Юлия Отзыв написан 10 февраля, 2015 год1060 просмотров
Наша семья ; в составе 3ех человек (2ое взр. 1 реб. 11лет) приобрела Новогодний тур с 30.12.2014 по 07.01.2015 г. ваучер номер 101080730 в LORDS HOTEL SHARJAH , в условиях тура были указанны и нами оплачены : дополнительная кровать для несовершеннолетнего ребенка и новогодний праздничный ужин на три (3) персоны. По приезду в отель в предоставлении доп.кровати менеджерами отеля нам было отказано, так как в ваучере по технической ошибке Тез тура , кровать не была указанна. Мы попытались самостоятельно разрешить данную ситуацию, но менеджеры отеля запросили оплатить дополнительные 100 дирхам в сутки за установку уже оплаченной нами доп.кровати. Также мы обратились к представителю Тез тура в ОАЭ Екатерине т. +971561707230 с этой проблемой, но проблема не сдвинулась и с места. В ходе переговоров с Московским турагенством "Мастерская отдыха", где был приобретен тур, кровать была предоставлена нам в номер на четвертые (4) сутки. Так же по приезду мы узнаем, что Новогодний ужин в отеле отменен. И не был в итоге нам предоставлен. Прошу вернуть денежные средства за оплаченные нами услуги, а именно : за Новогодний ужин на три (3) персоны) и за не предоставленную дополнительную кровать нам трое (3) суток. Такое обращение было оставлено нами Екатерине представителю Тез тура в ОАЭ , на котором она оставила свой автограф (Принято), сославшись на то, что якобы им запрещено руководством Тез тура подписывать претензии, Екатерина нам дала телефон руководителя представителей Тез тура в ОАЭ т.+917561707197 Станислав, но сколько мы не пытались дозвониться по этому номеру, телефон все время был временно не доступен. По прилету в Москву, нами через турагенство была также отправленна данная претензия туроператору Тез тур. И наконец был получен ответ от Тез тура. Где фактически нас обвиняют во вранье. Про кровать и Новогодний ужин. По вашим словам кровать поставили во время, а ужин мы не оплатили. Так вот Уважаемый Тез тур. На руках имеется, ваучер, где не прописано "экстра бэд", имеется подтверждение, Тез тура турагенству, об оплате и доп.кровати, и Новогоднего ужина, имеется фото передачи вашему представителю в ОАЭ Екатерине претензии, имеется фото так называемой подстилочки ( на которой должен был спать мой сын 3ое суток), спал он конечно с нами. И также у меня, как у домохозяйки имеется время, подать на вас в суд и ходить по судам. Я конечно очень надеюсь, что до этого дело не дойдет и все таки разберетесь еще раз в этом деле и примите верное решение.
Хочу добавить! Одно дело, что туроператор берет дорого за экскурсии и прочее.... Я вам конечно сочувствую. А представьте мою ситуацию , просто в нашей стране рушиться туристический бизнес , растет курс валют растет. И такое не то, что хамское, а просто наплевательское отношение к туристам. Когда тебя за твои деньги еще и пытаются выставить полным лжецом и конченным дураком. То простите, терпению приходит конец. Я лично летаю в отпуск 4 раза в год в средем , два из них самостоятельно. Но теперь и дураку понятно, как я со своей семьей и друзьями буду летать. И очень надеюсь, что многим любителям путешествовать по миру, мой отзыв пойдет на пользу . Люди знайте, ни какой туроператор и даже считавшийся одним из самых надежных вас не спасет!!! Не то слово не спасет!!! Он вас кинет и сделает вид , что он вас знать не знает!!!!!!
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее
Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР
отзыв
Комментарии к отзыву