О низкопробной передаче на уважаемом телеканале "Звезда" - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 19 февраля, 2023 год 22 просмотра
Очень нравятся телеканал "Звезда" и его ведущие (кроме убогого Шахназарова).Обращаюсь к ведущей Ольге Беловой. Ольга,незамедлительно убегайте от творческого союза с Шахназаровым,вообще, и из передачи "Здравствуйте, товарищи!", в частности! Это Вам надо сделать ради сохранения Вашего высокого (пока ещё) телезрительского рейтинга как журналиста.Ну, не дано этому убожеству Шахназарову "юморить" "с листа" (т.е.в прямом эфире и без заготовок)...
А теперь обращение к руководству телеканала "Звезда". Уберите,пожалуйста, из сетки вещания передачу "Здравствуйте,товарищи!"! Я не могу найти на телеканалах аналогов этой передачи, сравнимых по тупости и низкопробности юмора,пошлости!Ну, разве что можно поставить в один ряд с этой передачей программы телеканала "ТНТ" (все!), передачу "Дом 2" (не знаю, на каком она сейчас канале) и кое-что др.
И ещё: не слишком ли много на нашем ТВ развелось Шахназаровых Шахназаров (т.е. людей, ничего из себя не представляющих супер интеллектуально ценного, но имеющих смелость судить буквально обо всех аспектах человеческого бытия)?!

Достоинства:
  1. Ольга Белова и телеканал "Звезда"-класс!!!
Недостатки:
  1. Шахназаров Шахназар и передача "Здравствуйте,товарищи!"-отстой!

Елена 4 февраля, 2024 год
Согласна с вами! Буквально на днях посмотрела передачу "Здравствуйте товарищи" и была в шоке от того, что "несёт" М. Шахназаров. У него есть своя передача - "Полный Абзац" - в формате говорилки для тех, у кого свободные уши, в стиле этаких "сплетниц, бабок на лавочке" - вот и пусть там так общается. У Ольги Беловой совершенно другой формат и их дуэт в данной передаче дисгармоничен! Хочется слушать более серьёзные вещь, о которых рассказывает Ольга Белова, а не шутовской тон Миши Шахназарова.

Отзывы о телеканалах

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка