Виктория - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 3163 просмотра
Клиника нормальная, но не в этом дело. Удивляюсь, почему мало отзывов о докторе Санжижаповой! Это же поразительно, какой врач Августина Дондоповна. Пусть она меня простит, не сразу научилась выговаривать. Иглоукалывание в ее руках – это диво дивное! Кто делал иглоукалывание на лице, меня понимает. Что это такое, знает. И как опасно попасть к непрофессионалу, и чего стоит ошибка врача. Когда лицо может парализовать навсегда. А у меня был неврит лицевого нерва и не в первый раз. Лицо такое, что только дома сидеть в темной комнате. Слезы текут, ни есть, ни говорить невозможно. Китайский врач, у которого я лечилась раньше, уехал. Как оказалось на мое счастье! Потому что по другому я бы эту клинику не нашла. А главное не нашла бы своего настоящего врача, которая буквально вернула меня к жизни! Августина Дондоповна, спасибо Вам, и дай Бог Вам здоровья и счастья!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Клиника Куприна