Отзывы о TEZ TOUR / ТЕЗТУР

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Отзыв написан 16 августа, 2013 год 3246 просмотров
Всем привет!!! К сожалению, разочаровалась в операторе Тез тур. Не буду описывать подробности. Факт 12 июнЯ сего года в офисе на багратионовской купили путевки на 7 человек, внесли 100% предоплату, оказалось приобрели тур оператора Библиоглобус в Анталию. Менеджер Доброва Юля убедила, что все в порядке бронь есть на даты с 29.06 на 7 ночей. Периодически с ней созванивались - все в порядке, мы пакуем чемоданы. За три дня до планируемой даты звонок некой Алены, коллеги Добровой. Мы в шоке. Говорят есть на 28 или 3-е. У нас отпуск лимит ровно неделя!!! Причин не объясняют, валят на Библиоглобус. Мне не составило труда позвонить им напрямую, ответ меня просто убил, до 18 го числа тезтур не перечислил деньги, поэтому бронь закрыли!!!! Как так!!!! В общем после долгих разбирательств, личного посещения офиса и связи посредством своего мобильного телефона сотрудников Библиоглобус и тез тур смогли найти тур на день позже, что до этого даже не обещали. Никого не интересуют расходу, которые мы понесли. Большой всем совет- ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ ТОЛЬКО у СОБСТВЕННИКОВ ТУРОВ, сократите плечо бронирования!!! Всем успехов!!!

P.s. Забыла сказать по прилету оставила отзыв на сайте тез тур ( к сожалению не смогла найти его на сайте), позвонил сотрудник тез тур и сказала, что в офисе на багратионовской больше нет лицензии тез тур, и они работают самовольно. Верится с трудом, ведь используют фирменную символику!!! Снова обман!!! Лучше к ним не обращаться

Туроператоры: отзывы

TEZ TOUR / ТЕЗТУР
Компания TEZ TOUR является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте четырнадцать направлений: Турция (с 1994 года), Таиланд (с 1997 года), Египет (с 1999 года), Испания (с 2003 года), Куба и Доминикана... подробнее

Туроператоры

1001 Тур