Покрытие ремонта по КАСКО - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 106 просмотров
Попала в небольшую аварию, был повреждён задний бампер и слегка помят багажник.
До этого уже сталкивалась со страховыми случаями, поэтому быстро сориентировалась в ситуации. Собрала все документы, после чего позвонила в страховую компанию. Мне сказали ориентировочные сроки и заверили, что в моём случае будет предусмотрено полное покрытие ремонта по КАСКО. Оценку произвели на следующий день после моего звонка, дальше я просто стала ждать результатов.
Позвонили через 5 дней, подтвердили выплату и сказали в какой сервис лучше обратиться.
Сам ремонт выполнили качественно, мне ничего доплачивать не пришлось.
Надёжная компания.
Спасибо!

Достоинства:
  1. полное покрытие ремонта, оперативно, качественно, не тянут сроки
Недостатки:
  1. не нашла

Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что оценили нашу компанию на пять баллов.

Приятно, что Вы отметили удобство и скорость урегулирования страхового события. Мы делаем всё возможное, чтобы сэкономить время клиентов.

Надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и в будущем.

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Тинькофф Страхование

Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Ингосстрах