Это самый лучший банк в России - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 21 января, 2021 год 21 просмотр
Это самый лучший банк в России. Я была клиентом 5-ти банков. И ни сколько не жалею, что в итоге отказалась даже от карт от всех и оставила только карту Тинькофф. Окончательно убедилась, что правильный выбор сделала, когда получила 2 месяца назад кредит под залог квартиры. Меня даже знакомые все, которые в других банках оформляли, пугали, что будет сложно и долго и так далее. А с Тинькофф все оказалось более чем просто. Всего 6 дней прошло с того момента, как я получила предварительное одобрение по заявке на сайте и до того момента, как зарегистрировали закладную в Росреестре всего 6 дней прошло. Спасибо банку и его сотрудникам которые нам помогли оформить все !

Отзывы о банках

Банк "Открытие"

Банки
4.5
Хороший процент по вкладу в банке Открытие положил деньги на вклад под 4,75%. Это больше, чем у наших банков-монополистов, но при этом так же безопасно, как и у них, потому что ЦБ является акционером Открытия
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
вторник, 2 марта
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим...

Банки

Совкомбанк