Спасибо Тибету! - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Валерий Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 839 просмотров
У меня была серьезная проблема в пояснице, уже давно и чуть менее серьезные в шее и спине. Это грыжи и протрузии. Операция еще не была показана, но надо было срочно что-то делать. Если бы я протянул еще немного, то операции было уже не избежать. Поэтому нужен был не просто специалист, а экстра класса. И мне конечно повезло, что таким спецом оказалась Эмилия Викторовна Цыбикова. Она главный врач клиники Тибет на Садовнической. Шел к ней направленно и только к ней, зная что это один лучших если даже не лучший спец по грыжам в Москве. И вот после 15 сеансов вопрос об операции снят. Повторный курс она назначила через полгода. Прошло пять месяцев, через месяц начинаем. По этому поводу добавляю свой отзыв, чтобы теперь ожидать только уже самого лучшего.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91700 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов