С бухгалтерией теперь на ты - Отзывы о Тинькофф Бизнес

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 34 просмотра
Я когда ИП открывала, думала у меня дочь будет бухгалтерией заниматься, а она один раз в налоговую сходила, посдавала все доки, отчеты и прочее и сказала: нет, не хочу больше, мне хватило)). В общем, я сама села. Благо или нет, не знаю, что оборот небольшой и там не запутаешься в числах. У меня, когда ип открывали сразу сделали его на АУСН , и автоматом был доступ открыт к ресурсу бухгалтерии онлайн. Бухгалтерия учитывает все операции по счету, там же платежки можно сделать, и по поводу уплаты налогов предупреждение приходит, типа: не забудьте. Удобно, приятно и чувствуешь себя белым человеком, типа: до чего дошел прогресс)))
Понятно что ты сам себе сторож и проверяльщик по всем планам, можешь накосячить, поэтому прежде чем платежки отправлять стописят раз все проверю. без меня и моего участия программа сама не стработала бы как надо, но и я бы еще сто лет искала бы платежки, себе бы файлы складировала и смотрела бы, чтобы у меня ничего никуда не съехало, и посчиталось бы правильно.
Я смотрю вот что пишут про бухгалтера от тинькова на удаленке. Хотелось бы его очень, но это прямо мечта, может, через годик возьму, когда будет чего считать в таких объемах что сама справляться не буду

Достоинства:
  1. бесплатный ресурс
Недостатки:
  1. проверяющего надо мной нет

Отзывы о банках

БЖФ Банк