Отвратительное клиентоориентированность - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 10 марта, 2023 год 110 просмотров
Писал этот отзыв на банки.ру, там Администратор удалил его , что мой отзыв не относится к Тинькофф банку, хотя данный отзыв на прямую относится к Тинькофф банку.
14.02.2023 мне пришло уведомление, что мне подключили ТинькоффПремиум на три месяца, и из-за этого моя бессрочная бесплатная подписка по льготе ТинькоффPRO исчезла. По моей заявке №5-95910****0875, ТинькоффПремиум отключили и вернули на место мою бессрочную бесплатную подписку по льготе ТинькоффPRO.

Но, теперь, чтобы воспользоваться бесплатными 600 минутами, мне обязательном порядке нужно купить дополнительный пакет интернета, хотя, буквально вчера этого делать ненужно было.

ТинькоффПремиум подключили мне без моего ведома, и из-за этого я потерял тариф в ТинькоффМобайл, ради которого я перешёл от МегаФона. С Банком разобрались, вернули всё на место по заявке от 14.02.2023 №5-9591003940875, но проблема с ТинькоффМобайлом не устранена. Позвонил в кол центр, там сказали, что вернуть тариф невозможно.

По моей просьбе 15.02.2023 создали заявку №5-9594443819383, в которой я требовал вернуть тариф на ТинькоффМобайле, где я как раньше могу пользоваться 600 минутами без покупки дополнительного пакета интернета, либо подключить ТинькоффПремиум по льготе и бессрочно, чтобы я также смог воспользоваться 600 минутами бесплатно как раньше.

Проблема возникла из-за подключённого без моего согласия ТинькоффПремиума на три месяца с отключением изначального подключенного по льготе бессрочного бесплатного ТинькоффПро, а последующем возвращением на место обратно отключенного льготной бесплатной бессрочной подписки ТинькоффПро. Я потерял возможность воспользоваться бесплатными 600 минутами на ТинькоффМобайл без покупки дополнительного пакета интернета. Так как я переходил в ТинькоффМобайл ради бесплатных 600 минут, и теперь по вине ТинькоффБанка я их потерял, поэтому требую теперь мне подключить ТинькоффПремиум по льготе бесплатно и бессрочно, чтобы я смог воспользоваться этими 600 минутами «Бесплатно, без покупки доп. пакета интернета», так как ваши коллеги с кол центра говорят иного выхода теперь нет.

Ps. Уверен, что все выше упомянутые манипуляции со стороны Тинькоффбанка, с отключением подключением подписок, были специально проделаны, чтобы меня скинуть с тарифа ТинькоффМобайла, так как там предоставлялись 600 минут каждый месяц без покупки дополнительного пакета интернета.

21.02.2023г, 17:46, мне из-за поста на Банки.ру, позвонил представитель ТинькоффМобайла, и сказал, что мой вопрос на контроле, что информацию в вышеуказанном в посте заявке, и информацию, которую я тут выложил передали представителям ТинькоффБанка, хотя вся информация уже мной была передана в ТинькоффМобайл и в ТинькоффБанк. Сказал, что вопрос решат в мою сторону, чтобы я не переживал.
После данного звонка от представителя, заявку №5-9599198448737 от 17.02.2023 закрыли, и оставили вот такой комментарии в ответе на него:
"Связались с вами по звонку и обсудили ситуацию по пакету бесплатных минут в рамках подписки Тинькофф Pro.
К сожалению, переключить подписку на старые условия возможности нет.
Со свой стороны направили информацию коллегам из банка, чтобы рассмотрели возможность предоставить сервис Тинькофф Premium бесплатно и на бессрочной основе.
Попросили сотрудников связаться с вами, как только примут решение.
Пожалуйста, ожидайте."

22.02.2023г., написал в чат поддержки, чтобы узнать номер заявки, о котором говорил специалист при звонке мне 21.02.2023. Он сказал, что заявку №5-9599198448737 от 17.02.2023 он передал в другой отдел, после чего заявка №5-9599198448737 от 17.02.2023 закрыли, а новая заявка не отображалась в разделе ОБРАЩЕНИЕ в личном кабинете ТинькоффБанк. В чат поддержке сказали:
"Данное обращение не будет у вас отображаться, так как им занимается специальный отдел. Оно имеет максимальный приоритет, сроки не установлены, к сожалению.
Коллеги будут стараться помочь кратчайшие сроки, на сколько это возможно." Номер нового обращения №5-9608436172030 (Номер инцидента 10057381).

Сегодня 10.03.2023, проблема остаётся АКТУАЛЬНОЙ!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное клиентоориентированность

Отзывы о банках

Банки