Оценка - "минус 5" - Отзывы о Телепрограмма "Сто к одному"

Телепрограмма "Сто к одному"
Отзыв написан 14 февраля, 2024 год 16 просмотров
Невыносимо видеть, во что превратилась некогда чудесная программа
"100 к 1"! Утро выходного дня зрители хотят провести в обществе энергичного, остроумного, эрудированного ведущего. Имеют право! А что же они видят? В студию выползает какой-то слонопотам с бегающими глазками и откляченным задом. Почему-то постоянно кланяется - для сохранения равновесия, что ли? За полтора года ведения программы не удосужился заняться своим непрезентабельным внешним видом. По-прежнему жирный, неопрятно одетый, несвежий дед! Разве что, лысину стал замазывать краской. Лучше бы спортом занялся!
Не буду повторять претензии зрителей по поводу неумения Акопова поддержать живой диалог, его скудного словарного запаса, отсутствия остроумия, медлительности и пр., пр. Одно изменение тайминга "большой игры" чего стоит - 27 лет игроки успевали ответить на вопросы за 15/20 секунд, а при Акопове понадобилось 20/30 секунд! Народ отупел или ведущий - тормоз?!
Ужасно, что, несмотря на тотальный негатив со стороны зрителей в адрес Акопова, он по-прежнему продолжает вести передачу!!! Когда же вы, руководители канала, научитесь уважать мнение людей, а не потакать желаниям бездарных, но влиятельных "акоповых"???!

4 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному" родилась еще в январе 1995 года и съемки проходили в Москве. Длилась программа около 50 минут, а ее ведущим является Александр Гуревич.
Основной смысл телепрограмма "Сто к одному" - это соревнование команд и простых прохожих, которые задают самые непредсказуемым вопросы. Команда старалась отгадать ответы и при этом... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
214 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва