Поддержка у Тинькоф топ - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 3 марта, 2021 год 20 просмотров
Я давний клиент банка, всегда был им доволен. Тут напишу про серфис банка Тинькофф Инвестиции. Покупал акции $MSFT и столкнулся с проблемой: их попросту не было видно в портфеле. Рост сейчас у них идет значительный и как раз на днях был квартальный отсчет и огромный рост показателей, акции росли как на дрожжах. Нужно было решать ситуацию крайне быстро, потому что закупился на 3000$. И тут техподдержка не подвела и помогла вернуть в полном объеме в портфель акции Майкрософт, при чем именно по той цене, по которой их брал. Кстати, раз речь зашла об американском рынке, с формой w8-ben оформление прошло гладко, никто не затупил и брокер списал налоги как нужно.
1 не согласен

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40433 просмотра
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...

Газпромбанк
Газпромбанк