ужасно! разводят на деньги внаглую! - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 14 марта, 2018 год 566 просмотров
закончилась подписка безлимитного пакета 22 февраля 2018 г, решил просто оплатить за один месяц услуг 90 рублей за месяц для просмотра основных федеральных каналов, 9 марта оператор позвонила и предложила в телефонном режиме какой-то другой пакет за 1990 рублей., я сказал, что у меня есть время до окончания месяца, то есть до 22 марта подумать! так мне сегодня уже заблокировали все каналы. на мой вопрос сегодняшний оператор ответил, что с моего якобы согласия меня переключили уже на этот тариф.я поясняю. что никакого согласия не давал, не включили каналы, сказали пока не прослушают запись моего разговора с предыдущим оператором!( это происходит в течение 3 дней) ну ничего себе, деньги получили , и на 3 дня я без телевизора! завтра пойду и переключусь на триколор! ни кому не посоветую, а вообще отказывайтесь от данного спутникового телевидения!
Недостатки:
  1. без моего ведома переключили на пакет мне не нужный и отключили все каналы!

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Программа Человек и закон