Сами отменили одобренную заявку - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 107 просмотров
Обратился в банк за кредитом под залог квартиры. Мне одобрили предварительно.

Потом стали звонить на работу, жене, мне несколько раз, причём на работу стали звонить не директору, а заму, который потом устроил мне проблемы на работе из за этого. Всё обсудили, одобрили и нужно было назначить встречу с сотрудником банка для оформления,я попросил несколько дней подождать, так как у меня было несколько предложений от разных банков и я ждал ответа окончательного от всех.

В итоге определился, что всё таки возьму в банке Тинькофф. Написал в чат в приложении вечером 23 апреля, с просьбой, чтобы со мной связались по поводу кредита. До этого мы общались с кредитным специалистом и я просил звонить мне в районе 17:00, потому что я работаю до 5 утра и в 9 утра я физически не могу ответить на звонок. Так же уточнил сколько будет активна одобрение, меня так же заверили, что одобрение активно до июня, есть запись телефонных разговоров с банком, где это подтверждается.

В итоге мне позвонили на следующий день в 9 утра, когда я физически не мог ответить, не смогли дозвониться и отменили мою заявку, хотя она до июня! Я не отказывался! Решил банк всё за меня! Теперь всё заново, все звонки на работу, мне и жене. Мне на работе уже выговор сделали за то что банк звонит в выходной день и расспрашивает, причём звонит не директору, чей номер я оставил, а заместителю,чьего номера я не указывал! Теперь я если подам повторно заявку, как просит банк, потому что не может восстановить отклонённую заявку, у меня будут проблемы на работе!

неужели у вас все сотрудники настолько глупые? Что звонят один раз рано утром и не перезванивают днём?

Достоинства:
  1. круглосуточная поддержка
Недостатки:
  1. делают что хотят

Отзывы о банках

Банки