Тинькофф Страхование отзывы клиентов

Тинькофф Страхование отзывы клиентов
Тинькофф Страхование

Адекватные условия

Олег 31 июля, 2023 год
Полис купил в Тинькофф, адекватные условия по цене, нормально рассчитали. И самое основное, что адекватные условия потом и по обращению, не гоняют по офисам, наоборот делают как клиенту удобнее и это вот я считаю правильно такой подход! Мне назначили менеджера сразу же после того как я о заявил о ДТП, он меня по всей процедуре курировал, помогал решать вопросы. Да... Читать отзыв Полис купил в Тинькофф, адекватные условия по цене, нормально рассчитали. И самое основное, что адекватные условия потом и по обращению, не гоняют по офисам, наоборот делают как клиенту удобнее и это вот я считаю правильно такой подход! Мне назначили менеджера сразу же после того как я о заявил о ДТП, он меня по всей процедуре курировал, помогал решать вопросы. Да там во времени по разоному было, не всегда сразу получалось решить, но суть что работал и так я за 2 недели деньги и получил безо всяких заморочек, бюрократии реально по минимуму, условия получения денег адекватные и получить их по факту просто!

Всем большое спасибо!)

Елена 6 июля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность и банку Тинькофф и страховой компании, и медицинским работникам в Турции, которые занимались лечением моей дочери. Дочка упала, сломала ногу. О чень порадовала оперативность, ассистанс отреагировал на обращение практически моментально, посоветовали хорошую больницу, доехали до туда на такси.И там все по высшему разряду. Я не думала что в Турции такие крутые больницы, как в докторе Хаусе... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность и банку Тинькофф и страховой компании, и медицинским работникам в Турции, которые занимались лечением моей дочери. Дочка упала, сломала ногу. О чень порадовала оперативность, ассистанс отреагировал на обращение практически моментально, посоветовали хорошую больницу, доехали до туда на такси.И там все по высшему разряду. Я не думала что в Турции такие крутые больницы, как в докторе Хаусе прям))) Представляю, какие там цены. Но слава Богу, нас это не коснулось, все вопросы решались в страховой

Самая адекватная страховая компания в нынешних условиях

Сережа 29 июня, 2023 год
С заменой лобового стекла обзвонил всех дилеров, только у одного было в наличии, остальные предлагали ждать по несколько месяцев. Послал в приложение фото машины, трещины и места, где поймал камень. Менеджеру в Вотсаппе написал дилера, ремонт согласовали.КАСКО на следующий год точно буду продлевать

Не понимаю почему раньше не покупала ОСАГО в Тинькофф

Каторина 22 июня, 2023 год
Картами этого банка уже лет 10 пользовалась, а за страховкой в соседний офис ходила. Девчонки мне по дружбе там впарить успевали всякого. Сейчас страховая из здания съехала, вспомнила про Тинькофф. Сервис полностью автоматический, данные машины по номеру, все через приложение. Платишь только за страховку ОСАГО, без всяких доп.услуг. Переплаты до сих пор жалко, и главное что я выплатами никогда не... Читать отзыв Картами этого банка уже лет 10 пользовалась, а за страховкой в соседний офис ходила. Девчонки мне по дружбе там впарить успевали всякого. Сейчас страховая из здания съехала, вспомнила про Тинькофф. Сервис полностью автоматический, данные машины по номеру, все через приложение. Платишь только за страховку ОСАГО, без всяких доп.услуг. Переплаты до сих пор жалко, и главное что я выплатами никогда не пользовалась. Безаварийная езда с начала самостоятельных поездок

В Тинькофф вся семья машины который год страхует

Kirill_Maslov 13 июня, 2023 год
В Тинькофф вся семья машины который год страхует. один раз попадал, прошлым летом. Ударили сзади, выплату получил в течение недели. Все доки отправлял онлайн, с бумагами приезжал представитель. Сумму насчитали очень даже ничего, не коробчили. Перевели на карту. Если вспомнить, как 10 лет назад все это в конторах оформлялось, просто шаг прогресса вперед

Заболел зуб на отдыхе

Амина 8 июня, 2023 год
Для меня было страшным сном, чтобы в отпуске где-нибудь за границей у меня заболел зуб. И вот оно случилось. И именно в тот момент я поняла, как важно оформлять страховку в путешествиях не для визы и не для галочки, подыскивая что подешевле, а у страховщика который бережет свою репутацию и честно выполняет обязательства. Я много лет оформляю страховку в Тинькофф,... Читать отзыв Для меня было страшным сном, чтобы в отпуске где-нибудь за границей у меня заболел зуб. И вот оно случилось. И именно в тот момент я поняла, как важно оформлять страховку в путешествиях не для визы и не для галочки, подыскивая что подешевле, а у страховщика который бережет свою репутацию и честно выполняет обязательства. Я много лет оформляю страховку в Тинькофф, ни разу до последней поездки не приходилось пользоваться. Сервис оказался на высоте, написала ассистансу, мне помогли выбрать медучреждение, помогли с оплатой. Возмещенная сумма с лихвой возместила все мои прежние траты на страховку и еще несколько лет будущих. Так что, дорогие путешественники, не экономьте на страховках

буду и дальше тут страховаться

Даниил 2 июня, 2023 год
ремонтировался по КАСКО Тинькофф после ДТП машина Renault Duster , поэтому определенный сложности были. в тиньков сработали четко, на следующий день после обращения выделили личного менеджера, обсудили варианты, он мне предложил на выбор дилера или партнерский сервис. после прозвона оказалось что на станции сделают быстрее с хорошими аналогами. дилер предложил оригиналы через 2-3 мес., и то не факт. согласился... Читать отзыв ремонтировался по КАСКО Тинькофф после ДТП машина Renault Duster , поэтому определенный сложности были. в тиньков сработали четко, на следующий день после обращения выделили личного менеджера, обсудили варианты, он мне предложил на выбор дилера или партнерский сервис. после прозвона оказалось что на станции сделают быстрее с хорошими аналогами. дилер предложил оригиналы через 2-3 мес., и то не факт. согласился на сервис и не пожалел машину восстановили до исходного состояния за 2 недели.на все про все ушел ровно месяц, в моем опыте рекордно короткий срок

Главное, что быстро

Аня 29 мая, 2023 год
Машина кредитная, оформляли в салоне через Тинькофф, там же заключила договор КАСКО. Даже не ожидала что так быстро придется воспользоваться. KIA Picanto, как выяснилось, от камней в лобовое просто беззащитна. После второго прилета трещина прошла через все стекло и пришлось просить направление на ремонт. Времени потратила минимум, достаточно было приложить несколько фото повреждений и все. Неудобство для меня было только... Читать отзыв Машина кредитная, оформляли в салоне через Тинькофф, там же заключила договор КАСКО. Даже не ожидала что так быстро придется воспользоваться. KIA Picanto, как выяснилось, от камней в лобовое просто беззащитна. После второго прилета трещина прошла через все стекло и пришлось просить направление на ремонт. Времени потратила минимум, достаточно было приложить несколько фото повреждений и все. Неудобство для меня было только в том, что пару недель пришлось походить пешком пока авто в ремонте. Но тут уже к СТО вопросы

Всегда старалась купить страховку подешевле.

Maria505 24 мая, 2023 год
И хорошо что на Кипр летели вместе с мужем, и всеми организационными вопросами, покупкой билетов, бронированием отелей, оформлением страховки занимался он. Шла по улице никого не трогала, упала-потеряла сознание- очнулась-гипс))) Ну почти так было. Реально подскользнулась, сильно стукнулась головой и еще ногу сломала, как потом выяснилось. Но доковыряла до номера. Там муж, он сразу написал в Тинькофф, ответили тут же,... Читать отзыв И хорошо что на Кипр летели вместе с мужем, и всеми организационными вопросами, покупкой билетов, бронированием отелей, оформлением страховки занимался он. Шла по улице никого не трогала, упала-потеряла сознание- очнулась-гипс))) Ну почти так было. Реально подскользнулась, сильно стукнулась головой и еще ногу сломала, как потом выяснилось. Но доковыряла до номера. Там муж, он сразу написал в Тинькофф, ответили тут же, сказали ждать звонка от их партнеров. Потом меня отвезли в больницу, там пришлось делать МРТ страховка покрыла, но обошлось без операции. Через три дня летела домой. Все расходы на лечение (почти) оплатила страховая, мы только купили мне костыль, чтобы оставшиеся три дня отпуска хоть как-то перемещаться. не представляю себе, как бы я обходилась в чужой стране без нормальной страховки

Честная страховая

Петр 18 мая, 2023 год
До последнего боялся что неправильно посчитают в Тинькофф выплату по ОСАГО. Когда определили мне выплату в 72 к сверялся прям по каждой позиции с сайтом РСА, все ок.
По итогу денег хватило купить нормальные запчасти и поставить их. Так что рассчитывают честно, это главное. С учетом нормальной цены полиса и быстрого решения от страховой все устраивает

Меняю стекло уже не первый раз

Кирилл 17 мая, 2023 год
Впервые так быстро сделали - обратился вечером, направление на ремонт дали уже утром следующего дня, в тот же день поехал на сервис, там даже стекло ждать не пришлось, сразу подобрали из наличия на складе и на следующий день все было готово. Рекомендую!

оперативно сработали

Варвара 15 мая, 2023 год
получили за задержанный багаж по 150 долл. на человека мужа и жену. делали такое впервые, не знали какие документы нужны, менеджер tinkoff подробно объяснила. деньги получили раньше чем багаж

О страховании в тиньке

Pol.Koz 11 мая, 2023 год
Решила застраховаться от несчатных случаев, чтобы быть спокойной за себя в неспокойное время. Понравилось, что оформление очень быстрое, все в онлайн режиме, многие моменты автоматизированы. Полисы пришли мне на почту мин через 3-4 как оплатила. Надеюсь, по страховому случаю писать не придется.

Ехал из СПб в МСК, на трассе по касательной задели.

Андрей 10 мая, 2023 год
Оформили по европротоколу. ОСАГО в Тинькофф, сразу же обратился туда. Приложение удобное, все загрузил что требовалось. Начал отслеживать что по решению. Со мной связался персональный менеджер, как он представился, дал консультацию. Через 3 дня приняли решение по выплате, 43 к в принципе ОК, ремонт так и вышел.

Тинькофф Страхование показывает каким должно быть КАСКО

Nikita Alekseev 5 мая, 2023 год
По скорости ОК, по качеству ремонта тоже. Сервис на хорошем уровне. Сразу же после обращения назначают персонального менеджера. Рекомендуют хороший СТОА, где быстро и качественно делают ремонт. Я когда забирал машину проверял каждый мм буквально, просто не до чего докопаться.В общей сложности с момента когда обратился в страховую и до того момента, когда по факту забирал авто прошло получается меньше... Читать отзыв По скорости ОК, по качеству ремонта тоже. Сервис на хорошем уровне. Сразу же после обращения назначают персонального менеджера. Рекомендуют хороший СТОА, где быстро и качественно делают ремонт. Я когда забирал машину проверял каждый мм буквально, просто не до чего докопаться.В общей сложности с момента когда обратился в страховую и до того момента, когда по факту забирал авто прошло получается меньше 2 недель. Быстро с учетом повреждений. И без волокиты с кучей бумаг. Подгружал фотки итд, но волокиты именно в процессе не было

Тинькофф возместил ущерб

Ариша 3 мая, 2023 год
Во время перелета в Турцию мне разломали чемодан, пластиковый корпус треснул . Была страховка туристическая от банка Тинькофф, в котором предусмотрены выплаты за повреждение или утрату багажа. Сначала я отмахнулась от этой идеи, не хотела себе отпуск портить. А потом подумала: а за что я деньги платила? В итоге стоимость чемодана по страховке вернула, спасибо.

Третий год страхуюсь по ОСАГО в Тинькофф Страховании

Прохор 1 мая, 2023 год
Изначально когда первый раз оформлял страховку рассчитывал на хороший сервис, который все так хвалили. Что скорость, честность, персональный менеджер и тд. все на высоте. Короче недавно на Щелковском мне в зад въезжает фольц. Оформляем европротокол, фоткаю все максимально подробно, лучше зафиксировать все что можно и что нельзя. Звоню в Тинькофф. Там меня дважды переводят с одного специалиста на другого. Третий... Читать отзыв Изначально когда первый раз оформлял страховку рассчитывал на хороший сервис, который все так хвалили. Что скорость, честность, персональный менеджер и тд. все на высоте. Короче недавно на Щелковском мне в зад въезжает фольц. Оформляем европротокол, фоткаю все максимально подробно, лучше зафиксировать все что можно и что нельзя. Звоню в Тинькофф. Там меня дважды переводят с одного специалиста на другого. Третий в итоге проконсультировал, обещал перезвонить. Перезвонил в итоге только на сл.день. Но в итоге процесс понравился тем, что оказывается все можно было оформить в приложении. Дальше персональный менеджер подключается и считает компенсацию, затем я согласился и была 1 встреча с представителем. Выплатили деньги оперативно.

Впервые обращался в страховую после ДТП

Никита 28 апреля, 2023 год
Сразу дали подробную консультацию. Объяснили порядок дейтсвий. Закрепили специалиста, который меня вел. По каждому шагу он подсказывал, объяснял что и как правильно делать. То есть плюс Тинькофф страхования он еще и в том, что клиента буквально за ручку проводят по всему процессу. И платят при этом соразмерно с ущербо

У меня КАСКО в Тинькофф

Андрей 27 апреля, 2023 год
Могу отметить работу и менеджера, и страховой в частности. Все продумано с ориентацией на клиента. Менеджер в чате решает вопросы очень быстро это раз. Страховая работает честно это два. По крайней мере у меня с ремонтом никаких проблем не было, не было доплат с моей стороны.
Менеджер всегда был на свяжи, если был вопрос, то в течение нескольких минут буквально он решался. Так что я без претензий. Сейчас как итог хорошо отремонтированная тачка без вложений с моей стороны, все расходы по ремонту покрыло КАСКО и меня наконец перестала душить жаба за то, что на него потратился, как оказалось не зря))))

Лучшая клиентоориентированность

Гость 25 апреля, 2023 год
После обращение в Тинькофф страхование мне назначили менеджера Анну, все дальнейшие вопросы решал через нее. По ходу возникла такая проблема, что уже после выплаты в процессе ремонта нашлись внутренние повреждения фары, мне посчитали ее ремонт, а фара под замену. Обратился с этим снова в Тинькофф и страховая доплатила за фару. Спасибо за честный подход

Моя огромнейшая благодарность консультантам Тинькоф!!!

Ольга 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте!! На парковке обнаружила свою машину разбитой, отвалился кусок лепнины и грохнулся сверху, хотя никаких знаков ничего такого не было я парковалась по всем правилам. В панике позвонила в Тинькоф спросила как что делать, меня успокоили, объяснили порядок действий, помогли не сделать ошибок, спасибо большое!!!

Тинькофф держит уровень

Алексей 14 апреля, 2023 год
Второй раз просто по факту дтп обращаюсь с начала года, оба раза моей вины никакой, че т не везет просто. Спасибо ск за быстрые решения в любом случае, в первый раз за 2 дня решили, сейчас вот 4 дня без малого и уже выплата. Знаю прост истории знакомых которые по осаго месяцами ждут от своих ск, по сравнению с ними... Читать отзыв Второй раз просто по факту дтп обращаюсь с начала года, оба раза моей вины никакой, че т не везет просто. Спасибо ск за быстрые решения в любом случае, в первый раз за 2 дня решили, сейчас вот 4 дня без малого и уже выплата. Знаю прост истории знакомых которые по осаго месяцами ждут от своих ск, по сравнению с ними у меня вообще все ок.

Такой опыт

Милана 30 марта, 2023 год
27.03 в результате ДТП помяла авто. виновник оказалась не я, что очень хорошо посколько у меня нет полиса КАСКО, только ОСАГО. сразу на месте аварии после оформления документов оставила заявку в приложении, назавтра мне назначили перс. менеджера страховой который общался со мной по мессенджеру. из документов запросил только фотографии повреждений машины и копии протокола ГИБДД, также надо было подписать документы... Читать отзыв 27.03 в результате ДТП помяла авто. виновник оказалась не я, что очень хорошо посколько у меня нет полиса КАСКО, только ОСАГО. сразу на месте аварии после оформления документов оставила заявку в приложении, назавтра мне назначили перс. менеджера страховой который общался со мной по мессенджеру. из документов запросил только фотографии повреждений машины и копии протокола ГИБДД, также надо было подписать документы которые курьер принес на дом. этого было достаточно для получения денежной компенсации (на карту банка не Тинькофф)

Рад что оформил полис

Егор 29 марта, 2023 год
В отзывах многие пишут что обращались в страховую для поиска врача, так вот, у меня ситуация была обратная, сначала нашел врача сам и оплатил за свой счет, потом обратился в Тинькофф для возмещения компенсации. Сомневался что так можно, но оказалось тоже можно, ответили моментально, все необходимые действия расписали, запросили документы в электронном виде, фото чека, заключения врача и тд, через... Читать отзыв В отзывах многие пишут что обращались в страховую для поиска врача, так вот, у меня ситуация была обратная, сначала нашел врача сам и оплатил за свой счет, потом обратился в Тинькофф для возмещения компенсации. Сомневался что так можно, но оказалось тоже можно, ответили моментально, все необходимые действия расписали, запросили документы в электронном виде, фото чека, заключения врача и тд, через пару часов прислали компенсацию на карту. Рад что оформил полис именно здесь

