TEZ TOUR / ТЕЗТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
TEZ TOUR / ТЕЗТУР

Где деньги ?

Ольга 29 февраля, 2024 год
Купили тур в ОАЭ с жатой вылета 18.02.2024. 12 января позвонили из тур агенства и сказали вылеты отменили. Тут же написали обращение в тез тур на возврат денег. Через две недели я лично отправила претензию по почте России. Ответа нет!!! Денег нет!!! Со стороны тез тур полный игнор. Написала на ящик юр сопровождения тез тур, так же ответ не получен!... Читать отзыв Купили тур в ОАЭ с жатой вылета 18.02.2024. 12 января позвонили из тур агенства и сказали вылеты отменили. Тут же написали обращение в тез тур на возврат денег. Через две недели я лично отправила претензию по почте России. Ответа нет!!! Денег нет!!! Со стороны тез тур полный игнор. Написала на ящик юр сопровождения тез тур, так же ответ не получен! Это самый ужасный тур оператор!!! Вместо отпуска я собирала документы для того чтобы направить иск в суд!! На сайте так красиво написано : помогут подобрать тур. Ещё надо добавить и помогут оставить без денег!!! Видимо тез тур деньги нужнее, чем людям , которые их зарабатывают и ждут свой отпуск!!! Срам и позор!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Не профессионал и полное безразличие к клиенту после оплаты тура!!!!

Гость 14 февраля, 2024 год
Обратился в эту контору для раннего бронирования тура в Китай, обратился по причине того, что хотел путешествовать именно с Tez tour, а не с другой менее известной турфирмой предложивший в мобильном приложении более низкую цену. Оставив онлайн заявку на тур со мной сразу же связалась менеджер Наталья из офиса на Проспекте Вернадского 86А ТЦ «Авеню» Выслав все необходимые для бронирования... Читать отзыв Обратился в эту контору для раннего бронирования тура в Китай, обратился по причине того, что хотел путешествовать именно с Tez tour, а не с другой менее известной турфирмой предложивший в мобильном приложении более низкую цену. Оставив онлайн заявку на тур со мной сразу же связалась менеджер Наталья из офиса на Проспекте Вернадского 86А ТЦ «Авеню» Выслав все необходимые для бронирования документы я получил предложение подьехать в офис и оплатить тур во избежание его подорожания, в итоге по прибытию в офис мне пишет менеджер Наталья и сообщает о том, что ее не будет и вместо нее меня примет менеджер Кристина, в итоге в офисе мне сообщают, что тур пока я ехал подорожал на 6000₽, ну да ладно, ознакамливаясь с подробностями перелета я задал вопрос менеджеру Кристине не слишком ли короткая стыковка и у меня в Пекине (1.30 мин.) на, что получил ответ, что этого времени достаточно более чем, так же попросил написать пожелания к номеру по причине празднования нескольких значимых событий для нас, доверившись «опытному» менеджеру я оплатиотел тур и принялся чинить офисную технику для того чтобы получить свой заветный экземпляр договора (принтеры не работали, а сотрудникам было лень идти распечатывать экземпляры в соседнее помещение занимающиеся печатью) .
Спустя 2 месяца после приобретения заветного тура и за месяц до начала нашего путешествия я решил поинтересоваться все ли впорядке с нашим туром, но менеджер Наталья сообщила, что мол авиакомпания перенесла наш стыковочный рейс в Пекине на более позднее время по причине невозможности осуществления стыковки по временному показателю (напомню вопрос касаемо стыковки по времени был лично задан мною менеджеру Кристине!) в итоге из-за непрофессионализма менеджера мы теряем один световой день, на наше негодование касаемо переноса стыковки менеджер и по совместительству директор офиса Наталья ответила, что мол что не делается все к лучшему 👍🏻 профессиональный ответ и подход к клиенту👏🏻 Остается загадкой когда бы я узнал о переносе времени моей стыковки, если бы лично сам не поинтересовался есть ли изменения в моем бронировании, не исключаю, что узнал бы об этом уже на стойке регистрации в аэропорту Пекина!
По нашей просьбе менеджер Наталья запросила информацию о стоимости измерения времени вылета и она составила 49600₽, хотя если бы мне сообщили менеджеры ранее о невозможности осуществить короткую стыковка то цена на другой рейс с другой стыковкой на тот момент составляла 7000₽! После отказа оплачивать данную стоимость мне Наталья прислала новые маршрутные квитанции и билеты, где я заметил что в итоге мы летим не с tez tour, а с тем туроператором тур у которого я мог приобрести на порядок дешевле , на что мне ответили , что это партнеры и они могут продавать из туры, но по своей цене.. то есть мое желание лететь именно с Тез туром было проигнорировано! Видя всю эту сплошную халатность и непрофессионализм менеджеров я решил поинтересоваться соизволили ли они отправить мои пожелания в отель, на что получил ответ «какие пожелания?!» В общем до момента пока тур не оплачен все очень вежливо и оперативно, как только деньги заплатил все, интерес к вашему туру и персоне сходит на нет! Делайте выводы сами и берегите свои нервы! С таким подходом и компетентностью проще самому во всем разобраться и забронировать тур самостоятельно !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не профессионализм и полное безразличие к клиенту после оплаты тура!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Мария 10 февраля, 2024 год
В декабре был выуплен тур со 100%-й оплатой в ОАЭ 16.01.2024г TezTour его на "голубом глазу" отменил. Деньги не возвращают, на контакт не идут. Потраченные нервы и деньги. Готовимся к судебным разбирательства. БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ТУРОПЕРАТОРА!

Не возвращают деньги за тур которого не было по вине ТЕЗ ТУРа

Гость 7 февраля, 2024 год
НЕ возвращают деньги за тур которого не было по вине ТЕЗ Тура. На связь не выходят. Уполномоченные агентства обманывают. У них один ответ : Ждите. Будьте осторожны с ТЕЗ ТУРОМ. ТЕЗ ТУР заточен только на получение денег от туриста. Потом турист им не интересен.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРУТ. На связь с туристом не идут.

Испорченный отдых

Елена 7 декабря, 2023 год
Забронировали неделю назад тур на Кубу, на новогодние праздники. От отеля пришел отказ, ждем неделю возврат денег, сумма большая, ни денег не тура, когда вернут ответа нет. Испорчены праздники, забронировать другой тур уже нет возможности, если возраста не будет в стечении нескольких дней, планируем составлять иск в суд. Не рекомендую

Гнилая контора. Негативные отзывы робот не пропускает.

Гость 3 августа, 2023 год
Ничего хорошего. Привычка продавать дорого дешевые туры - система этого оператоа. Попробуйте заказать более сложный тур - молчанка. Низкий уровень знаний персонала - бренд этого продавца.
Достоинства:
  1. Никаких. Существуют.
Недостатки:
  1. Низкий уровень персонала.

Плохо! Очень!

Гость 9 июля, 2023 год
Купили тур в Шарм с 31 мая по 8 июня на 10 дней/9 ночей из Санкт-Петербурга. Вылет из Спб при покупке тура был в 4 утра 31 мая - в итоге перенесли вылет на 16:00 31 мая. По факту - Заселились в отель в Египте около часа ночи 1 июня🤦🏻‍♀️. Обратно вылет был 8 июня в 23:00. Но - из... Читать отзыв Купили тур в Шарм с 31 мая по 8 июня на 10 дней/9 ночей из Санкт-Петербурга. Вылет из Спб при покупке тура был в 4 утра 31 мая - в итоге перенесли вылет на 16:00 31 мая. По факту - Заселились в отель в Египте около часа ночи 1 июня🤦🏻‍♀️. Обратно вылет был 8 июня в 23:00. Но - из отеля выехали уже в 10 утра, вылет оказался в 12:00😄По факту кинули на полных два дня. Перенесли вылеты рейсов и туда и обратно. Хотя в туре при заказе были заявлены совсем другие время вылета. Зачем так обманывать?😡Жестко причем перенесли и им плевать. Даже не извинились. В ответ на нашу претензию - Тез ответил, что количество ночей не изменилось😂А то, что два дня потеряно - ничего страшного🤦🏻‍♀️Авиакомпания Red Wings - им «спасибо» отдельное за переносы рейсов.
В следующий раз будем уточнять кто перевозчик и с ними больше тоже никуда. Очень хотелось подать в суд, но это уже не изменит недополученный отдых.

Не покупайте туры от ТЕЗ ТУРА!

Григорий 6 июля, 2023 год
Меня зовут Данильченко Григорий Николаевич, я пенсионер 1956г.р. проживаю в г. Бобруйске, Беларусь.
07.06.2023 года на сайте https://tourist.tez-tour.com/ , я нашел тур в Турцию в отель UK BLUE COAST HOTEL, на 7 дней на двоих с 15.06.2023 по 22.06.2023 по AI - Все включено. Искали именно эти даты, так как у моей супруги 18 июня день рождение, это... Читать отзыв
07.06.2023 года на сайте https://tourist.tez-tour.com/ , я нашел тур в Турцию в отель UK BLUE COAST HOTEL, на 7 дней на двоих с 15.06.2023 по 22.06.2023 по AI - Все включено. Искали именно эти даты, так как у моей супруги 18 июня день рождение, это был ее подарок.
Тур решил забронировать по средствам телефонной связи по номеру 80172101010,где объяснил, что нашел на сайте тур и хотел его оформить. Меня переключили на менеджера, которая представилась Ольгой и дала свой контактный телефон +375291163355 ,после моих объяснений, после оплаты тура отправила по вайберу пакет документов. Мы отправились в отель UK BLUE COAST HOTEL
15.06.2023 г. В 15,10 нас доставили в отель UK BLUE COAST HOTELГде в течение часа мы ожидали заселения. После 16 часов нам сообщили, Что нас заселят в другой отель, находящейся по соседству, и пообещали через два дня 17.06 заселить в выбранный нами отель. Я удивился, так как других приезжающих, в это время оформляли и заселяли в отель. Я позвонил менеджеру Ольге в Минск и рассказал о произошедшем. Через несколько минут мне пришло смс от менеджера Ольги «Я все передала в головной офис, на месте гид решит этот вопрос» В это время вновь прибывших гостей отеля продолжали заселять без промедления. Мы были очень уставшими, и ушли заселяться в другой отель. Я беспокоился, что нас не переселят до дня рождения супруги. В 19 часов я отправил сообщение Ольге, что со мной никто не связывается, я беспокоюсь. В ответ мне Ольга написала, что передала мой телефон и со мной скоро свяжутся. Но мне так и никто не позвонил. Весь оставшийся день 15,06 и следующий день нам было не до отдыха, мы чувствовали себя брошенными на и забытыми. В 14.30 я встретился с отельным гидом тез-тура, на мой вопрос « почему со мной вчера и сегодня не связались» получил ответ, что ему о случившемся сообщили сегодня 16,06 после 11.00, он пообещал, что 17.06 нас заселят в оплаченный нами отель. 17.06 после 14 часов нас заселили в отель, предоставив номер с видом на море и предоставили сейф без оплаты на оставшееся время проживания. Исходя из выше изложенного, у меня появились вопросы и я отправил их в центральный офис Тез тура.
1. Почему нас не заселили в наш отель, хотя остальных прибывающих без промедления заселяли?
2. Почему с нами не связались работники Тез тура, не объяснили ситуацию, не успокоили, а только заставили нервничать.
Но ответа на свои вопросы я не получил. Исходя из выше изложенного
Не покупайте туры от ТЕЗ ТУРА!
ТЕЗ ТУР это трансфер от аэропорта и обратно и навязать вам как можно больше экскурсий, в остальном им до вас нет дела, ваши проблемы им совершенно безразличны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безразличное отношение к клиентам

Развод и наглость представителя Туроператора "Тез Тур" в отеле

Гость 16 июня, 2023 год
У Туроператора "Тез Тур" в отеле "ALVA DONNA WORLD PALACE" в Кирише, Турция работает представитель Rifat Ali, к которому лучше не обращаться ни за какими услугами. За ваши деньги получите развод

Не тратьте свои нервы и деньги

Гость 9 июня, 2023 год
Купили экскурсию у отельного гида от туроператора тез тур. На кануне поездки гид присылает сообщение что мы едем на экскурсию но не на ту что выбрали а совершенно другую. При обращении к гиду он признал свою ошибку, но следом отказался от своих слов при своем директоре. Я понимаю это его работа и его деньги, но кто тогда будет на нашей... Читать отзыв Купили экскурсию у отельного гида от туроператора тез тур. На кануне поездки гид присылает сообщение что мы едем на экскурсию но не на ту что выбрали а совершенно другую. При обращении к гиду он признал свою ошибку, но следом отказался от своих слов при своем директоре. Я понимаю это его работа и его деньги, но кто тогда будет на нашей стороне. Получается никто. Представители тез тура вас не защитят и не помогут. У нас должна быть экскурсия на канатную дорогу водопад и океанариум а в итоге мы должны ехать на сафари и на яхту. Младшую дочь укачивает на морских прогулках( на что гид мне написал там всего 40мин, потерпит). Как скажите я могла купить адскую экскурсию для своего ребенка. Я не выбирала этот ад, за меня решил отельный гид это. В данный момент находимся в отеле цезарь Темпле делюкс. Гида зовут Назим. Увидите этого человека бегите и не покупайте ничего у него.

Не советую.

Карина 19 мая, 2023 год
Обратилась с выбором тура, по итогу мне отвечали сутки, прислали варианты которые не по моему запросу, и больше не отвечали, ни на сайте, ни в ватсаппе. Купили тур в другой фирме, где были очень коммуникабельны с нами и всё соответствовало с запросам.

Ненадёжный туроператор

Ольга 12 апреля, 2023 год
Добрый день! 06.04.2023 приобрела через Онлайнтурс у туроператора "Тез тур" тур в Турцию 5* с вылетом из Москвы с 20.05.2023 по 03.06.2023 за полную стоимость, тур был подтверждён! Информация о подтверждении тура была прислана на мою почту, и также я звонила по горячей линии Онлайнтурс, там мне тоже девушка сказала, что всё хорошо, тур подтверждён. Начали уже смотреть чемоданы,... Читать отзыв Добрый день! 06.04.2023 приобрела через Онлайнтурс у туроператора "Тез тур" тур в Турцию 5* с вылетом из Москвы с 20.05.2023 по 03.06.2023 за полную стоимость, тур был подтверждён! Информация о подтверждении тура была прислана на мою почту, и также я звонила по горячей линии Онлайнтурс, там мне тоже девушка сказала, что всё хорошо, тур подтверждён. Начали уже смотреть чемоданы, как вчера вечером спустя 6 дней (то есть 11.04.2023) позвонили и сказали , что тур не подтверждён, и что произошла техническая ошибка при подтверждении, предложили другой отель, либо доплатить по стоимости на сегодняшний день. Я отказалась от этих вариантов..Ниже текст письма , который мне прислали.

"В продолжение разговора направляем информацию в письменном виде.
Произошла техническая ошибка при подтверждении, отель не сможет заселить туристов
Просьба рассмотреть без доплат отель Club Sun Heaven-- Standard Room
Либо перебронировать заявку по актуальным ценам подбора тура, см состав полный пакет.
Либо аннулировать без фактических затрат. При аннуляции срок возврата 30-60 дней.
Сообщите пожалуйста решение.
Приносим извинения.Спасибо."

Хочу обратить внимание, на какой срок возврата денежных средств ссылаются, от 30-60 дней, что это за безобразие ??! Мало того , что нарушили все планы на отпуск, теперь ещё непонятно сколько ждать денег за тур. Очень неприятная ситуация !

Никому не рекомендую!

Гость 8 апреля, 2023 год
Обращалась в тц Каширская плаза к сотруднику Анастасия. Она даже вроде как руководитель. Видимо совсем работать некому, раз таких берут руководителями. Очень некомпетентный сотрудник. Мы готовы были оплатить сразу, но она сказала что можно пока забронировать. В итоге потом суммы выставила больше указанной в договоре, ссылаясь на курс. Я считаю, что о таких вещах нужно предупреждать клиентов. Никому не рекомендую... Читать отзыв Обращалась в тц Каширская плаза к сотруднику Анастасия. Она даже вроде как руководитель. Видимо совсем работать некому, раз таких берут руководителями. Очень некомпетентный сотрудник. Мы готовы были оплатить сразу, но она сказала что можно пока забронировать. В итоге потом суммы выставила больше указанной в договоре, ссылаясь на курс. Я считаю, что о таких вещах нужно предупреждать клиентов. Никому не рекомендую данного туроператора и конкретный офис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудника

Ужасная контора

Гость 6 марта, 2023 год
Ваша тур агентства отменил тур, и не хотите возвращать деньги, уже 3 месяца кормит своими обещаниями, если вы думаете, что так просто можете кинуть людям, уверяю вам не получится, вернете больше, граждани, перед тем как обращаться тур агентства тез тур подумайте раз стосто, это реально кидалово, дурят народ, шарашкина контора.

Ужасная компания

Гость 6 марта, 2023 год
Самая недобросовестная компания. Деньги за отменённый тур не по вашей вине не отдадут никогда, отношение к клиентам наплевательское. Как только переведете деньги, тут же вы для них никто. Не покупайте и не обращайтесь в этот гадюшник.

Не надёжная компания

Сергей 24 февраля, 2023 год
Не надёжная компания Tez tour, не возвращает деньги за отмененный тур, хотя в прессу заявили что возврат будет в течении 10 дней. Tez tour продавли туры в декабре 2022 когда уже было отменено более десятка рейсов, теперь не возвращают деньги. Воришки! Кормят завтраками второй месяц! В трудную минуту кинет туриста! В таких вещах познаётся компания. С такими только через суд!

Заберут Ваши нервы и деньги.

Екатерина 22 февраля, 2023 год
Пользовались услугами агенства под вывеской ТезТур на проспекте Мира довольно длительное время. В прошлом году по раннему бронированию внесли первоначальную плату по туру в январе. Тут выбирали тщательно, с нужным перелетом. В мае нам сообщают, что поменяли рейс, понизили класс обслуживания и все без компенсаций. Мы приняли решение, что отказываемся от данного тура, написали заявление о возврате денежных средств в... Читать отзыв Пользовались услугами агенства под вывеской ТезТур на проспекте Мира довольно длительное время. В прошлом году по раннему бронированию внесли первоначальную плату по туру в январе. Тут выбирали тщательно, с нужным перелетом. В мае нам сообщают, что поменяли рейс, понизили класс обслуживания и все без компенсаций. Мы приняли решение, что отказываемся от данного тура, написали заявление о возврате денежных средств в турагенство. Турагенство по сегодняшний день кормит завтраками. Звонят разные люди, типа не в курсе ситуации, предлагают перенести в счет следующего отдыха. Уже неоднократно сказала, что ждем деньги, следующий отдых, тем более через них не интересует. Все продолжается также. Деньги не возвращают! Выяснили, что туроператор более чем пол года назад вернул средства для возврата в турагенство. Были вынуждены обратиться к туроператору, под чьей вывеской они работают. На письменную претензию не ответили. Был сделан звонок руководителю отдела по развитию агенеской сети Тез Тур Платонову Денису. От него поступила информация, что наш
вопрос, оказывается, решен. Его больше интересовало откуда взяли его контакт. В настоящий момент турагенство сменило юрлицо, продолжая работать в том же месте, под той же вывеской и с теми же сотрудниками. Понимаем, что как не хочется ввязываться в судебную волокиту -другого пути не оставляют. Если кто-то столкнулся с подобными действиями предлагаю объединиться - составлять обращение в прокуратуру и надзорные органы с заявлением о мошеннических действиях данного турагенства. А кто еще не столкнулся обходите это агенство стороной - берегите свои деньги и нервы!

ТЕЗ ТУР и 1001Тур обходите стороной, если хотите сохранить свои деньги

Гость 27 января, 2023 год
ТезТур безобразная компания полностью лишена чувства ответственности, чести и достоинства. После отмены полетов авиакомпанией IFly в Египет 26.12.2022г. прошел месяц, судя по их отношению, денег ждать не приходится. Тур фирма 1001Тур, тоже хороши, впарили тур этим тур оператором, когда проблемы с IFly уже начинались. Теперь пожимают плечами и кормят завтраками. Всем пострадавшим совет, только через суд. По хорошему денег не... Читать отзыв ТезТур безобразная компания полностью лишена чувства ответственности, чести и достоинства. После отмены полетов авиакомпанией IFly в Египет 26.12.2022г. прошел месяц, судя по их отношению, денег ждать не приходится. Тур фирма 1001Тур, тоже хороши, впарили тур этим тур оператором, когда проблемы с IFly уже начинались. Теперь пожимают плечами и кормят завтраками. Всем пострадавшим совет, только через суд. По хорошему денег не получите!

ТезТур лохотрон

Александр 26 января, 2023 год
Полеты в Египет были сорваны, Тезтур обещал вернуть всю сумму клиентам, не сумевшим вылететь в Египет, причем возврат средств сделать в течение 10 дней. Однако прошло больше месяца, а деньги не вернули. Каждый день пишем письма а толку мало. Терпение лопнула, ищем юриста. Будем через суд возвращать.

Очень не серьезная компания!!!

Александр 19 января, 2023 год
28.11.2022 приобрели тур в египет с 9.01.2023 по 17.01.2023 , а 26.12.2022 нам сообщили что тур отменен из-за запрета Иордании летать российским самолетам через их границу, 26.12.2022 нами было написано заявление на возврат денежных средств, по закону о защите прав потребителя на возврат даеться 14 рабочих дней, с 26.12.2022 по 19.01.2023 года прошло уже 25 дней из них 14 рабочих,... Читать отзыв 28.11.2022 приобрели тур в египет с 9.01.2023 по 17.01.2023 , а 26.12.2022 нам сообщили что тур отменен из-за запрета Иордании летать российским самолетам через их границу, 26.12.2022 нами было написано заявление на возврат денежных средств, по закону о защите прав потребителя на возврат даеться 14 рабочих дней, с 26.12.2022 по 19.01.2023 года прошло уже 25 дней из них 14 рабочих, а деньги нам ещё не вернули , прийдёться идти в Суд!!! Больше ни когда в своей жизни не буду связываться с компанией Тез-тур очень плохое отношение к своим клиентам!!!

Аннулировали тур, деньги не возвращают

Гость 29 декабря, 2022 год
Первый раз обратились в компанию тез тур(была уверенна что компания надёжная) и так огорчились( Ситуация с авиакомпанией и туроператором Тез тур, мы должны были вылететь в Египет 18 декабря, рейс отменили. Но нам об этом сказали меньше чем за сутки, когда мы были уже в поезде на пути в Москву, хотя оператор сама сказала, что в аэропорту уже 2 дня... Читать отзыв Первый раз обратились в компанию тез тур(была уверенна что компания надёжная) и так огорчились( Ситуация с авиакомпанией и туроператором Тез тур, мы должны были вылететь в Египет 18 декабря, рейс отменили. Но нам об этом сказали меньше чем за сутки, когда мы были уже в поезде на пути в Москву, хотя оператор сама сказала, что в аэропорту уже 2 дня туристы ждут( типо нам ещё повезло). Как так можно кинуть людей!!! Дело в том, что авиакомпанию IFly еще 10.12.22 предупредили о том, что с 15-го декабря они не смогут выполнять перелеты по данному маршруту, и ТО «Тез Тур» как их непосредственный партнер, конечно, не мог об этом не знать. А тур мы покупали 12 декабря. Но хорошо раз так получилось верните деньги!!! Но нет, сначала обещали прям на неделе переведут, проходит уже вторая неделя и все какие то непонятные отговорки... главный посыл, вы не переживайте ваши денежки ни куда не денутся) а то что уже отпуск испорчен, и я даже не могу Новый тур купить эт норм видимо

Аланья, ноябрь 2022

Светлана 3 ноября, 2022 год
ООО "Галактик Сервис 21 век"
ТУРАГЕНТСТВО "Coral Travel"
Ведущий специалист Лунина Ольга
Приобрели поездку на двоих MERIDIA BEACH HOTEL на 9 ночей отель 5 звезд ультра все включено, пляж мелкая галька, Аланья за 98 тыс.рубтак позиционировал отель туроператор.
По факту:
ООО "Галактик Сервис 21 век"
ТУРАГЕНТСТВО "Coral Travel"
Ведущий специалист Лунина Ольга
По факту:
Отель старый и "убитый", кругом грязь, лифты не моются вообще, залиты сладким и обувь прилипает. Спиртных напитков импортных нет вообще, те что есть, включая вино и пиво пить невозможно, сходить купить тоже нельзя, так как отель в глухой деревне не доезжая Аланьи 40км. Халатов, тспочек, шампуня и т.д. тоже нет, полотенца не меняют, а те, что дали, больше на тряпки похожи ( серые и обтрепанные). Территория у отеля о сутствует напрочь, занято место сценой и маленьким аквапарком, поэтому погулять негде, только по диким полям деревни за забором.
Пляж не оборудован, галька с ракушечником, ходьба по которым путь в ад бол ше напоминает. Полотенца для пляжа с залогом 15 евро и картой от номера. WiFi только за деньги 10 дней 14 евро на одного, бесплатного нет вообще.
Прилетели в 21.00 ехать 1.5 часа до отеля, так по дороге остановили на по часа, идите мол в магазин придорожный, все сказали едем дальше, но так и стояли 30минут, с маленькими детьми, которыеи так устали и хотели спать.
Отношение УЖАСНОЕ у туроператора, лишь бы деньги получить.
Летом ездила дочь с мужем от ТЕЗТУР такой же обман.
Как только хватает совести наживаться, когда в стране и так всем тяжело и единственная отдушина у народа в отпуск съездить.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Не рекомендуем Тез тур

Вячеслав 29 октября, 2022 год
Мы приобрели экскурсию в Каир к пирамидам, по пути у автобуса лопнуло колесо у водителя не было необходимого инструмента для его замены. На трассе простояли 3,5 часа и никакой технической поддержки.Отсутствует техническая поддержка транспорта, автобус не оборудован необходимым инструментом для замены испорченного колёса В итоге мероприятие сорвалось, было потеряно драгоценное время. Будем решать вопрос по компенсации... По итогу дополню отзыв.

Наталья Нещерет 10 октября, 2022 год

TEZ TOUR / ТЕЗТУР - Враньё, безответственность и полное безразличие к клиентам - это все про Тез Тур! С 11 по 18 сентября 2022 г. У нас была запланирована поездка в Сидэ (Турция) через сервис travelata туроператор тез тур. Номер бронирования 21798380. Бронировали более чем за месяц. Нам прислали подтверждение и документы на проживание, страховку. С ними все было в порядке.

Ждали билеты до последнего. Потом начала названивать, так как уже через 2 дня вылет, а билетов нет. Меня кормили завтраками, что это чартер и билеты будут уже перед вылетом. Но вечером позвонили и сказали, что якобы полетная программа из Волгограда была прекращена. Я проверила всю информацию и оказалось, что никакие вылеты не прекращались.

Я продолжила добиваться ответа от travelata. В итоге получила распечатку из ЛК тез тур и тогда стало все ясно. Гостиницу нам забронировали на нужные даты, а авиабилеты на 2023, как вам?? И за столько времени никто из работников тез тура даже не удосужился проверить выкуп билетов! И только когда я уже перед вылетом оборвала все телефоны - они вспомнили про меня! И набрехали про отмену полетной программы, видимо было «неудобно признать», что сначала ошиблись в датах, а потом и вовсе забыли о нас! К слову никаких извинений нам эта чудесная компания не принесла! Деньги вернули travelata. Но от этого не легче, отпуск то отменился! Никому не советую связываться, наврут и забудут о вашем бронировании!

Помойка- Отель Египет Хургада TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5*

Валерий 8 августа, 2022 год
Не покупайте туда путевки! Это не отель а пом ойка! Территорию никто не убирает,кругом мусор и гряз!Тез Тур плевать хотел на своих туристов! Вы просто обалдеете от сервиса! Горячей воды нет! Канализация течет! Напитки в ограниченном количестве! Будете стоять в очереди как проснетесь! За едой, за напитками,за морженным которое выдают по чайной ложке на человека! Еда чтобы... Читать отзыв Не покупайте туда путевки! Это не отель а пом TEZ TOUR / ТЕЗТУР - Помойка- Отель Египет Хургада TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* ойка! Территорию никто не убирает,кругом мусор и гряз!Тез Тур плевать хотел на своих туристов! Вы просто обалдеете от сервиса! Горячей воды нет! Канализация течет! Напитки в ограниченном количестве! Будете стоять в очереди как проснетесь! За едой, за напитками,за морженным которое выдают по чайной ложке на человека! Еда чтобы не сдохнуть! Аля карт под запись не работает, вернее вы приходите а всё занято! Вас никто там не ждет! За все просят деньги! Персонал не улыбается а ждет когда вы дадите на шай ))Представители ТЕзТур только впаривают путевки! Ну если вы уже взяли туда путевки ,то возьмите с собой свои стаканы! Тряпку чтобы убираться в номере и еду если вы с маленькими детьми! Только вернулся из этого гребаного отеля это просто Ад! Испорченный отдых ,потраченные деньги и куча негатива! Просто обман чистой воды!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это бар на Ресепшен! Где кроме очереди ничего нет!

Главное прибыль, а не клиенты.

Гость 31 июля, 2022 год
Добрый. Купила тур в Абхазию с перелетом компании "Аэрофлот", менее чем за сутки выдали билет на котором написано перевозчик Аэрофлот* со звездочкой. И ссылка * перевозку выполняет компания Россия. Якобы это дочерняя компания Аэрофлота.
Пансионат под запрос. Номер с удобствами, Тв, кондиционером и холодильником. Но заселили меня на след день, полдня жила в летнем домике с ужасными условиями. Пансионат сообщил тез туру, а я узнала на месте. Более того, как я им написала, ответ тез тура- должны были поселить в номер с удобствами. " включили дурака" и абсолютная безответственность! Для них главное продать тур. TEZ TOUR / ТЕЗТУР - Главное прибыль, а не клиенты.

Ужасная тур компания а сотрудники вообще не одекватные

Касенко Марина 19 июля, 2022 год
Реальность не соответствует тому что предлагает данная компания, берёшь одно,а по факту получаешь другое .
Купила тур на троих, двое детей, тур компанией было заявлено одно, а по приезду на место совершенно другое! После заезда в отеле возникли сложности которые тур компания не стала решать. Я так понимаю для них главное продать, а что дальше с вами будет и как вы будете их это не волнует. Первый раз воспользовалась данной организацией и последний, отпуск был испорчен и зря потрачены деньги! Не рекомендую данную тур компанию " Тез тур" Будьте готовы хорошо потратиться ещё, тур аператор данный вам об этом не сообщит .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продали тур который не соответствовал реальности за 155 000 на 7 дней , затем сотрудники не корректно общаются когда возникают какие-то вопросы либо сложности, вообщем вы купили тур и дальше сами по себе

Осторожно - обман!!!

Евгений С. 12 июля, 2022 год
Бронировали тур в Египет в январе 2022 г, в феврале оплатили 100%. Тур - отменили, вариантов замены не предлагали, на контакт не шли. Пришлось обратиться в Суд, на заседания никто от Тез-Тур не являлся, только направили письмо в Суд о том, что не знают кто мы такие и денег от нас не получали. В итоге Суд Мы выиграли в июне... Читать отзыв Бронировали тур в Египет в январе 2022 г, в феврале оплатили 100%. Тур - отменили, вариантов замены не предлагали, на контакт не шли. Пришлось обратиться в Суд, на заседания никто от Тез-Тур не являлся, только направили письмо в Суд о том, что не знают кто мы такие и денег от нас не получали. В итоге Суд Мы выиграли в июне 2022, но Тез Тур теперь начал затягивать время: запросил мотивированное решение Суда, это ещё месяц, потом ещё воспользуется юридическими инструментами. Короче деньги возвращать не ХОТЯТ. Так что подумайте, связываться или нет с этой "чудесной" конторой!!!! Скрыть

Всё,что нужно знать о Тез Тур

Дмитрий. 21 июня, 2022 год
Приобрёл тур в Грецию в феврале 2020г. Через несколько дней по семейным обстоятельствам отменил его. Деньги должны были вернуть в течение 10 дней,но никакого возврата не произошло. Потом пандемия, эпидемиологические меры и т.п. Обещали вернуть до 31 декабря 2020г. Наступил 2021г. Деньги так и не вернули. Пришлось обращаться в суд, что в условиях пандемии было непросто. По решению суда... Читать отзыв Приобрёл тур в Грецию в феврале 2020г. Через несколько дней по семейным обстоятельствам отменил его. Деньги должны были вернуть в течение 10 дней,но никакого возврата не произошло. Потом пандемия, эпидемиологические меры и т.п. Обещали вернуть до 31 декабря 2020г. Наступил 2021г. Деньги так и не вернули. Пришлось обращаться в суд, что в условиях пандемии было непросто. По решению суда возврат должен был быть до 31 декабря 2021 года. Наступил 2022 год. Возврата нет, мои обращения игнорируются. В результате деньги вернулись только после обращения в службу приставов (спасибо им большое!) спустя ДВА года ! В общем всё ,что надо знать, приобретая тур у данной компании - если что то пойдёт не так, деньги вам могут просто не вернуть. Будут вести себя как фирма "однодневка" из 90-х.

Оператор к которому больше нет доверия .

Любовь 17 июня, 2022 год
Мой отзыв очень похожий на все остальные . Купили тур в Египет на 7 марта , бронировались в январе . Отпуск был спланирован , и тут началось... За неделю до вылета нам сообщили , что обратный рейс отменён , я обратилась в агентство где преобрели тур , но девочки сказали , что тоже не владеют точной информацией . Я стала... Читать отзыв Мой отзыв очень похожий на все остальные . Купили тур в Египет на 7 марта , бронировались в январе . Отпуск был спланирован , и тут началось... За неделю до вылета нам сообщили , что обратный рейс отменён , я обратилась в агентство где преобрели тур , но девочки сказали , что тоже не владеют точной информацией . Я стала звонить на горячую линию в ТЕЗТУР , но там не хотели со мной разговаривать ссылаясь на то , что все вопросы через агентство , замкнутый круг . Тур долго не аннулировали , а про возврат денег и речи не шло . Пришлось обратиться в суд , и вот уже июнь месяц , а мы всё ждём . Никакой альтернативы не поступало от них . На претензию ноль внимания . Я раньше на самом деле считала этого оператора лучшим , но всё поменялось в одночасье , не дорожат они туристами , не идут на контакт , а ведь могли не доводить до суда . Большой МИНУС им в их деятельности , обходите их стороной , есть много других операторов допропорядочных и ответственных .
TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

1001 Тур