Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей

Совет,

Гость 8 декабря, 2017 год
Галкин профессиональный и талантливый ведущий. Иногда он просто спасает Юлю. Меньшова, конечно старается. Но это видно зрителям, а у профессионала так быть не должно. Когда Юля говорит прописанный текст, то все нормально, а вот когда надоимпровизировать,то...с этим у Юли никак. Совет: Максим, вы приглашали хоккеистов. Но почему-то всегда незаслуженно забывают про Александра Мальцева. Ведь только... Читать отзыв Галкин профессиональный и талантливый ведущий. Иногда он просто спасает Юлю. Меньшова, конечно старается. Но это видно зрителям, а у профессионала так быть не должно. Когда Юля говорит прописанный текст, то все нормально, а вот когда надоимпровизировать,то...с этим у Юли никак. Совет: Максим, вы приглашали хоккеистов. Но почему-то всегда незаслуженно забывают про Александра Мальцева. Ведь только про него народ песни слагал. И именно он настоящая легенда нашего и мирового хоккея. Хотелось бы увидеть его в Сегодня вечером.

Начало хорошее! Желаем удачи!

Андрей Петрович, Нина Григорьевна Васильевы. Санкт -Петербург 16 января, 2018 год
Держитесь, ребята! Вы молодцы! Только не перебивайте очень приятных гостей! Самовлюбленную Наталью Селезневу можно. Что-то много ее стало с ее глупыми измышлениями.
Достоинства:
  1. Ведущие, темы, гости (большинство)
Недостатки:
  1. Их всё меньше, значит работаете и над собой. Спасибо!

Отзыв по теме "Муслим Магамаев"

Гость 10 марта, 2018 год
Передачу вела одна Ю.Меньшова. Оказывается как приятно было смотреть передачу без Галкина. Он к себе все внимание на передаче забирает, и не видно и не слышно приглашенных. Один Галикин. Пусть участвует в юмористических шоу, но не здесь!!!!
Достоинства:
  1. Ю.Меньшова
Недостатки:
  1. М.Галкин

Смотрела эту программу только из-за Зацепина.

Раиса Захаровна 13 марта, 2021 год
Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все... Читать отзыв Программа была посвящена Юбилею композитора Александра Зацепина, гениальный человек, очень скромный и немногословен, 95 лет .В гости пришли многие завсегдатаи ТВ и впервые,наверное, пришла Пугачева. И знаете, что мне бросилось в глаза с самого начала программы, это то, что Пугачева говорили и говорила, т.е., все внимание на себя, одеяло на себя, а юбиляр сидел и слушал, как и все остальные гости в студии. Говорила чета Пугачевой и Галкина. И мне было очень неприятно смотреть на всё это.Я уважаю Зацепина,его творчество и вообще восхищаюсь человеком, оставшись вдовцом в 2014 году , живет у дочери во Франции. Мне импонируют скромные мужчины, люди. Желаю Александру Сергеевичу Зацепину главное ЗДОРОВЬЯ, а все остальное у него здорово получается. Я подумала как-то, вот если бы он жил в России, то обязательно, какая-нибудь охотница за чужим добром, его приворожила и обобрала, голову на отсечение даю. Таких примеров масса, диктор Игорь Кириллов в свои 88 лет женился на молдаванке, продавщице.
Достоинства:
  1. Композитор Зацепин -- это советский бренд.
Недостатки:
  1. Минусы есть, но не хочется о грустном, когда в гостях такой человек.

вернуть Малахова Андрея

Гость 7 января, 2018 год
Здравствуйте! Программа с ведущими Галкин и Меньшова просто отвратительна.Верните Андрея Малахова!!!Программа стала ужасной,вести её они не умеют.

Уберите этого клоуна Галкина с ТВ !

гости 29 октября, 2017 год
На этой передаче Юля и Максим тянут все одеяло на себя, задают вопросы и сами на них не отвечают, гримасничают, кривляются, неприятно все это видеть, у них обоих рот не закрывается. Косноязычный, вислогубый Галкин болтун даже больше вызывает отторжение. Ему только в цирке выступать перед своей старухой в мини. Юле давно пора сменить имидж, особенно эту прическу училки. Она... Читать отзыв На этой передаче Юля и Максим тянут все одеяло на себя, задают вопросы и сами на них не отвечают, гримасничают, кривляются, неприятно все это видеть, у них обоих рот не закрывается. Косноязычный, вислогубый Галкин болтун даже больше вызывает отторжение. Ему только в цирке выступать перед своей старухой в мини. Юле давно пора сменить имидж, особенно эту прическу училки. Она неплохо вела передачи "Наедине с собой", "а также "Я сама".

И сегодня не получилось догнать Малахова.....

Гость 29 октября, 2017 год
Решение первого канала верное, ведущие вместе не могли дальше работать, они даже внешне не монтируются)))) . Сегодня был день Галкина, несмотря на то, что близко знаком с гостями и их историями, пытался изо всех сил сделать вид, что ему интересно, но... Никак не отойдёт от своих пародий. Постоянно привлекает внимание к своей персоне, будто на концерте сольном, никак не поймёт,... Читать отзыв Решение первого канала верное, ведущие вместе не могли дальше работать, они даже внешне не монтируются)))) . Сегодня был день Галкина, несмотря на то, что близко знаком с гостями и их историями, пытался изо всех сил сделать вид, что ему интересно, но... Никак не отойдёт от своих пародий. Постоянно привлекает внимание к своей персоне, будто на концерте сольном, никак не поймёт, что здесь главные герои гости... ну хватит уже обезьяной работать, за 15 лет поднадоело зрителю...тем не менее эта передача не так плоха, как совместные с Меньшовой. Интересно, что покажет Меньшова?)

Замечательная передача!

Виктор Михайлов 8 сентября, 2017 год
Это только начало. И совсем неплохо. Не слушайте отрицательных отзывов прихвостней Малахова. Многие вас поддерживают Замечание:только не говорите хором, тогда не слышно никого. Не сдавайтесь!
Достоинства:
  1. Нет политики, интересные люди
Недостатки:
  1. Много шума, не говорите хором, этого нам хватает в неинтересных ток-шоу

Отлично

Татьяна 26 февраля, 2018 год
И Ю. Меньшова и М. Галкин молодцы! Передачи стали интересными, без всякой мишуры "шоу". Ю. Меньшова всегда интересно и тактично вела свои передачи, а вот М. Галкин приятно порадовал (думаю благодаря тандему с Ю. Меньшовой), представ в роли нормального, а не шоу-ведущего.

взгляд в прошлое

Арина 13 января, 2018 год
Смотрела 13 января передачу "Сегодня вечером". Меня неприятно резануло постоянное охаивание артистами своего советского прошлого. Я понимаю, что артисты вечно считают себя недооцененными. Почему-то они не учитывают, что 60 - годы были годами восстановления после недавней тяжелейшей войны, во время которой государство спасало талантливых артистов в эвакуации, находило еще силы снимать фильмы и ставить спектакли. Страна еще не восстановилась после... Читать отзыв Смотрела 13 января передачу "Сегодня вечером". Меня неприятно резануло постоянное охаивание артистами своего советского прошлого. Я понимаю, что артисты вечно считают себя недооцененными. Почему-то они не учитывают, что 60 - годы были годами восстановления после недавней тяжелейшей войны, во время которой государство спасало талантливых артистов в эвакуации, находило еще силы снимать фильмы и ставить спектакли. Страна еще не восстановилась после войны, выплачивала США долг по ленд лизу. А, они жалуются, что им нечего было одеть, не было модной западной одежды. Это при их-то заработках? Мадам Селезнева заявила, что получала только в передаче "Кабачок 13 стульев" 120 рублей плюс еще зарплата в театре, плюс еще концерты и гастроли. И это все мало? Я говорю об официальном заработке. Я родилась в 1953 году. Моя мама работала машинисткой в РСУ с окладом в 60 рублей, папа работал шофером за 80 рублей. При таком доходе мы каждый год ездили семьей летом отдыхать в Сочи, мама шила себе красивейшие платья у портнихе, обшивавшей артистов Московских театров. Мне покупали красивые платья и разноцветные китайские костюмчики в Детском мире. В то время не только у нас, но и во всех странах Европы выходили журналы мод с выкройками и было принято шить платья у портних. Что мешало артистам это делать при их-то заработках ? Просто не понимаю, почему они плюют в свое советское прошлое, в котором они получили популярность и любовь народа, дивидендами от которых они пользуются и сейчас.ми и было принято шить платья у портних. Что мешало артистам это делать при их-то заработках ? Просто не понимаю, почему они плюют в свое советское прошлое, в котором они получили популярность и любовь народа, дивидендами от которых они пользуются и сейчас.

Грузинская эстрада

Гость 11 февраля, 2018 год
Выпуск про грузинскую эстраду великолепен!!! Конечно, это заслуга таких именитых гостей!! Очень душевно и так близко мне. Жаль, не приехал Буба.

Что это было?

Гость 7 января, 2018 год
Потрясающая передача про замечательную династию Лазарев-Немоляева. Но что было на финале? Светлана Николаевна прятала глаза, Александр сидел и смотрел в сторону. Что за шоу-стриптиз устроило А-Студио? СТЫДНО!!!! Пропитый голос и голое тело. Нет, никаких претензий к творчеству любимой группы. Но не в данной передаче про такую семью. Максим, это перебор!
Достоинства:
  1. семейные ценности
Недостатки:
  1. позорный вид певицы в финале

Убрать Меньшову!

Марина 7 января, 2018 год
Программа просто замечательная, смотрим каждую субботу, но Меньшова - это большой минус для передачи! Спасибо Галкину, вытаскивает всю передачу "на себе"! Как ведущая в этой программе она НОЛЬ!!! О, Боже, а кто одевает Меньшову - это просто жуть!!!! Неужели эти вещи можно носить??? Особенно костюм в передаче от 06.01.2018г., что то похожее на "таждикский наряд". Когда Галкин один - это... Читать отзыв Программа просто замечательная, смотрим каждую субботу, но Меньшова - это большой минус для передачи! Спасибо Галкину, вытаскивает всю передачу "на себе"! Как ведущая в этой программе она НОЛЬ!!! О, Боже, а кто одевает Меньшову - это просто жуть!!!! Неужели эти вещи можно носить??? Особенно костюм в передаче от 06.01.2018г., что то похожее на "таждикский наряд". Когда Галкин один - это СУПЕР!!!! Галкину - 5 звезд, Меньшевой 1 звезда.

О Меньшовоц

Чичаева Ольга 20 мая, 2018 год
Добрый день! Передача должна быть интнреснлй и любимой. Но...как смотреть ее,когда Меньшова посточнно чешется? Неприятно смотреть как она дергает себя за ухо,чешет шею...ну что это? Болезнь? На фоне интеллигентного Максима это смотрится очень не красиво. Ведь жесты-это немаловажно.

С УКРАИНЫ 23 марта, 2018 год
Юлия справляется одна и справляется БЛЕСТЯЩЕ!!!
Только мы не понимаем почему тогда когда показывали ребят из "Улиц разбитых фонарей" не показали толком самих великолепных актеров Селина Нилина Анастасии И блистательного ЮРИЯ КУЗНЕЦОВА. Этот так называемый Ведущий МАКС с соплями на всех местах гутарил о ком угодно только не о тех людях которые в самое тяжелое для страны и нас время дали нам возможность поверить в страну нашего президента и наших людях. причем скромный ГЕНИАЛЬНЫЙ Юрий Кузнецов вообще не был упомянут ДОСТОЙНО в данном проекте.
народ таки не понял что же там произошло такое что показывали кого угодно только не тех под чьей вывеской происходила данная программа" Улицы разбитых Фонарей"

Молодцы ведущие, Галкин - супер!

Гость 16 января, 2018 год
Ведущие все больше набираются опыта! Удачи!
Достоинства:
  1. Душевность
Недостатки:
  1. Селезневу больше не приглашайте! Разочарованы!

Прекрасные ведущие и отличная передача!

Гость 14 января, 2018 год
Вчера 13.01.18 смотрела передачу с Максимом и Юлией.
Получила столько удовольствия, сколько не получала за все новогодние праздники.
Вчера 13.01.18 смотрела передачу с Максимом и Юлией.
Получила столько удовольствия, сколько не получала за все новогодние праздники.
Умничка Юлия, Максим, мгновенно реагирующий шуткой на ту или иную ситуацию. Доброта в каждом сюжете, дружелюбие, с которым ведущие относятся к каждому участнику передачи! Не понимаю негативных отзывов,и, потом, не нравится - не смотрите! Всегда, когда есть время, смотрю с удовольствием передачи, которые ведут Максим Галкин и Юлия Меньшова!
Ребята, браво ВАМ!!!

Ведущим: Держитесь, не унывайте! Все у вас получится!

Андрей Колосов, Москва 5 ноября, 2017 год
Чем обзывать начинающих ведущих, лучше дайте добрый совет, а не обзывайте. Да, программа сыровата пока. Но поднатореют. лучше вести отдельно, так как оба самодостаточны, не глупы, образованы.
Удачи вам, Максим и Юля! А на мнение невоспитанных злых людей не обижайтесь. Работайте, совершенствуйтесь! Все у вас получится
Достоинства:
  1. Очень интересно! Всегда ждем передачу.
Недостатки:
  1. Не говорите хором!

Спасибо за чудесный вечер...

Гость 16 декабря, 2017 год
Благодарю за чудесный выпуск "Сегодня вечером"с Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым.Просто бальзам на сердце.Смотрела на одном дыхании,великолепная атмосфера вечера,замечательные гости.Не раз пересмотрю эту передачу.Спасибо!!!

Закройте передачу !

Зрители из Москвы 28 октября, 2017 год
С уходом А.Малахова передачу стало невозможно смотреть. Вислогубый, наглый Галкин и без конца говорящая в системе нон-сто Меньшова испортили передачу.
А Эрнста давно пора гнать метлой. Засиделся и обнаглел за долгих 2--ть лет ! Еще 3 миллиарда бюджетных денег им выдали ? Канал стал помойной ямой.

Vtymijdf

Гость 11 ноября, 2017 год
Юлия Меньшова плохо смотрится в данном шоу. Зачем она там - не понятно. Ощущение, что её просто НАДО БЫЛО ПРИСТРОИТЬ! Впечатление она производит НЕ приятное, и внутренне, и ВНЕШНЕ. Этот вечно брезгливо поджатый рот, и в целом - плохо она смотрится. Когда она ведет шоу - смотреть не хочется. Галкин один - намного органичнее.

сегодня вечером

Ирина 10 октября, 2017 год
Юлия, в своей передаче ты задавала тон, а здесь -подпевала, смотришься глупо. Может убрать Галкина и тогда все сложится?

Оба ведут хорошо

Виктор Михайлов 5 ноября, 2017 год
Со сменой ведущих программа стала интересней. Малахов и в такой доброй программе пытался выудить какой-нибудь негатив, поставить в неловкое положение героев. И надоело его аааканье. А начинающих Юлю и Максима надо поддерживать, а не спускать свору собак.
Удачи вам! Только будет, наверно, лучше, если будут вести по отдельности. Каждый из них - личность, у каждого своя манера.
Достоинства:
  1. Ведущие, темы,гости
Недостатки:
  1. Пока друг друга перебивают. Но научатся

эстрада 70-х

Татьяна 3 декабря, 2017 год
Настоящие АРТИСТЫ! Жаль, что мы редко видим их на экранах. Почему мы должны смотреть на бесконечных подражателей, когда сами артисты в прекрасной форме?
К сожалению, М. Галкин смотрится инородным телом на их фоне.

Ирина

Гость 4 сентября, 2017 год
Я бы поняла, если вместо Малахова пришел Дибров или Гордон. Но менять шило на мыло- зачем, востину неисповедимы пути господни, первый канал катится вниз вслед за интеллектом галкина.

Выпуск от 7.01.2019

Светлана. 7 января, 2019 год
Здравствуйте! Начиная излагать свою мысль, хочется верить, что данный отзыв дойдёт до организаторов программы. По своим жизненным обстоятельствам я, можно сказать, не смотрю телевизор, но сегодня, случайно захватив финал программы, успела получить порцию негатива. Очень много было сказано в финале добрых слов об интелегентной династии Лазаревых- Немоляевых, и это действительно факт, но когда вышла петь песню, достаточно значимую для Светланы... Читать отзыв Здравствуйте! Начиная излагать свою мысль, хочется верить, что данный отзыв дойдёт до организаторов программы. По своим жизненным обстоятельствам я, можно сказать, не смотрю телевизор, но сегодня, случайно захватив финал программы, успела получить порцию негатива. Очень много было сказано в финале добрых слов об интелегентной династии Лазаревых- Немоляевых, и это действительно факт, но когда вышла петь песню, достаточно значимую для Светланы Немоляевой, солистка группы "А студио", полуголая, с красными бровями, со своим специфическим акцентом, весь красивый финал был смазан напрочь, также это можно было заметить по выражению лица С. Немоляевой, такие произведения искажать просто не допустимо, да ещё так "с плеча". Очень хочется на наших экранах видеть красоту, эстетику, добро, а не гримассы и ужимки якобы Звёзд, которые выходят показать не произведение, не талант, а свое тело и личную "неповторимую красоту".

Успехов!

Гость 20 декабря, 2017 год
Не знаю, что это сайт. "Отзывы России", а в пользовательском соглашении "законодательство Украины". Но вдруг авторы прочтут.
Так получилось, что передачу с Малаховым я смотрела урывками, а с новыми ведущими пересмотрела все. Главное - это не ведущие, а команда за кадром, они - профессионалы и очень душевные люди. Предложенные темы, интонация общения, гости, иллюстративный материал - это все очень и очень нравится. Каждый раз находят в тысячу раз обсужденном материале что-то новое, свежее.
Ведущие оба очень своеобразные, вполне имеют место быть. Максим более "свойский", почти всех он знает лично, "Лер", "Коль" и т.п. Чутко реагирует на ситуацию, когда надо раскрыть какую-то тему, ненавязчиво напомнить зрителю, о чем речь. Юлия тоже помогает с этой информацией, то ли играет, то ли действительно многое узнает впервые, но не стесняется демонстрировать некомпетентность, раскрепощая этим и зрителя. Она больше в формате своей последней передаче, напирает на собеседника, Максим, как с детьми, лучше умеет подстраиваться под ситуацию.
Предполагаю, что исходного материала пишется больше, потому что в студии все время новые лица, а прежние участники разговора вдруг исчезают неизвестно куда. Не минусы, а моменты, которые можно усовершенствовать, это, на мой взгляд, чрезмерное количество участников, многие из которых не успевают сказать и пары слов. Им скучно и обидно, нам зрителям, неловко. А тех, которые, только самозабвенно токуют о себе любимых, можно при монтаже и подсократить. И еще, если собрать только моменты упоминания Галкиным своей замечательной жены, тоже какое-то неловкое чувство возникает. "А вот это самая любимая песня Аллы". За себя и за нее работает. Люди не знают, как комментировать. Вот в передаче, посвященной Пахмутовой и Добронравову, было изящно: артист рассказал, как дрогнул голос, когда увидел Пугачеву в аппаратной, а Максим прокомментировал: - Будем слушать этот кусок, скажу "это ты вошла!".
Наверное, мне повезло оказаться в той адресной аудитории, которая помнит предмет воспоминаний, интересуется судьбами героев в наши дни. Надеюсь, что и дальше будет интересно! С Новым годом!

Передача о Николаеве 12.01.18

Гость 13 января, 2019 год
До каких пор на передаче с участием Пугачевой, Галкина,Киркорова и др. постоянно стебут Филлипа?! Слова не дают сказать ему, если так его ненавидят, не зовите его, устроили позорище, так демонстративно показывают свое превосходство над другими, бывший муж,настоящий...ангажированный)))

Долго будемлюбовать на этих отстойщиков?

Налогоплательщки этому государству-гости 24 июня, 2018 год
КАКого-то Зюдкина рекламировали. У этого старого Козла" ни голоса ни слуха!!! Причем опять собрали этот "ШАБАШ" ни о чем срубили бюджета повосхищались друг другом за бездарность и все хорошо!!! Лучше бы ОБА-на с ТАЛАНТЛИВЕЙШИМ ИГОРЕМ УГОЛЬНИКОМ возродили . НЕт опять "КОБЗОНЯТИНА" расслабляется!!! Ну блин охере-ли совсем Львовичи!!!! Может новое что нибудь будет? Новые талантливые молодые красивые лица. НЕТ... Читать отзыв КАКого-то Зюдкина рекламировали. У этого старого Козла" ни голоса ни слуха!!! Причем опять собрали этот "ШАБАШ" ни о чем срубили бюджета повосхищались друг другом за бездарность и все хорошо!!! Лучше бы ОБА-на с ТАЛАНТЛИВЕЙШИМ ИГОРЕМ УГОЛЬНИКОМ возродили . НЕт опять "КОБЗОНЯТИНА" расслабляется!!! Ну блин охере-ли совсем Львовичи!!!! Может новое что нибудь будет? Новые талантливые молодые красивые лица. НЕТ ОПЯТЬ блин эта бездарь СЮТКИН-блин с его матреной. Надо было еще ПЕТРОСЯНЦУ устроить БЕНЕФИС что бы уж совсем на-срать на налогоплательщиков за счет которых ЖРУТ и у же по моему ОБПИЛИСЬ?

Телепередачи

Матч ТВ