Люди не ведитесь на рекламу! не покупайте у них новые приемники!!! - Отзывы о ТЕЛЕКАРТА

ТЕЛЕКАРТА
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 153 просмотра
Подключились к телекарте в 2011 году, т.к. за городом выбор был небольшой. Хорошая реклама, хочется людям верить. в 2016 году повелись на рекламу сменить приемник на новый приемник HD. Позвонили на горячую линию ( у них он в рекламе стоил 2500 руб.) нам предложили обратиться к нашему установщику. установщик предложил нам приемник за 4000 руб. мы пенсионеры и нам это дорого. Мы опять позвонили на горячую линию и договорились, что нам вышлют наложенным платежом приемник , по цене 2500 руб. но мы должны оплатить предварительно 800 руб. и в течении года оплачивать в рассрочку оставшуюся сумму приемника+ оплата пакета который мы смотрели за 150 руб в месяц. Целый год мы платили 300 руб в месяц. По окончании оплаты за приемник мы звонили на горячую линию интересовались, все ли у нас в порядке с оплатой? Нас заверили , что все у нас оплачено.и даже есть небольшая переплата и мы можем посмотреть еще некоторые каналы, которые не входили в наш пакет. на что мы согласились и несколько месяцев смотрели доп. каналы. и вдруг уже в 2019 году нам звонят с телекарты и говорят что у нас не оплачен ресирвер мы должны им оплатить стоимость приемника, который получили в 2016 году, отключили нам весь пакет каналов которые мы смотрели. Обещали разобраться и перезвонить через неделю. но ответа не последовало, пришлось нам самим звонить и выяснять , но там стоят на своем мы должны им якобы больше 3000 тыс. рублей. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ПРИЕНИКИ У НИХ БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОЙ БУМАГИ. ОБМАНУТ!!! И БУДУТ ТЯНУТЬ С ВАС ДЕНЬГИ И ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ , ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА!!!! А НЕ ЗАПЛАТИТЕ, ОТКЛЮЧАТ ВАМ ВЕСЬ ВАШ ПАКЕТ!!!
Достоинства:
  1. хорошая реклама, но потом обманут!!!
Недостатки:
  1. Обманщики!!!

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

ТЕЛЕКАРТА
Спутниковое телевидение «ТЕЛЕКАРТА» представляет самые лучшие телевизионные каналы. ТЕЛЕКАРТА работает на современной технологической платформе, которая обеспечивает высокое цифровое качество транслируемого видео и аудиосигнала. Смотрите самые популярные Российские канала без абонентской платы вместе с ТЕЛЕКАРТОЙ.

Телевидение

Antifriz.tv