Здравствуйте Товарищи. - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 1681 просмотр
Михаил Шахназаров и Ольга Белова начали вести передачу "Здравствуйте Товарищи". Вроде бы грамотные, уважаемые журналисты!!!??? А уподобляются помойным украинским пропагандистам. Ваша передача-сплошная пошлость. Вы начинаете плясать на костях убитых. Ольга потирает ручки, как будут казнить английских наемников (радостная такая) и желает этого. Я не против. Их нужно казнить через повешение. Но вы хотите перевести всю ситуацию в плоскость юмора. Вы-журналисты, а не юмористы. Маска клоуна Вам не идет. Закройте эту хрень.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это нелзя показывать.

Сергей 10 января, 2023 год
Полностью с вами согласен. Такую гадость, и по Звезде.
Ольга 7 октября, 2022 год
Согласна с вами полностью. Пошло, гадко. Федеральный канал, случайно попола на эту передачу. Отвратительно.
Мурзик 19 февраля, 2023 год
Эта парочка ведущих должна,затрагивая "кровавые" темы, вещать с экрана с суровыми лицами, без улыбок.Юмор здесь совершенно неуместен!Очень жаль, что в этом туфта-шоу участвует Белова Ольга; думаю,что она разберется и покинет этот проект.На мой взгляд, Шахназарову Шахназару соведущей на этой передаче подошла бы Собчак Ксюшадь...

Представляете такую парочку?!

Здесь кто-то в комментах написал, что Шахназаров Шахназар-пропутинский пропагандист.Да, помилуй бог!С таким пропагандистом не надо никаких врагов!
Гость 9 сентября, 2022 год
Абсолютно согласна с автором! Такое показывать нельзя, цинизм и пляска на костях, как например, сегодня они говорили про смерть королевы Елизаветы. Волосы дыбом встают! Так радоваться смерти человека, пусть и из недружественной нам страны.
Мурзик 19 февраля, 2023 год
Абсолютно верно!В передаче затрагивают "кровавые" темы, но делают это в юмористическом формате (с улыбками на лицах, с тупыми шутками-прибаутками).Особенно раздражает этот гоблин-Швахназаров Швахназар. Рядом с ним и Ольга Белова скоро растеряет свой зрительский авторитет...
Елизавета 15 июня, 2022 год
Мишу Шахназарова, наконец, назначили пропагандоном, он так радуется, выслуживается, все сплетни собирает. Сам по себе очень мерзкий тип, какой-то некрофил, выставил настоящее чучело белочки, то тискает ее, то взасос целует
Гость 7 октября, 2022 год
Шахназаров чмо
Ник 25 ноября, 2022 год
Дерьмо передача!

И телеканал превращают в то же самое...
Мурзик 19 февраля, 2023 год
Телеканал жалко!А передачу следует немедленно отправить на свалку!
Валентин Сыртмач 4 декабря, 2023 год
Мурзику - Я вижу ты со своим напарником (Гость), здесь частый гость. Не нравится передача - пульт в руки и на другую передачу! А свои заумные комменты на пару с "Гость" читать противно. И как говорят - Не нравится, долой МОЛЧА с пляжа, без словесного поноса...

Отзывы о телеканалах

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка