Про кредит наличными в Тинькофф и зайцев - Отзывы о Тинькофф банк

Отзыв написан 30 марта, 2021 год 1267 просмотров
Про кредит наличными в Тинькофф - потому что я совсем недавно его оформила, а про зайцев, потому что я давний клиент банка и на протяжении всего этого времени я наблюдаю, как он де-факто становится сервисом по любому виду услуг, там уже и страховки и путешествия и инвестиции и тд. А как известно, за многими зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Пока ловят. Хотелось бы думать, что это надолго, так как банк всегда считала №1 и не хотелось бы, чтобы качество обслуживания упало.
Но очередной заяц пойман. Ровно неделю назад получен кредит наличными. Оформлен просто, собственно как и все с услугами Тинькофф, все просто и для клиента. Оставила заявку, подтвердила условия и вуаля деньги на карте. Ни звоночка, ни справочки. Можно сказать что оформила кредит на внушительную сумму онлайн, ведь встреч не было как например при получении дебетовой кары. Меня сейчас все устраивает, но очень хотелось бы, чтоб при выстраивании экосистемы банк не снижал планку. Желаю ему и дальше ловить всех зайцев.

Достоинства:
  1. По скорости оформления кредита и по обслуживанию №1
Недостатки:
  1. Банк постепенно становится сервисом по любому виду услуг

Отзывы о банках

Банки