Кирилл - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 9 февраля, 2017 год 2936 просмотров
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом бросания курить. Как говорил Марк Твен, нет ничего проще.)) Вот и я уже раз десять бросал. Но с таким же эффектом. Поэтому можете поверить, перепробовал все или почти все. И вот так совпало. С одной стороны цена на пачку сигарет опять поднялась неслабо, достали уже! И в тот же день узнал о программе доктора Яковенко в «Тибете». Раньше я эту восточную клинику не знал, не доводилось. Первое же впечатление было очень приятное, может мне повезло, не знаю. Но девушка в колл-центре хорошо подробно со мной поговорила по телефону, а когда пришел, на ресепшн встретили как родного. Оказалось, что Яковенко Валентин Валентинович еще и психотерапевт, причем очень хороший надо сказать. То ли от его иглоукалывания, или от его личного воздействия, но не курю! И не хочется! Не хочется! Повторяю на всякий случай. То ли это пластыри с иголочками на ушах так подействовали. Поэтому всем рекомендую! А то что отдал за лечение, отобью сэкономленным на сигаретах, эт точно. Так что ребята, бросайте курить!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208002 просмотра

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Клиника Куприна