Татьяна Игнатьева Отзыв написан понедельник, 22 июня1 просмотр
Была обычная пятница, после работы захотелось куда-то сорваться, сменить обстановку. Решили утром выехать в Углич, просто погулять по городу и заночевать. На поиски отеля времени особо не было, лезть на десять разных площадок сил тоже. Зашла в Т-Путешествия, выбрала из вариантов то, что подходит по цене и расположению, оплатила сразу с карты. Мой МЧ не поверил, что я не планировала заранее, пришлось доказывать. Говорит, ну все, теперь вангую, что будем часто на выхи разъезжать, раз все так просто)
В пятницу решили, в субботу уже ехали - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву