Была на иглоукалывании - Отзывы о Тибет клиника

Тибет клиника
Анна Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 211 просмотров
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 О клинике Тибет я знаю давно, когда-то нам приносили в почтовый ящик газету «Тибетская медицина». Почти перед Новым Годом пришлось вспомнить об этом. Внезапно разболелось лицо с правой стороны, наверное, застудила. Просто нестерпимая боль, резкая, от глаза вниз по щеке и верхней челюсти. Сначала был один приступ, вроде стихло, и почти сразу второй. Побежала к врачу, направили к неврологу, та сказала, что это невралгия тройничного нерва. Тогда я вспомнила про клинику Тибет, помчалась к ним. Доктор Андриянова провела несколько сеансов иглоукалывания. Боль прошла. Новый Год встречала нормально. После этого хорошо, что были выходные, и я продолжила лечение. Сейчас все в полном порядке. Боль больше не возвращается, иглоукалывание помогло. Хорошо, что есть такая клиника, для меня она оказалась палочкой-выручалочкой!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Тибет клиника
Все отзывы

4.2 5
176 отзывов / 91699 просмотров
Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов