Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Отзыв написан 4 мая, 2013 год 1161 просмотр
Не понимаю людей, которые говорят "идите на операцию". В "Тибете" я проходила терапию по лечению грыжи межпозвонковой, результаты были отличные, хотя тоже все вокруг говорили "операция-операция". Конечно, многое зависит от врача и от его знаний. Меня Эмилия Викторовна Цибикова избавила от ужасных болей!
4 согласны 3 не согласны

Ответ представителя Тибет клиника 30 октября, 2015 год
Уважаемая Мария!

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что смогли Вам помочь.

С уважением, администрация клиники «Тибет».
Птичкина 6 мая, 2013 год
я абсолютно с вами согласна, особенно если речь идет о таких чудесных специалистах восточной медицины как Эмилия Викторовна
инкогнито 4 мая, 2013 год
Я говорю конкретно об операциях по удалению желчного пузыря. Сейчас у них на сайте вывешен ответ главного врача Санкт-Петербургской клиники "Тибет" по поводу растворения камня в истонченном желчном пузыре. С точки зрения хирурга обещание лечения такой проблемы - непрофессионализм врача. Кто будет нести ответственность, если стенка истонченного пузыря прорвется? А прорваться она может, при наличии камня, в любой момент. Обнадеживать пациента в этом случае, очень мягко говоря, аморально! Лучше бы обнародовали статистику лечения такой проблемы. Уверена, что она мизерная.

Клиники: отзывы

Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Эксимер