Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Уберите Паршину

Гость 17 февраля, 2022 год
Вам что денег некуда девать? Для чего эти дамочки рассказывают о погоде. Мы и без них увидим. Показали бегущей строкой и прекрасно. Паршина вечно оголяет свои страшные колени, смотреть противно Увольте их. Надоели

Анти-культура

Гость 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте.

В наш стремительный век, --- когда само Время неумолимо сжимается... --- хочется пожелать вашему дружному коллективу, всегда держать высокую планку истинного Служения нашей любимой стране.

Отдельное спасибо Гр. Пиманову; с пожеланием ему --- перестать бухать (возможно... тогда и задыхаться перестанет...).

С уважением к вашему труду, пониманием вашей НЕпростой ситуации и... Читать отзыв
Здравствуйте.

С уважением к вашему труду, пониманием вашей НЕпростой ситуации и
самыми наилучшими пожеланиями всем верным сынам своего Отечества!..
Будьте, пожалуйста, здравы.

17 декабря

Андрей 17 декабря, 2021 год
Сижу и жду когда же хоть слово скажут. А тут одна политика и экономика. Получаеться 2 года службы под хвост

По новостям первый канал переплюноло

Гость 29 ноября, 2021 год
Дак ваксер или антиваксер , почему такие слова звучат в прямом эфире , любил ваш канал за фильмы , а теперь отнюдь вы людей разделили

Передача Прямой эфир.

Константин 29 ноября, 2021 год
Прошу вас закрыть передачу Прямой эфир, или пусть поменяют формат. Просто уже раздражает. С этим бесполезным обсуждением Украины. Причем два раза в день. Как сплетницы на лавочке.

Владимир 10 ноября, 2021 год
А Марья Ивановна!!! Квартиру по дешевке продала! Ну где вы берете таких рекламщиков?! Как наивно она играет! Где аы их находите?! Что за режиссеры снимают такие идиотские рекламы?!

Владимир 10 ноября, 2021 год
Дорогие друзья! Ну как вы позволяете такие рекламы на своем канале с Гагариной и Маликовым! Какой позор!!! Смотреть на них противно. Кто ей такие руки придумал,?! Это один из рекламных роликов. А сколько еще других идиотских!!! Да сколько же можно смотреть на таких идиотов!!!? Как им самим не стыдно! Ужас!!!

Владимир 5 ноября, 2021 год
Уважаемые сотрудники канала! Понятно что реклама приносит вам доход . Есть у вас интересные передачи. Когда их смотришь, вдруг появляется какая нибудь идиотская реклама с участием Вани Урганта, Миши Пореченкова, Сери Гармаша и пр. и ужас охватывает!!! До чего эти актеришки докатились!!! Снимаются в таких глупых и дешевых рекламах! Ужас,,! И как же им не стыдно?! Смотреть противно! Как же... Читать отзыв Уважаемые сотрудники канала! Понятно что реклама приносит вам доход . Есть у вас интересные передачи. Когда их смотришь, вдруг появляется какая нибудь идиотская реклама с участием Вани Урганта, Миши Пореченкова, Сери Гармаша и пр. и ужас охватывает!!! До чего эти актеришки докатились!!! Снимаются в таких глупых и дешевых рекламах! Ужас,,! И как же им не стыдно?! Смотреть противно! Как же они опускаются в глазах людей! В общем долго можно писать . Пристыдите их кто нибудь .

Уберите Охлобыстина

Игорь 4 ноября, 2021 год
Верните Сукачёва в "СССР. Знак качество", напрасно думаете, что картавый, поганый голос Охлобыстина, как и он сам, нравится всей стране, такую хорошую передачу испоганили!!!

Замечание по работе

Климов ЮН 2 ноября, 2021 год
Требую уволить Ведущию Метлину за то что она оскорбил всех пенсионеров России. Буду обращаться к президенту Путину. В В. Страна должна знать своих героев.

О программе "Прямой эфир"

Лариса Константиновна 21 октября, 2021 год
21.10.2021 В общем мне эта программа нравится.Но сегодня я ее до конца не посмотрела. Ваш молодой ведущий практически говорил один, перебивал собеседников, как всегда красовался.
Достоинства:
  1. Поднимаются и обсуждаются интересные темы.
Недостатки:
  1. Много говорят ведущие, перебивают, не дают закончить мысль говорившего.Особенно ваш молодой ведущий этим отличается.

Нераскрывайтк в прямом эфире секреты нашего вооружения

Гость 12 октября, 2021 год
Мне нравиться телеканал но очень часто военные эксперты рассказывают в прямом эфире секреты нашего вооружения этоже предательство???
Недостатки:
  1. Лог

Неплохой, но...

Гость 5 сентября, 2021 год
Сериал не плохой, но раздражает то, что показывают как раскрыли преступления. Рассказали бы про преступления которые до сих пор не расскрыты, а их очень много....

Новости как новости

Гость 21 августа, 2021 год
Что же вы показываете плюсы по поводу прививок от ковида, а лучше б показали сколько людей умерло от этой же прививки. Смотреть вас противно, враньё одно

Смотрю сейчас 17.07.2021

Иван Иванов 17 июля, 2021 год
Ну что же вы врете. Вы показываете конец восьмидесятых, а где сытые семидесятые "Бреежневские". Я понимаю, вы еще можно сказать, молоды. Я 1950 года рождения и прошёл все это с детства. Все ваши гости моложе и помнят только закат Советской власти. Гарик, спасибо ему, бывает более объективе.

Интересный канал, но

зритель 4 июля, 2021 год
Очень много и часто рекламы, Очень много рекламы, Очень много рекламы, Очень много рекламы. Сократите время рекламы.
Достоинства:
  1. документальные фильмы
Недостатки:
  1. Очень много и часто рекламы

Много рекламы

Сергей 27 мая, 2021 год
Был лучше канал, что изменило то в худшую сторону? Погоня за прибылью или руководство поменялось, фильмы подбирают ся в свободном порядке, вечерами смотреть невозможно, зато рекламы очень много

Не ищите правду и мораль на теле экране

Михаил 20 мая, 2021 год
Не там ищете правду правда среди униженных и угнетенных. А Метлина просто человек клана который поработил Россию
Достоинства:
  1. Какие плюсы? они у неё только в кошельке
Недостатки:
  1. Минус - никак не отучусь смотреть телевизор

Странно и смешно

Иван 8 мая, 2021 год
Скажу сразу ,что на мой взгляд такой канал имеет право быть, есть интересные передачи, но есть и откровенное лизоблюдство ну это как и на всех каналал, сейчас стало снова модно как в советское время брехать про то "как у нас все замечательно, и хвала руководству страны, что так о народе беспокоятся" но я не о том сейчас хотел сказать. Вот... Читать отзыв Скажу сразу ,что на мой взгляд такой канал имеет право быть, есть интересные передачи, но есть и откровенное лизоблюдство ну это как и на всех каналал, сейчас стало снова модно как в советское время брехать про то "как у нас все замечательно, и хвала руководству страны, что так о народе беспокоятся" но я не о том сейчас хотел сказать. Вот сейчас смотрю передачу "нефакт" о штурме Кенегсберга и вот что самое смешное и даже обескураживает: ведущий рассказывая о великой отечественной о бывшем немецком а ныне нашем городе все время перемещается на мерседесе! Почему?! Рассказывая о наших потерях о аде в который там происходил и вдруг как насмешка ведущий на авто побежденных!!! Почему не на рено, киа, лада а именно на мерседесе?! Получается вы настолько наплевательски относитесь к таким мелочам?! Не буду дальше развивать тему, бумаю и так понятна суть!?
Достоинства:
  1. Все в тексте
Недостатки:
  1. Читать выше

Оценка журналистов

Гость 5 мая, 2021 год
В принципе канал не плохой. Но есть открытый эфир, вы мерзкие и продались власти. Пусть будет это на вашей совести. Особенно эта еврейка, жопу лижет неустанно, фу.. Как мерзко. А ещё говорите что журналисты честные. Видать это у евреев в крови.

Очень много рекламы.

Пенсионер 31 марта, 2021 год
Постоянный зритель передачи "Открытый эфир", но наверное откажусь от этой передачи. Смотреть невозможно от обилия рекламы через каждые 10 минут.

Передача "Легендарные матчи"

REX 14 февраля, 2021 год
С удовольствием смотрю, интересны разборы игр их непосредственными участниками. НО: при показе хоккея работа известных комментаторов Г. Орлова и В. Гомельского вызывает только негативное отношение в связи с отсутствием элементарной подготовки к трансляции в отличие от футбола и баскетбола. Не так уж и сложно предварительно посмотреть запись игры, узнать составы звеньев (в т.ч. и соперника, чтобы было понимание, под какими... Читать отзыв С удовольствием смотрю, интересны разборы игр их непосредственными участниками. НО: при показе хоккея работа известных комментаторов Г. Орлова и В. Гомельского вызывает только негативное отношение в связи с отсутствием элементарной подготовки к трансляции в отличие от футбола и баскетбола. Не так уж и сложно предварительно посмотреть запись игры, узнать составы звеньев (в т.ч. и соперника, чтобы было понимание, под какими номерами играют хоккеисты), обратить внимание на интересные моменты, действия конкретных игроков в конкретных эпизодах, чтобы не показывать отсутствие компетенции в данном виде спорта. Тем более, подсказать и объяснить есть кому! Наконец, хотелось бы увидеть замедленные повторы. Ведь дальнейшие разборы игровых ситуаций самими игроками на фоне показа замедленного повтора совсем по другому будут восприниматься! Надеюсь на лучшее!

Неплохо, но есть проколы

Гость 3 января, 2021 год
Вчера 2 января 2021 года посмотрел повторы передач ,, Загадки века с Сергеем Медведевым". В выпуске ,, Охота на палачей Хатыни", допущена грубая ошибка, не верно указана дата этого трагического события, вместо 22 марта 1942 года следует указать правильную — 22 марта 1943. Причём ведущий, на протяжении передачи, постоянно называет эту ошибочную дату. Стыдно уважаемому каналу и ведущему программы... Читать отзыв Вчера 2 января 2021 года посмотрел повторы передач ,, Загадки века с Сергеем Медведевым". В выпуске ,, Охота на палачей Хатыни", допущена грубая ошибка, не верно указана дата этого трагического события, вместо 22 марта 1942 года следует указать правильную — 22 марта 1943. Причём ведущий, на протяжении передачи, постоянно называет эту ошибочную дату. Стыдно уважаемому каналу и ведущему программы не знать дату события о котором они ведут рассказ. Прежде чем выпускать передачу, следует внимательно ознакомиться с историей. Передача шла повтором, неужели на канале не заметили эту ошибку? Если так, то очень плохо, это говорит о небрежном ознакомлении с материалом.

Про грамотность дикторов

Киселева Татьяна 3 января, 2021 год
Первого января в утреннем обзоре событий услышала от диктора, ведущего программу такую фразу: « Попурри из современных песен...». Ударение в слове попурри было поставлено на букву «у». Просто позор!
Недостатки:
  1. Безграмотность дикторов.

Открытый эфир

Гость 28 декабря, 2020 год
Анонс - ну, барабаны долбят так громко и ритмично, как-будто в голову гвозди забивают, что и ведущего не слышно. Что за необходимость?
Достоинства:
  1. Ведущие без надрыва и крика ведут передачу, темы интересные.
Недостатки:
  1. Муз. сопровождение поменяйте

О передаче Открытый эфир.

Валерий 24 декабря, 2020 год
Очень хороший канал но передача Открытый эфир и ее ведущая - просто кошмар. Постоянно каждый день она учит как жить население Украины. К нас что в своей стране мало проблем. Ведущая постоянно внушает зрителям мысль что СССР развалмлся. А это был гос. переворотит! Зачем?
Достоинства:
  1. Отличный канал
Недостатки:
  1. Тупая передача

Алексей Егоров Ведущий программы «Военная приемка»

Славян 25 ноября, 2020 год
Ведущему надо было в своё время,хотя бы срочную отслужить,а потом орать на программах!Такое впечатление,что у ведущего плохо со слухом-с одной стороны,с другой-он же "профессионал"...Он что,не знает,если за спиной рванёт снаряд,его в микрофон всё равно будет слышно.Или у него с центральной нервной системой не всё в порядке? Тогда переместите его на канал,например,"ПОГОДА В РЕГИОНАХ".
Достоинства:
  1. Программа
Недостатки:
  1. Алексей Егоров
  2. Ведущий программы «Военная приемка»

как то так

яков николаев 10 ноября, 2020 год
Поему забыли Василия Васильевича Решетникова - г-полковника -ком дальней авиации - Героя Советского Союза......- наверное единственного - кто воевал с первого дня войны - в декабре ему - 101 год--........ не забудьте.

Отзыв о телеканале

Сергей 2 июня, 2020 год
Они этой помойной,дибильной рекламой для идиотов всё испоганили, многие из за рекламы перестали смотреть телевизор, вот сейчас прямо в новостях дня стали говорить что покупная вода хорошая,а водопроводная плохая!, - И так везде постоянные противоречия,нормальные люди перестали смотреть и слушать!

Кронавирус в войсках РФ

Гость 20 апреля, 2020 год
Не оглашается!!! Почему? Знаем только о гражданском населении! Нет полного списка зараженных, так как МО скывает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полная информация
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка