Людмила Никитина Отзыв написан вторник, 16 июня3 просмотра
Заказывала на одном маркетплейсе всякую мелочь для дома, средство для посудомойки, фильтры для воды, носки сыну. А у меня была повышенная категория маркетплейсы. И я такой хороший кэшбек получила, что извернулась и еще поназаказывала там до максимума 3000р. Обалдела даже. Но вот беда, мне больше не попадаются маркетплейсы. Поэтому, сорян, но только 4 звезды. Ну я понимаю, вам не хочется возвращать деньги, но сами же такое придумали, так хоть сохраняйте лояльность к клиентам, давайте побольше хороших категорий.
Сделала обычный заказ, а получила 3000р - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву