София Самсонова Отзыв написан пятница, 19 июня4 просмотра
Собирала раньше сына, выдавала ему деньги на столовку, сама ложила в карман куртки. На перемене пишет, что нету денег. Вот как быть? И такое постоянно повторялось. Я в этот момент была на работе, на другом конце города. Завели ему карту, чехол с картхолдером. Открыла приложение, перевела ему на детскую карту нужную сумму, через секунду пришло подтверждение, что зачислено. Больше потерь не стало. Более того, он начал копить и брать из дома бутерброды. Какой-то безналичный парадокс, но мне нравится, ребенок что-то там в голове сложил и понял, что можно накопить на микрофон, он стримером мечтает стать. Фантастика)
Мой опыт с детской картой - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву