канал допустит такого сорта передачу.

Закройте "здравствуйте товарищи"

Гость 9 июля, 2022 год
Канал хороший, но программу "здравствуйте товарищи" надо ликвидировать. Для кого
она, для ненормальных что ли? Два ведущих тупо и необоснованно оскорбляют политиков других стран, пусть и не дружественных. Портит хороший канал такая передача

Вы что - нерусские все?!

Гость 3 июля, 2022 год
Товарищи, вы когда разучились говорить правильно? ЖУРНАЛИСТ априори ОБЯЗАН это делать. Смотрю хорошую передачу, правильную и важную, во всяком случае, в этот раз. Передача Ольги Беловой о наших разведчиках. Кто-то там читает за кадром? "ТолИка", "мизЕрное". Вы представьте себе как это режет по ушам! Вообще уже что ли! Что, перед эфиром никто не проверяет?! "Малая толИка сделанного". Упасть и не... Читать отзыв Товарищи, вы когда разучились говорить правильно? ЖУРНАЛИСТ априори ОБЯЗАН это делать. Смотрю хорошую передачу, правильную и важную, во всяком случае, в этот раз. Передача Ольги Беловой о наших разведчиках. Кто-то там читает за кадром? "ТолИка", "мизЕрное". Вы представьте себе как это режет по ушам! Вообще уже что ли! Что, перед эфиром никто не проверяет?! "Малая толИка сделанного". Упасть и не встать! Малая тОлика! МИзерное! Ё-моё, это даже не 1 класс.

утренний канал

Гость 15 июня, 2022 год
Периодически смотрю утренний эфир, но в последнее время заметил, что постоянное желание А. Карлова перебивать гостей приглашенных на передачу, у меня у самого отбивает желание смотреть утренний эфир. Может кто-нибудь ему сможет объяснить, что встревать в речь отвечавшего не корректно и сидеть при этом с умным лицом.

Отзыв о работе

Алексей 2 июня, 2022 год
Дорогие редакторы, уберите пожалуйста аудиторию из програмы прямой эфир 21.00 или увеличьте её, чтобы не было видно, что её ничего не интересует, а то чего-то прям как-то неправдоподобно. Это просто мнение мнение. Но правда, это интересно, но как покажут задний план, прям всё падает. Кто зевает, кто смотрит куда, такое ощущение что их не волнуют нашы проблемы

Закирова Наргиз

Эд 26 мая, 2022 год
Не патриотично в такое время,тем более на канале Звезда,показывать выступления Наргиз, и таких как она после извенения пытаться их прощать,это моё мнения и думаю сомной многие сргласяттся.Если её пркажите,ьольше данный канал смотреть не буду .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. И минусов пока нет.

Не пускать на программу Закирову Наргиз.

Патриот. 26 мая, 2022 год
Ей запретили на 50лет посещять РФ информация в СМИ,и читаю она будет 28мая на канале Зведа,как это.Мне лично будет не приятно на неё смотреть,не надо их извенения. Получается говорят что хотят, а потом извенения.Плохая такая практика.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус большой, если появиться на программе Звезда

Учите матчасть!

Виктор 23 мая, 2022 год
Почему ведущий Гудошников на экране, а не в окопах с автоматом?
На ведущего очень важной для Государства передачи, он никак не тянет. Может он там найдет свое призвание? Только не в бронежилете с надписью PRESS.
Пусть идёт и учит матчасть с самого "дна".

Люди в студии

Лана 16 мая, 2022 год
Кто эти странные люди в задних рядах программы "Прямой эфир"?
Ковид помог избавиться от этой несуразности на Первом и Россия1, а вы сохранили. Чтобы что? Странно одеты, странно куда-то смотрят, отвлекают от самой программы. Зачем делают их крупные планы?

Морской бой 07 мая 22 год

Валерий 7 мая, 2022 год
Смотрю эту передачу и не перестаю удивляться. Даже сегодня поражает незнание темы задаваемых вопросов. Евтушенко был огорчён, когда узнал правду о месте своего рождения. Место его рождения - НИЖНЕУДИНСК, а не станция ЗИМА.
Достоинства:
  1. Неплохо.
Недостатки:
  1. При другом ведущем было меньше ляпов.

Не корректные новости.

Иван 19 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Какова хрена извените за выражение. Вы показываете как плохо живёт Европа, мерзнут, не моются, голодают. А как живёт Россия, унас в Омске цены ползут каждый день . Пенсии добавляют только социальщикам , у моей матери пенсия 10000 ( молоко 70 р,сахар 105р, хлеб 50р про мясо я вообще молчу только курица 215за кг ) мамы за... Читать отзыв Здравствуйте. Какова хрена извените за выражение. Вы показываете как плохо живёт Европа, мерзнут, не моются, голодают. А как живёт Россия, унас в Омске цены ползут каждый день . Пенсии добавляют только социальщикам , у моей матери пенсия 10000 ( молоко 70 р,сахар 105р, хлеб 50р про мясо я вообще молчу только курица 215за кг ) мамы за Европу переживаем.

Кошмар с выходом в интернете

Гость 19 апреля, 2022 год
После эфира на тв, минимум 12 часов ждать приходиться появления выпуска на сайте канала. Ужас какая нерасторопность

Снять ведущего

Гость 23 марта, 2022 год
Люблю телеканал «Звезда». Много лет смотрю его, очень интересные передачи. Но последнее время слишком много реклам и сериалов . Показывайте больше советских фильмов! Их так много. Не только «Вокзал для двоих». Покапайтесь в архивах, вы найдёте там очень много интересного.
Люблю передачу «Открытый эфир». Но появился Гудошников- и смотреть не возможно. Уже столько людей вам пишут - снимите его! Когда вы его уберёте ?!!! Это передача для экспертов или для журналистов? Зачем тогда вы приглашаете экспертов, если такой при… как Гудошников не может сдержать свой пыл? Прямо понос слов из его уст! Его мнение вот никого не интересует! Вы потеряете свою аудиторию , если не уберёте его.
Достоинства:
  1. Очень интересные темы
Недостатки:
  1. Истеричные ведущие

Фальсификация истории России

ДДМ 19 февраля, 2022 год
При показе фильма "В зоне особого внимания" 19 февраля 22 года, при показе самолетов с десантниками, были замутнены (по образцу сигарет) атрибуты советских ВВС, в частности звезды на летательных аппаратах.
Это что такое? Влияние майданных настроений руководства канала или либеральные штучки? А может быть диверсия?
Как это назвать в условиях восстановления исторической правды в нашей стране
Достоинства:
  1. Много интересных и правильных передач
Недостатки:
  1. Все больше и больше лживой или непроверенной информации

Прекратите перебивать экспертов

Гость 17 февраля, 2022 год
Любила раньше передачу открытый эфир, сейчас - не могу смотреть. Почему ведущие перебивают экспертов? Хотят показаться умнее? Один уже такой есть, ШЕЙИН Вот уж как любит себя, как заговорит и сам себя не наслушается. Я перестала смотреть " время покажет" , один ор, ужас. Все орут. И на Звезде тоже самое
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка