Сегодня вечером (13.01.18) с Максимом и Юлией - Отзывы о Телепрограмма "Сегодня вечером"

Отзыв написан 14 января, 2018 год 607 просмотров
13.01.18 смотрел передачу с Максимом и Юлией.
Они оба хорошие ведущие. Но хотел сказать не о них.
Актер Нилов Г.П. рассказывал о съемках фильма "Три плюс два", в котором он сам снимался. Кстати, он там замечательно физика. Его было интересно слушать. Кроме этого, он показывал альбом с материалами, связанными с этим фильмом. Альбом сделала жена актера Нилова, за что ей большое спасибо. А тут стала выступать актриса Наталья Селезнева, которая мне очень нравилась. Хорошо играла, да и человек позитивный. Но тут она меня просто поразила. Когда её спросили ведущие, подготовила ли она также альбом, как и актер Нилов, она ответила, что её муж такими ГАДОСТЯМИ не занимается. Я был просто в шоке от такого её ответа. Это зависть или какая-то злоба ? Всегда мне казалось, что она неглупая женщина. Но скорее всего это просто невежество с её стороны. Такие неприятные слова из её уст прозвучали диссонансом в этой веселой и интересной передаче с воспоминаниями и элементами ностальгии. Люди творческие всегда склонны и к поэзии, и к романтике. Они пишут красивые открытки, делают красочные альбомы с воспоминаниями. И это прекрасно, просто замечательно. Похоже Наталье Селезневой это несвойственно. Мне очень жаль, но от хорошего отношения к ней у меня ничего не осталось.

Достоинства:
  1. Хорошая передача

Анна и Дмитрий Львовы, Омск 16 января, 2018 год
Нас тоже это шокировало, тем более Нилов так тщательно подготовился, чувствуется, что даже волновался. А ему и слова больше не дали. Очень обидно. У Селезневой уже маразм, который проявился и в программе о сыне Мишулина. Как ее Андреев уважаемый отпускает на передачи, где она не только себя позорит, но и его?

Отзывы о телепередачах

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club