все классно

Гоша 23 февраля, 2023 год
дтп произошло в воскресенье, тогда же заявил о страховом случае, в понедельник со мной связался менеджер и запросил фото повреждений, я скинул в тот же день, во вторник прислали расчет стоимости, в среду приехал на дом курьер, подписал с ним бумаги, в четверг получил выплату, итого полное урегулирование с выплатой компенсации за 4 рабочих дня, без каких-либо проблем и не... Читать отзыв дтп произошло в воскресенье, тогда же заявил о страховом случае, в понедельник со мной связался менеджер и запросил фото повреждений, я скинул в тот же день, во вторник прислали расчет стоимости, в среду приехал на дом курьер, подписал с ним бумаги, в четверг получил выплату, итого полное урегулирование с выплатой компенсации за 4 рабочих дня, без каких-либо проблем и не отрываясь от повседневных дел

Пользуюсь два года

Валера 24 января, 2023 год
По сравнению с другими страховыми заметил следующие плюсы ОСАГО в тинькофф: + легкое оформление полиса за 5 минут (все данные “подтягиваются” автоматически) + цена на четверть ниже + легко продлевать полис и менять его условия - например второго водителя (жену) добавил прямо в приложении, кнопку нажал и она сразу в полисе появилась, никуда звонить не пришлось. Пользуюсь два года,... Читать отзыв По сравнению с другими страховыми заметил следующие плюсы ОСАГО в тинькофф: + легкое оформление полиса за 5 минут (все данные “подтягиваются” автоматически) + цена на четверть ниже + легко продлевать полис и менять его условия - например второго водителя (жену) добавил прямо в приложении, кнопку нажал и она сразу в полисе появилась, никуда звонить не пришлось. Пользуюсь два года, пока без нареканий и аварий

не прогадал )

Андрей 23 января, 2023 год
Три года назад взял ипотеку, все это время оформлял страхование жизни в том же банке где брал ипотеку, я думал это обязательное условие, но недавно узнал что эту страховку в любом месте можно купить. Попробовал оформить в Тинькофф и не прогадал - вышло дешевле (3500 рублей вместо 5000) и оформление удобное - просто оплачиваешь в любое время в приложении. До... Читать отзыв Три года назад взял ипотеку, все это время оформлял страхование жизни в том же банке где брал ипотеку, я думал это обязательное условие, но недавно узнал что эту страховку в любом месте можно купить. Попробовал оформить в Тинькофф и не прогадал - вышло дешевле (3500 рублей вместо 5000) и оформление удобное - просто оплачиваешь в любое время в приложении. До этого в старом банке надо было ждать ссылку для оплаты по смс, а эту ссылку постоянно пытались подделать мошенники, и я один раз так чуть не отправил деньги куда не надо

Нужна операция - летите на родину

Гость 21 января, 2023 год
Взяла страховку Тиньков премиума , асистант - best assistance , которая включает в себя все активности и 100000 $ покрытие . Заманчивая идея была 4.01. На лыжах произошел разрыв полный крестовой связки . Сегодня 20.01 и только сейчас врач назначил мне операцию . А страховая отказалась мне ее оплачивать .Страховая посылает меня обратно в Россию (благодушно предлагают оплатить билет),... Читать отзыв Взяла страховку Тиньков премиума , асистант - best assistance , которая включает в себя все активности и 100000 $ покрытие . Заманчивая идея была 4.01. На лыжах произошел разрыв полный крестовой связки . Сегодня 20.01 и только сейчас врач назначил мне операцию . А страховая отказалась мне ее оплачивать .Страховая посылает меня обратно в Россию (благодушно предлагают оплатить билет), где никакая медицинская помощь мне оказана не будет , и предлагают за счет омс вставать в очередь и ждать лечения от государственных русских учреждений . Я живу в Таиланде , а они предлагают в один конец меня опять в россию отправить . Поймите меня правильно , но, получается , что вы продаете страховку не для здоровья человека , а страховку для эвакуации человека . Оплатили билет на родину , а дальше лечись сам . У меня вопрос . А зачем , вы такая страховка нужна ? Если все лечение в России можно сделать ? Если у вас будет простуда , берите эту страховку. А если у вас будет что то серьезное , то эта страховая вас кинет.

Компенсацию выплатили

Yan 26 декабря, 2022 год
Раннее уже попадал в ДТП и для получения выплаты приходилось “бодаться” со страховой и оценщиками, так что, был готов к худшему. Тем более онлайн оценка по фото - дело такое.. остался доволен - вопрос решили за неделю, сумма компенсации приемлемая. Некуда не пришлось ездить, все получил на карту

В рассрочку удобно

Антон 26 декабря, 2022 год
Покупаю здесь и ОСАГО и КАСКО - оплачиваю кредитной картой Тинькофф в рассрочку. Рассрочку дают на 6 месяцев, каждый месяц плачу по 9000 рублей (47к каско и 7к осаго). Цена устраивает
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах