Тинькофф кошмарный банк - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 1 марта, 2021 год 22 просмотра
Самый ужасный банк, со всех существующих. Если вы не дай бог оформили кредитку и сняли или перевели деньги, можете считать, вы в вечной кабале, так как, 49.9% годовых, только в Тинькофф. Процент капает по круче, чем в займе. Обслуживание по кредитке 590р в год. Беспроцентные до 55 дней. Т. Е., не как не 55 дней. Тарифы банк любит менять, как они говорят с удобными условиями, всё это чушь, удобные условия в сторону банка. Если обратитесь в поддержку, это полный кошмар. Поддержка, клиентов, не считает за людей. Короче банк, полный плес. Никогда, не берите кредиты в этом банке и тем более дебетовые карты. Это отдельная история.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10 0000000000% минусов

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40433 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Газпромбанк
Газпромбанк