Якунькин Дмитрий Отзыв написан 24 апреля, 2026 год2 просмотра
Приноровился мыть свою тачку на мойках самообслуживания. Рассчитываюсь через свою блэк, за это капает 10% кэша. Понравилось что банк дал четкие рекомендации и даже указал, чего делать не следует. Здесь лучше добавить время, чем оно останется, вернуть деньги за лишнее не получится, это не как с топливом.
Мою машину с кэшбэком - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву