TEZ TOUR / ТЕЗТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
TEZ TOUR / ТЕЗТУР

Отличное качество обслуживания

Гость 2 июля, 2023 год
Ездили на экскурсии с Тез туром по Баку .Понравилась экскурсия по Габустану ,на горящую гору с гидом с Фаридом,очень компетентный гид.Интересно рассказывает,отлично знает свою работу
Достоинства:
  1. Чуткий и интересно рассказывает о истории

отдых в LOceanica

Марина 16 сентября, 2019 год
отдыхали в середине сентября в Турции,отель LOceanica.Хочется поблагодарить отельного гида Юлю Калашникову за внимание и помощь(всегда была на связи): я оставила после экскурссии Демре-Мира-Кекова пакет с вещами в автобусе,она всё хорошо организовала и мне вернули вещи уже на следующий день.Спасибо также за это водителю Осману и гиду Мухамеду.Отдых понравился.На ресепшен отзывчивые девушки,нас было две семейные пары-дали номера рядом-было очень удобно.
Достоинства:
  1. Хорошее питание,
  2. близко к морю,
  3. много лежаков.
  4. Хорошая анимация,
  5. тихо по ночам.
Недостатки:
  1. пляжные полотенца часто выдавали не чистыми

Ольга 30.09.2017

Ольга 30 сентября, 2017 год
Больше никогда не поеду тез туром. Задержка рейса 23 часа. Представители в отеле просто хамло. Отель 5 звёзд амара престиж
1 не согласен

гранд парк лара анталья

Гость 25 июня, 2017 год
Хотелось бы поделиться о своей поездки в отель Гранд парк Лара Анталья. Мы купили путевку от Тез Тура в отель, который по договору оформлен 5 звезд. Проблем при заселении не было. Но когда пришли в номер были удивлены очень маленькими размерами нашего номера, что явно не соответствует 5 звездному отелю. Кроме того, в номере отсутствует балкон и свои... Читать отзыв Хотелось бы поделиться о своей поездки в отель Гранд парк Лара Анталья. Мы купили путевку от Тез Тура в отель, который по договору оформлен 5 звезд. Проблем при заселении не было. Но когда пришли в номер были удивлены очень маленькими размерами нашего номера, что явно не соответствует 5 звездному отелю. Кроме того, в номере отсутствует балкон и свои купальные принадлежности сушить негде. Мы обратились к администрации отеля и нам объяснили, что отель имеет 4 звезды, а не 5. Таким образом туроператор ввел нас в заблуждение при продаже тура, тем самым просто испортил нам отдых. Кроме того, когда мы на встрече с куратором Екатериной стали задавать вопросы о звездности отеля, она повела себя по хамски. Заявила, что отель "Бюджетная пятерка", она не собирается нам ничего разъяснять и что нам лучше покинуть собрание и не мешать ей работать. Удивительно, что такие люди являются кураторами за границей и так относятся к своей работе. Кроме того, в расписании не указала, что обратный рейс задерживается на сутки. Благодаря менеджерам отеля удалось до нее дозвонится о дате вылета. На свой промах она сказала, что днем звонила в номер и не дозвонилась. И на этом она успокоилась.
Недостатки:
  1. Заведомо вводят в заблуждение туристов в звездности отеля

Нормальный оператор

Наталья 26 февраля, 2016 год
Прочитала отзывы, удивилась. С Тез Тур ездила раз 5. Все нормально, никаких нареканий. Возможно, повезло, а возможно - это правило, а плохое - скорей исключение. Ведь мало кто из нас оставит отзыв про хорошее, это же так и д.б., а про плохое конечно оставить надо. Я не защищаю оператора, но, лично у меня было все нормально. Правда ездила с ним... Читать отзыв Прочитала отзывы, удивилась. С Тез Тур ездила раз 5. Все нормально, никаких нареканий. Возможно, повезло, а возможно - это правило, а плохое - скорей исключение. Ведь мало кто из нас оставит отзыв про хорошее, это же так и д.б., а про плохое конечно оставить надо. Я не защищаю оператора, но, лично у меня было все нормально. Правда ездила с ним до апреля 2014. Потом начался бардак в стране, и с тех пор не ездила никуда. На июнь купила авиабилеты в Крым, боюсь даже думать, что там будет.
Гость 26 ноября, 2014 год
отдыхал от тез тур в шар маль шейхе отель тропикана тиволи.отличные гиды.море супер.отель красивый.только хочу пожаловаться на обслугу.поселили в номер без воды.на2ой день даже гид по моей просьбе обратился на рецепшен кнаглому ВАИЛЮ -бесполезно.сказал-вызовет инженер.на 3ий день дал 10баксов дело сдвинулось.но номер дали скомарами.не я один такой.хотелось бы чтобы этого ВАИЛЯ НАКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!ложка дегтя в бочке с медом.
Гость 2 июня, 2014 год
В целом туроператором довольна. Прилетели на о.Крит с 19.05-30.05.2014г.,в отель 4 звезды, через некоторое время как оказалось,что в нашем отеле не было свободных номеров нашей категории. Представитель ТезТура предложил нам замену отеля на 5 звезд, вообщем мы согласились и не пожалели об этом ни разу, отдых в общем удался на славу...за исключением одного Но, отель в который нас переселили... Читать отзыв В целом туроператором довольна. Прилетели на о.Крит с 19.05-30.05.2014г.,в отель 4 звезды, через некоторое время как оказалось,что в нашем отеле не было свободных номеров нашей категории. Представитель ТезТура предложил нам замену отеля на 5 звезд, вообщем мы согласились и не пожалели об этом ни разу, отдых в общем удался на славу...за исключением одного Но, отель в который нас переселили CHC SEA SIDE RESORT & SPA 5 *,как я уже писала ранее,выше категории чем в тот который мы купили путевку, но представитель ТезТура в этом отеле по имени Анастасия, очень грубая и хамоватая особа, без всякого интереса к нам , несколько раз нам зачем то напоминала, что мы попали в отель лучшего уровня и все это надменным голосом, как будто нас к ней домой поселили....Вообщем туроператор не плохой.....,это все человеческий фактор..., к сожалению везде могут встретится такие не приятные особы как "наша" Анастасия.....
Надежда 4 мая, 2014 год
С 26 апреля по 3 мая ездили с ТЕЗТУРОМ в Италию классика + центр Рима. Встретила нас сопровождающая Наталья Зубцова, которая и была нашим сопровождающим гидом всю поездку. Выполняла свою работу на хорошем уровне - всегда была рядом с нами, советовала куда пойти в свободное время, как лучше добраться и на каком транспорте. К ней можно было обратится с любым... Читать отзыв С 26 апреля по 3 мая ездили с ТЕЗТУРОМ в Италию классика + центр Рима. Встретила нас сопровождающая Наталья Зубцова, которая и была нашим сопровождающим гидом всю поездку. Выполняла свою работу на хорошем уровне - всегда была рядом с нами, советовала куда пойти в свободное время, как лучше добраться и на каком транспорте. К ней можно было обратится с любым вопросом, встречи назначала четко, заранее обозначив это место на карте и была всегда на позитиве. Своих туристов она любит и пытается сделать качественно свою работу. Италия нас очень впечатлила, страна просто великолепная, а нам есть с чем сравнить. На неудобства в бытовом плане пытались не обращать внимания. В Римини мы ночевали в 1 и в последний день в трехзвездочных отелях. Отели низкого качества, благо приезжали в них мы уже уставшими после путешествий по стране и дольше одной ночи мы там не задерживались. В Риме мы ночевали 3 ночи в отеле San Marco. Отель хороший: вежливый и приветливый персонал, уютные номера и удобное месторасположение в центре Рима, рядом со станцией метро. Все было более, чем хорошо. Рим поразил нас своим великолепием, но 3 дня чтобы все посмотреть очень мало. 1 ночь мы провели в Монтекотини-Терме. Получше, чем в Римини, но похуже, чем в Риме. Но в общем городок достаточно уютный и оставил приятное впечатление. Всем советую не брать ужины, т.к. они просто никакие, а итальянская кухня очень вкусная. Особенно нас поразила паста с морепродуктами, настоящая итальянская пицца и конечно же тирамису. В Италии очень много видов хорошего вина. Но все это надо есть в хороших кафе и ресторанах, а не в тех забегаловках в которые водят на ужит от турфирмы. Поездка очень насыщенная, ходить надо много и часто переезжать, но Италия того стоит, чтобы все это увидеть.
Ольга 16 августа, 2013 год
Мы с мужем купили путевки в Болгарию со 2.08.2013 - 13.08.2013. Вот недавно прилетели. Сначала, хочу поблагодарить за гидов. В автобусе первым гидом была Мария. Очень приятная девушка, которая по пути к отелю на хорошем русском языке рассказала и все объяснила. Она же и провожала нас. Уточнив регистрационное окно и пожелав мягкой посадки нас отправили!
В отеле мы встретили мега позитивную... Читать отзыв
В отеле мы встретили мега позитивную и замечательную Светлану. Ее рекомендации были полезны и экскурсии ею порекомендованные -хорошие.
НО!!!Заставили понервничать с визами. Нам вручили загранники за час до поезда в Харьков. А сначала говорили, что получим их в Харькове в аэропорту. НЕ ПОЙМУ,ЗАЧЕМ НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ ЗА СУТКИ ДО ВЫЛЕТА!!!
Анна 5 июня, 2013 год
Ездила отдыхать в Испанию, все очень понравилось и экскурсии и гиды, профессиональный коллектив.Но..... Есть у них один огромный минус-это задержка рейсов и не предупреждение об этом туристов, может это и не их вина, а вина авиакомпаний и аэропортов, но все таки туристов предупреждать нужно об этом заранее, а то у нас вышло так что вылет отложили из Испании в Россию... Читать отзыв Ездила отдыхать в Испанию, все очень понравилось и экскурсии и гиды, профессиональный коллектив.Но..... Есть у них один огромный минус-это задержка рейсов и не предупреждение об этом туристов, может это и не их вина, а вина авиакомпаний и аэропортов, но все таки туристов предупреждать нужно об этом заранее, а то у нас вышло так что вылет отложили из Испании в Россию и мы с 4х утра сидели в фойе гостицины и ждали когда же гид приедет за нами, в итоге потраченные нервы и силы( люди никогда не летайте чартерными рейсами, так как точное время никогда не узнаете толком ни от кого
Блинов Вадим 28 февраля, 2013 год
Доброго времени суток. Отдыхали в шестером в Шарм Эль Шейхе в отеле Sea Club Aquapark с 14.02.13 по 23.02.13.
Всё было бы хорошо, если бы не гид от Tez Tour, который проводил встречу с только что приехавшими туристами 14-го февраля в отеле Sea Club Aquapark в 17-00.
Ваш гид, который проводил встречу (Ахмед, хотя они там все Ахмедами представляются - упитанный, в плоских очках) на первой встрече ничего не рассказал про отбытие и тп, за то настойчиво пытался продать экскурсии, повторяюсь - очень настойчиво. На следующий день звонил во все три номера (нас отдыхало шестеро) и чуть ли не с криками отчитывал нас, что мы еще не выбрали экскурсии. На третий день на ресепшене кинул нам, именно кинул, листки на заполнение и очень нахамил. Сначала бормотал в слух что-то на арабском, после того, как я попросил его так не делать - обозвал меня уродом и пригрозил, что в аэропорт обратно поедем своим ходом. После чего с криками на арабском ушёл из отеля. Ваша "горячая линия" не работала ни вечером того дня, ни утром следующего. В отеле многие русскоязычне туристы так же жаловались на него. Хотелось бы, чтобы таких товарищей в Tez Tour не работало. Это очень сильно подпортило отдых.
TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

1001 Тур