Каверина Алиса Отзыв написан среда, 10 июня1 просмотр
Вышла из декрета, на старую карту мне детские капали, я там их и решила оставить, а для работы новый банк. Сравнила несколько, выбрала этот. Карту привезли через два дня, в тот день, что я выбрала сама. Приложение освоила быстро, ну тут как бы и осваивать нечего, все понятно. Зарплату теперь получаю сюда, плачу за садик сына, оплачиваю покупки в магазинах. Кэшбэк собираю на детские товары, для нас это ощутимо, покупаю развивашки, как будто бесплатно.
Перешла после декрета и не жалею - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву