ФАШИСТ АМНУЭЛЬ - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 1 февраля, 2017 год 932 просмотра
Последняя передача посвященная Прибалтике. Возмущена поведением фашиста Амнуэля. Он спросил представителя Латвии почему бы ему не переехать? А почему бы ему не переехать в Латвию, где все хорошо, а РОССИИ плохо? Воздух стал бы намного чище без подобных маргеналов.
Достоинства:
  1. ТЕМЫ ВАЖНЫЕ
Недостатки:
  1. Приглашенные либералы говорят гадости про страну, где живут и благоденствуют.
1 не согласен

Гость 11 марта, 2017 год
Переезжай сама куда нибудь подальше от нас. Народу полегче будет без дебилов, которые пишут здесь дурацкие отзывы. Давайте соглашаться со всем , что скажут. Болваны тупые! АМануэль критикует и ничего страшного. Пусть критикуют, а как же без этого. А то только и умеете подвякивать , как шавки.
Простой житель 11 марта, 2017 год
Воздух был бы чище, если бы вы хоть иногда думали своей головой. Все что вы написали тысячу раз повторили по всем каналам. Вы как попка- дурак повторяете за ними. Все страны развиваются, а мы в полной заднице! Не порть воздух, брысь отсюда!
Гость 6 февраля, 2017 год
Абсолютно согласна с характеристикой, данной Гр.Амнуэлю, ужасно неприятный, высокомерный и не очень умный тип, который жутко ненавидит Россию и действительно, непонятно зачем он мучается живя здесь в России.
Прохожий 11 марта, 2017 год
Да хватит городить чушь! Фашист, езжай в Латвию. Тебе ли советы давать? Все свой нос везде суём, а у себя никак не разберёмся! Я вообще не пойму при каком строе мы живём? Капитализм? Только он какой то кособокий. Все только и умеем , что высмеивать других, на себя поглядите" патриоты"! Пошли вы все на три буквы учителя хреновы! Идиоты!
Гость 11 марта, 2017 год
"Он мучается здесь, живя в России", потому, что мы позволяем им оскорблять нас и нашу страну.Позволяем им извращать нашу историю и гадить в наше будущее.
ЛИБЕРАЛ 9 февраля, 2017 год
Мы здесь ХОЗЯЕВА а краснокоричневые - ВРЕМЕНЩИКИ.
ЛИБЕРАЛ 1 февраля, 2017 год
Счастья и процветания народам БАЛТИИ. Они покупают у РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ газ по мировым ценам и ОТЛИЧНО благоустроили свои страны так что есть чему поучиться у наших соседей. А тот кто тявкая перебивает апонента тот ТРУС и ФАШИСТ.

Отзывы о телеканалах

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка