Никому не советую страховаться в Тинькофф Страхование - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 11 мая, 2022 год 20 просмотров
5 февраля попал в ДТП. Виновник другая сторона. Нужно отдать должное СК Тинькофф Страхование - сразу был предоставлен менеджер и предложено возмещение (правда настолько мизерное, что я сразу отказался от него). В итоге получил направление. На этом всё быстрое, хорошее (чем ранее славился Тинькофф), закончилось. И начался ад. Забегая вперед скажу, что сегодня 3 месяца с момента выдачи направления на ремонт, а никаких действий по ремонту автомобиля не происходит. На все вопросы менеджеры СК отвечают дежурными фразами: "мы работаем над этим", "всё под контролем" и всё в таком духе. Теперь о сути организации, чтобы вы понимали. Направление выдано в некую фирму-прокладку "В88 ООО" из перечня авторизованных СТОА в списке предлагаемых СК. Но по адресу данного сервиса компании "В88" нет, а существует фирмочка-сервис "Андрей" ООО, которая под разными предлогами отказывается принимать автомобиль. Был в этом сервисе 6 раз, но автомобиль не принимают. Письменный отказ не дают. Многочисленные претензии, отправленные в СК результата кроме дежурных фраз, не приносят никакого результата. Другими словами, СК Тинькофф Страхование - не клиентоориентированная организация, им наплевать на результат. Что мне делать - не понимаю, т.к. менеджеры СК говорят, что СТОА готова принять автомобиль, а СТОА принимать его отказывается, в письменном виде отказ не выдает. Фирма-прокладка также утверждает, что СТОА готова принять автомобиль, что запчасти заказаны, но в СТОА утверждают, что никаких действий в этом направлении не производилось и ремонтировать автомобиль они не будут, т.к. направление вообще выдано не на их организацию, а на фирму-прокладку. Видимо придется обращаться в суд. Не ведитесь на скидки и предложения Тинькофф Страхование, иначе рискуете попасть в крайне негативную ситуацию и надолго остаться без своего автомобиля и защиты своих прав.




Комментарии к отзыву

Татьяна 10 июня, 2022 год
Очень похоже на мою ситуацию, поделитесь, чем закончилась история и закончилась ли? Я уже полтора месяца жду ремонт


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8497 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.6
199 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
51 отзыв