Не банк,а сплошное издевательство - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан понедельник, 6 июля 23 просмотра
Ориентировочно 28.06.20 оставил заявку на оформление дебетовой карты.назначили встречу на 3.07 в калининграде. Проехал 30км,прождал 1,5 часа курьера и получил ответ что банк не передал карту,так как у банка возникли проблемы.позвонил.выяснил. некомпетентность сотрудника.снова провисел 30 минут на телефоне,снова продиктовал все данные документов,назначили встречу на 6.07.20. Потом перезвонили и перенесли на 10.07.20. Сегодня позвонили и сказали что курьер сможет приехать только 17.07.20. Снова звоню,говорю что могу приехать в калининград в близжайшие дни на встречу с курьером,чтобы ускорить получение карты и в ответ слышу: ваш счет анулирован,поэтому продиктуйте пожалуйста ваши данные документов". Ребята,вы серьезно? Столько проблем с оформлением дебетовки? У меня сложилось ощущение что я оформляю в этом банке кредит для покупки этого самого банка. Из за непрофесианализма сотрудников,из за такой волокиты и столько потраченого времени впустую,пропало все желание быть клиентом даного банка. Гарантирую что никому не порекомендую этот банк,так как нечего рекомендовать.очень сильно разочаровали. Не смотря на то что ранее являлся клиентом. Ничего хорошего не могу сказать о работе сотрудников данного банка.

Отзывы о банках

Банки