Смените ведущего! - Отзывы о Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сто к одному"
Отзыв написан 21 января, 2023 год 2 просмотра
Это какой-то кошмар! Смените, пожалуйста, ведущего! Невозможно стало смотреть программу. Я думала, что вопрос времени, привыкну, но… увы! Пропала лёгкость и увлекательность передачи. Смотреть перестала совсем. Поймала себя на мысли, что первый раунд пытаюсь справиться с раздражением от манер ведущего ( как говорит, что говорит ит.д.), а потом просто выключаю. Возможно, он замечательный человек, но ведущий - чистый ужас! Предполагаю , что рейтинги передачи падают, надеюсь, что руководство канала это видит и поймёт когда-нибудь, что это напрямую связано с ведущим , поймёт , что к нему не привыкнут, и очень надеюсь, что сменят ведущего и я, как и многие другие зрители, снова с удовольствием смогу наслаждаться любимой передачей. Благодарю.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Скучный, нудный непрофессиональный Новый ведущий без чувства юмора, без легкости, нарушает правила и очень отталкивает. Из-за него передача потеряла привлекательность




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телепрограмма "Сто к одному"
Все отзывы

1.8 5
688 отзывов / 21026 просмотров
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва