Отзыв на репортаж. - Отзывы о Телеканал Звезда

Телеканал Звезда
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 17 просмотров
Очень раздражают репортажи Косогляденко В. Мало того надрывный голос, да ещё и распущенные волосы. Это же не спальня.Одежда не соответствует каналу. У канала должен быть соответствующий, как говорят сейчас дрескод.Содержание репортажей слабое. Нельзя держать таких корреспондентов на таком серьёзном канале. Надо все-таки воспитывать молодежь, а то, что вытворяет эта девушка, вызывает только недоумение. Тем, кого она интервьюирует, явно неловко. Не надо их унижать. Надеюсь г. ПИМАНОВ подумает об этом.

Раиса Захаровна 4 марта, 2021 год
Спасибо, а то я думала, что только мне не нравится эта девица. Вы сказали все, добавить нечего. Когда она (Косогляненко) появляется на экране, я просто переключаюсь на др. канал, потому что, я даже видеть ее не могу. Я давно поняла одну вещь, что на каналах, руководителям очень наплевать на телезрителей и их, т.е., наше мнение.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка