Мы создали Вам проблему, но решать их не будем, и это НАШ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 71 просмотр
Мы создали Вам проблему, но решать их не будем, и это НАШ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, буквальном смысле, мне так ответили самый не компетентный и самый агрессивный банк РФ.
Мой предыдущий отзыв https://www.otzyvru.com/tinkoff-bank/review-1431154

и агрессивный ответ на него от ТинькоффБанка:
«Здравствуйте.

По ситуации от 14.02.2023 мы решили вопрос и предоставили ответ 15.02.2023.
Все последующие разбирательства и уточнения с нашей стороны происходили исключительно по причине того, что вы снова и снова сообщали о вашем несогласии с изначальным решением, которое вы выражали в новых отзывах и комментариях на разных публичных площадках.

Подытожим. По технической причине для вас была активирована подписка Премиум, в результате чего вы "лишились" 600 льготных минут на Тинькофф Мобайл. Этот вопрос мы решили: дважды начисляли вам компенсацию за неудобства по 500 руб., также у вас на счете Мобайл есть 600 бонусов без срока действия, которые в первую очередь пойдут на оплату пакета интернета, если вы согласитесь подключить его.

Также предоставили льготу на 2 месяца на подписку Премиум. Удовлетворить вашу просьбу о бесплатной премиум-подписке навсегда мы не можем.

В поддержке ошибок мы не допускали, старались помочь при каждом вашем обращении, никакого наплевательского отношения не было.

Это наш окончательный ответ.»

Агрессивный и злой некомпетентный быдло сотрудник Тинькоффбанка мне ответил, что МЫ ПРИЗНАЁМ, что проблема создана со стороны банка, но мы вам дали два раза по 500 рублей, теперь купите на него себе леденец, и довольствуйтесь им, а проблему мы решать не будем, и это НАШ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. И то, мы делали вид, что решали проблему и тянули сроки, чтобы вы отстали от нас, так как нам вы надоели, что вы СНОВА И СНОВА обращались к нам из-за проблемы, которую мы же сами вам создали, и вы из-за этого оставляли негативные отзывы во всех возможных платформах интернета.

Уважаемые участники сайта, не в коем случаи не оформляйте новые продукты в Тинькоффбанке. а то они вас так замучат и все нервы истратят.
теперь намерен обратиться в Центробанк.
вопрос, по заявке 5-9608436172030 (Номер инцидента 10057381).
Так, подводя итог, сотрудники Тинькоффбанка, некомпетентные и агрессивные очень. Видать они попутали берега. и думают. если они будут как быдло обращаться к клиентам. что клиенты испугаются их, и оставят их покое. Благо есть компетентные органы власти, которые ставят на место тех которые позабыла кем они являются.

Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентные и агрессивные сотрудники банка

Отзывы о банках

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк