Полина Кусова Отзыв написан пятница, 19 июня1 просмотр
Дочке десять лет, в школу ездит сама на маршрутке, иногда после уроков заходит в Магнит кафетерий с подружками или в канцелярский магазин за всякими мелочами. Раньше выдавала ей наличные, и каждый раз спрашивала, есть ли деньги, сколько. Оформили детскую карту, просто перекидываю ей небольшую сумму. Ребенок спокойно расплачивается сама, я в своем приложении вижу, где она тратит. Тратить стала больше, никакой экономии не получается, но у меня голова не болит за наличку.
У дочки своя карта Джуниор - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву