Федотов Александр Отзыв написан 22 часа 54 мин назад2 просмотра
Раз в пару месяцев езжу к родителям в деревню. Там карты принимают далеко не везде, на местном рынке вообще только наличные, у соседей по дому тоже сложно с переводами. Поэтому перед каждой такой поездкой снимаю нал. Я беру, понятное дело, больше 3000р, поэтому мне каждый банкомат друг и брат, выдает без комиссий. Снял ровно столько, сколько нужно. С удовольствием бы расплачивался везде картой, но реальность такая, какая есть, в маленьких населенных пунктах без наличных пока не обойтись, там интернет не всегда ловит старики одни живут...
Перед поездкой к родителям снял наличку - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву