Тинькофф Страхование отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Страхование

страховаться у них нельзя

Елена 18 апреля, 2022 год
Страховой случай произошел 24Февраля, когда не смогла вылететь домой по известным причинам. Страховка от невылета.Документы поданы так же-24.02.2022г. В страховке написано-мгновенная выплата.Сегодня 18 апреля - выплаты до сих пор нет. Работают так.Присылаешь им документы и две недели тишина.На 15-й день просят еще какой-нибудь документ. На вопрос: когда будет принято решение отвечают, что 15 дней после получения ВСЕХ документов.История повторяется. Опять... Читать отзыв Страховой случай произошел 24Февраля, когда не смогла вылететь домой по известным причинам. Страховка от невылета.Документы поданы так же-24.02.2022г. В страховке написано-мгновенная выплата.Сегодня 18 апреля - выплаты до сих пор нет. Работают так.Присылаешь им документы и две недели тишина.На 15-й день просят еще какой-нибудь документ. На вопрос: когда будет принято решение отвечают, что 15 дней после получения ВСЕХ документов.История повторяется. Опять запрос и еще плюс две недели.И то проверка!! на выплату сравнительно небольшой страховой суммы. Как можно им доверить страховку автомобилей, когда они так затягивают все сроки, футболят от одного специалиста к другому, а результат нулевой. Одни нервы. Пора документы в суд готовить

Буду и дальше тут страховаться

Саша 8 апреля, 2022 год
Кто бы что не говорил, а КАСКО лучше оформлять, особенно если у вас новая машина. У меня этим пренебрегают многие знакомы, а этой зимой меня страховка от Тинькофф очень выручила. Когда я не смог оттормозиться и въехал на гололёде в резко затормозившую без причин деваху. Отдавал машину на ремонт - выполнили всё быстро и качественно. Ни разу не пожалел, буду... Читать отзыв Кто бы что не говорил, а КАСКО лучше оформлять, особенно если у вас новая машина. У меня этим пренебрегают многие знакомы, а этой зимой меня страховка от Тинькофф очень выручила. Когда я не смог оттормозиться и въехал на гололёде в резко затормозившую без причин деваху. Отдавал машину на ремонт - выполнили всё быстро и качественно. Ни разу не пожалел, буду и дальше тут страховаться и вам советую

Впечатление отвратительное

Гость 8 апреля, 2022 год
Пытался оформить страхование осаго для такси обещали оформить в течение 2-ух,3-ёх часов потом по истечение суток после звонка в тинькофф страхование пообещали оформить в течение следующих суток,и после истечения и этих суток после звонка снова кним начали футболить к разным операторам и это доходило до 4-ёх и 5-ти операторам.Но они всё равно не оформили страховку и на 5-ые сутки липили... Читать отзыв Пытался оформить страхование осаго для такси обещали оформить в течение 2-ух,3-ёх часов потом по истечение суток после звонка в тинькофф страхование пообещали оформить в течение следующих суток,и после истечения и этих суток после звонка снова кним начали футболить к разным операторам и это доходило до 4-ёх и 5-ти операторам.Но они всё равно не оформили страховку и на 5-ые сутки липили не понятные и бредовые оправдание,и полное издевательство над людьми и доказывая в не компетентности в своих трудовых обязанностей и доказывая то что они не заслуженно получают свою зарплату.Короче никакие они не квалифицированные сотрудники.
Достоинства:
  1. Плюсов нету.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Спасибо менеджеру

Григорий 6 апреля, 2022 год
Спасибо менеджеру по урегулированию страховых случаев Александре в Тинькофф Страховании! Меня не устроил первоначальный размер компенсации, я запросил перепроверку. Думал начнутся качели, так делала прошлая страховая. Но Александра направила в СТОА партнера на дефектовку. Мастер выявил скрытку. Все подготовили и направили в страховую и затем Александра сама связалась со мной и сообщила перерасчет.
Меня это воодушевило написать отзыв:) Сегодня компенсация упала... Читать отзыв
Меня это воодушевило написать отзыв:) Сегодня компенсация упала на карту!

Не дают оформить полис ОСАГО для такси

Алексей 4 апреля, 2022 год
Хотел оформить полис ОСАГО такси на свой собственный автомобиль т.к пользуюсь всему услугами банка. У тинькоф указано, что они страхуют такси, но при оформление нельзя выбрать с какой целью будет использоваться ТС(личная,такси,учебная езда и т.д), я написал в поддержку. Объяснил ситуацию.
Мне ответили, что оформление осаго для такси происходит через почту [email protected]. Написал на эту почту.

ОТВЕТ ТАКОЙ- оформить полис... Читать отзыв

ОТВЕТ ТАКОЙ- оформить полис можно на сайте компании, ошибок у них там быть не может.
Я им пытался сказать ,что ребята у вас нельзя офрмить полис осаго на такси через сайт, и вы мне сами сказали писать вам сюда. Вобщем тинькоф упал в моих глазах, нет чтобы сразу сказать мы не делаем осаго на такси или мы не хотим в данный момент связываться и т.д.

Две недели с ними разбирался толку никакого! Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси Тинькофф Страхование - Не дают оформить полис ОСАГО для такси
Достоинства:
  1. их нету!

Остался доволен

Ян 1 апреля, 2022 год
За 8 лет за рулём ни одного ДТП и вот в этом году меня можно поздравить с почином. Не обладая достаточным опытом общения со страховыми, был очень рад что оформил полис в Тинькоффа, так как там оформление страхового случая происходит прямо в приложении, странным мне показалось что подсчёт урона оказался произведён по фото, но вполне себе адекватно. В этот же... Читать отзыв За 8 лет за рулём ни одного ДТП и вот в этом году меня можно поздравить с почином. Не обладая достаточным опытом общения со страховыми, был очень рад что оформил полис в Тинькоффа, так как там оформление страхового случая происходит прямо в приложении, странным мне показалось что подсчёт урона оказался произведён по фото, но вполне себе адекватно. В этот же день ко мне обратились из Тинькофф и предложили компенсацию, сумма меня сначала не устроила, после чего я пожаловался и её через пару дней пересмотрели в мою пользу.
В целом, машину хоть и жаль, но в целом остался доволен с тем, как всё обошлось со страховой.
Привет!

Здорово, что вы с нами! Спасибо за отзыв.

живы для наживы

Иван 1 апреля, 2022 год
мелкий шрифт и галочки это хлеб Тинькова, который впаривает ненужные услуги своим клиентам. мелкий шрифт и галочки это хлеб Тинькова, который впаривает ненужные услуги своим клиентам. мелкий шрифт и галочки это хлеб Тинькова, который впаривает ненужные услуги своим клиентам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. подводные камни

Не жалею, что застраховался

Эдуард. 23 марта, 2022 год
Благодарю команду Тинькофф Страхования по урегулированию вопроса гражданской ответственности из-за залива соседей по страховому полису на мою квартиру. Все четко – менеджер подсказал как действовать, что подготовить. Согласовали выплату, подписали бумаги и страховая компенсировала соседям ущерб в 60 000 рублей. Максимум в полисе закладывал 250 000 руб.
Не жалею, что застраховался, тем более у Тинькофф Страхования привлекательная цена на такой... Читать отзыв
Не жалею, что застраховался, тем более у Тинькофф Страхования привлекательная цена на такой полис !

Спасибо банку

Евгения 14 марта, 2022 год
Залил сосед, с ним вместе зафиксировали это и я собрала необходимые док-ва и предоставила в страховую Тинькофф. Покрытие убытка полисом страхования квартиры не доставило проблем и все было четко. Немного ждала долговато на линии по номеру с полиса но как объяснил оператор-менеджер - сейчас большая нагрузка на поддержку. Бывает. Спасибо

Спасибо за отличную работу

Артем 4 марта, 2022 год
Спасибо Али за отличную работу по моему ДТП. После регистрации случая в приложении Али быстро связался, быстро рассчитал компенсацию, пояснил про износ и вкратце рассказал о варианте натурального возмещения ремонтом. И я решил все таки ремонтироваться. Али выбил направление и СТО само со мной связалось и пригласили на дефектовку. В общем, по итогу машину починили, всё хорошо и я благодарен... Читать отзыв Спасибо Али за отличную работу по моему ДТП. После регистрации случая в приложении Али быстро связался, быстро рассчитал компенсацию, пояснил про износ и вкратце рассказал о варианте натурального возмещения ремонтом. И я решил все таки ремонтироваться. Али выбил направление и СТО само со мной связалось и пригласили на дефектовку. В общем, по итогу машину починили, всё хорошо и я благодарен и Али, и Тинькофф!

Помогли мне

Катерина 25 февраля, 2022 год
Помогли несмотря на жесткую ситуацию с коронавирусом за границей в Египте. Отдыхали семьей в Хургаде как вдруг у меня случился гастроэнтерит и нарастающая слабость, были боли и конечно же сидения в туалете. К ночи все таки обратились по номеру с полиса. Нам сообщили о нагрузке в связи с коронавирусом, предупредили о задержке, но по факту трансфер до клиники прислали быстро,... Читать отзыв Помогли несмотря на жесткую ситуацию с коронавирусом за границей в Египте. Отдыхали семьей в Хургаде как вдруг у меня случился гастроэнтерит и нарастающая слабость, были боли и конечно же сидения в туалете. К ночи все таки обратились по номеру с полиса. Нам сообщили о нагрузке в связи с коронавирусом, предупредили о задержке, но по факту трансфер до клиники прислали быстро, врач осмотрел прописал медикаменты, мне полегчало сразу. Компенсация была за все по страховке. Оцениваю страховку от Тинькофф Страхования отлично!

Не видитесь на кэшбэк за покупку осаго через тинькофф

Сергей 22 февраля, 2022 год
Не видитесь на рекламу с кэшбэком тинькофф страхование.
Не первый раз сталкиваюсь с обманом со стороны тинькофф по поводу кэшбэков, но в этот раз решил написать отзыв, ибо хочу уберечь других людей.
Не видитесь на рекламу с кэшбэком тинькофф страхование.
Увидел рекламу о том, что тинькофф возвращает 30% за покупку осаго через тинькофф в тот момент когда как раз задумывался о покупке полиса. В других организациях цены были ниже, но повёлся на эту уловку. На всякий случай в начале решил уточнить у оператора, на что распространяется этот кэшбэк, на что получил ответ, что кэшбэк распространяется на ОСАГО купленное через приложение тинькоф или по рефференсальным ссылкам. Очень удивился такой щедрости и принялся оформлять. Приложение по началу не хотело переводить к предложениям ОСАГО о чем я не раз писал в службу поддержки, на что получал ответ, что подождите 4 дня,  мы разберемся. Потом подождите ещё 5дней. В итоге сам разобрался, что было не так и получил разные варианты ОСАГО в приложении. Когда нажал оформить, меня перебросило на сайт страховщика(вот и референсальные ссылки, подумал я), где я продолжил оформление и оплату. Какого было моё удивление, когда после оформления я обратил внимание на то, что мне пришёл всего 1% кэшбэка. Я снова обратился к оператору, на что тот пояснил, что кэшбэк работает только при покупке ОСАГО тинькофф, которого даже их приложение не показывало среди списка.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КЭШБЭК ТИНЬКОФФ, НЕРВЫ СБЕРЕЖЁТЕ.

Сервис без офисов

Владислав 21 февраля, 2022 год
По каско небольшая притертость на парковке, задокументировал фотографиями и отправил в приложение банка. В итоге направили к дилеру, тот согласовал со страховой работу и всё поправили без проблем. Никаких людных офисов и долгих нудных согласований. Сервис на уровне

Никому не советую

Гость 19 февраля, 2022 год
Никому не советую эту компанию! Если вам дорого ваше время и нервы, сюда ни ногой, даже не думайте. Страховой случай. Я не виноват, второй участник признает вину, постановление сразу на руках. Повреждения внешние бампер, фара, крыло и вывернуло колесо (вывернут рычат, стойка), машина не на ходу. Фоткаю, отсылаю, считают первую сумму внешний повреждений по фото и переводят деньги, типа... Читать отзыв Никому не советую эту компанию! Если вам дорого ваше время и нервы, сюда ни ногой, даже не думайте. Страховой случай. Я не виноват, второй участник признает вину, постановление сразу на руках. Повреждения внешние бампер, фара, крыло и вывернуло колесо (вывернут рычат, стойка), машина не на ходу. Фоткаю, отсылаю, считают первую сумму внешний повреждений по фото и переводят деньги, типа на этом закончили. Ребята, а то что машина не на ходу, вам ни о чем не говорит? Назначаю независимую экспертизу, согласовываю с ними...ииииии внимание.....менеджер пропадает со связи, телефон выключен, поддержка до него сама не может дозвониться. Итог, у него просто выходные, ждите пока он включит телефон. Вы серьезно, решение вопроса зависит от того, как отдыхает менеджер? После экспертизы (мне независимые сделали за три рабочих дня), отсылаю им все доки для рассмотрения. И жду их экспертизу. Задаю вопросы....ииииии внимание....менеджер опять ушел на выходные, ждите пока отдохнет. Поддержка четко уверяет, что все мои заявки приняты и мне позвонят. Менеджер отдохнул пару дней, позвонил и сказал, ждем наших экспертов срок до 20 дней. Да вы там совсем обнаглели, я из-за вашего решения уже 2 недели пешком хожу, ни продать, ни в ремонт отдать. Итог один, хотите быстро решать вопрос и ездить на своем авто дальше, то вам точно не сюда. СЮДА НИ НОГОЙ!

Отзыв про осаго

Владислав 18 февраля, 2022 год
Кто планирует бить машину по ОСАГО? давно прошли времени подстанов. Я просто покупал ОСАГО в Тинькофф три года подряд и не парился. Но вот случилось дтп и я запереживал, что начнут медлить с вопросом и не платить и тп, и тд. Но нет же , менеджер связался быстро, зовут Руслан. Проконсультровал и предоставил насчитанную сумму к комнпесациии. Сумма устроила и... Читать отзыв Кто планирует бить машину по ОСАГО? давно прошли времени подстанов. Я просто покупал ОСАГО в Тинькофф три года подряд и не парился. Но вот случилось дтп и я запереживал, что начнут медлить с вопросом и не платить и тп, и тд. Но нет же , менеджер связался быстро, зовут Руслан. Проконсультровал и предоставил насчитанную сумму к комнпесациии. Сумма устроила и я даже не стал смотреть на вариант натурального возмещения, то бишь ремонта от страховой. Деньги выплатили в тот же день после доставки от курьеров документов и забирания моих о дтп.

Отлично себя проявили

Георгий 17 февраля, 2022 год
КАСКО мне стоил чуть больше 30 тыс рублей, за период этого года успели согласовать замену лобового после отлета гравийки из под колес камаза впереди едущего по трассе.
А недавно случилось дтп - водитель другого авто виновник, после оформления онлайн уже на след день позвонила Ксения сотурдник по урегулированию страховых событий каско, отправила к дилеру, те провели дефектовку и полный ремонт который затеяли мастера дилера из-за дтп был одобрен банком без проблем, уверен что и Ксения способстовала положительному рассмотрению.
Советую эту страховую-банк!

За границей

Анна 16 февраля, 2022 год
О том, что в тинькофф есть страхование смутно знала, но тк у меня нет машины то и не доводилось обращаться. Но реклама в ЛК как раз перед поездкой за грантцу с обещанием 10% кэшбэка за ВЗР привлекла и кэшбэк сработал. Но полис конечно в работе проверять не хотелось, ведь он просто для необ-ти в путешествии. Тем не менее услуги страховой... Читать отзыв О том, что в тинькофф есть страхование смутно знала, но тк у меня нет машины то и не доводилось обращаться. Но реклама в ЛК как раз перед поездкой за грантцу с обещанием 10% кэшбэка за ВЗР привлекла и кэшбэк сработал. Но полис конечно в работе проверять не хотелось, ведь он просто для необ-ти в путешествии. Тем не менее услуги страховой понадобились в Египте. Все хорошо отработала страховая, могу рекомендовать

Что там по КАСКО

Илья 10 февраля, 2022 год
Мой друг мне всегда говорит мол если каско, то только с старые проверенные временем конторы. При этом сам же чертыхается на устаревший сайт и необ-ть каждый год, а тои чаще из-за страх.случаев ездить к менеджеру в офис=) Я оформился в Тинькофф еще в 2020 и продлеваю. Че было – замена лобового по случайно прилетевшему камню, компенсация по мелкому ДТП, ремонт... Читать отзыв Мой друг мне всегда говорит мол если каско, то только с старые проверенные временем конторы. При этом сам же чертыхается на устаревший сайт и необ-ть каждый год, а тои чаще из-за страх.случаев ездить к менеджеру в офис=) Я оформился в Тинькофф еще в 2020 и продлеваю. Че было – замена лобового по случайно прилетевшему камню, компенсация по мелкому ДТП, ремонт крыла по ДТП. Все согласовывал через интернет и менеджера. Никаких офисов, а если надо им от меня какую подпись – так приезжает на дом представитель. В этом году вот друг уже тоже склоняется страховаться тут=)

Минус ли что онлайн

Саша 6 февраля, 2022 год
Сначала я купил полис Тинькофф Страхование, потом уже после ДТП узнал, что всё у них онлайн или даже по Watsupp. Лично я привык к офису и вживую видеть менеджера. Но менеджер Артур всё полностью описал, даже подсказал каких фото не хватало в заявке. Не скрывал даже и тот факт, что если я считаю что есть скрытки, то могу зафиксировать это... Читать отзыв Сначала я купил полис Тинькофф Страхование, потом уже после ДТП узнал, что всё у них онлайн или даже по Watsupp. Лично я привык к офису и вживую видеть менеджера. Но менеджер Артур всё полностью описал, даже подсказал каких фото не хватало в заявке. Не скрывал даже и тот факт, что если я считаю что есть скрытки, то могу зафиксировать это через СТО и передать на пересчет. Но скрыток у меня не было. Расчет компенсации удовлетворил и поступил быстро, будем и дальше работать с этой онлайн страховой!

Со второго раза

Андрей 11 января, 2022 год
Пытался оформить полис на сайте банка. Ошибка раз, ошибка два. И все эти ошибки потом пересылка на сравни мол купите другой полис... Но я настырный и попробовал позже еще и вуаля получилось. Не знаю в чем была причина но на лицо удобство оформления, кэшбэк за полис за обладание Подпиской банка. Удобно в приложении отображается полис.

ПЛОХОЙ ОТЗЫВ

ravil0560@mal.ru 6 января, 2022 год
Являюсь не первый год клиентом Тинькофф банка, пользуюсь многими продуктами банка, до сих пор меня все устраивало.
По этой причине оформил мини КАСКО в АО «Тинькофф Страхование» и теперь сильно пожалел, что выбрал именно эту страховую кампанию!
15 ноября 2021 года случилась неудача, со встречной полосы выехал автомобиль на полосу движения моего автомобиля и произошло столкновение. Согласно Определения ГИБДД виновником аварии признан водитель автомобиля со встречной полосы. Пришлось сильно попереживать, но успокаивала одна мысль: у меня же КАСКО, хотя бы ремонт сделают. Думал, что все будет хорошо. Ошибался.
Незамедлительно обратился через приложение Тинькофф по КАСКО в страховую. Все общение было онлайн, через WhatsaApp, загрузил фото, документы. Ответили сразу, на выбор предложили несколько официальных СТО. После выбора подходящего по территориальности (ближайшего) СТО- ООО «РУСКОМАВТО» по адресу: г. Воронеж, ул.Дорожная, д. 6Б , мне было выслано направление на ремонт на мою электронную почту и сообщено что станция свяжется со мной в течении 1-2 дней. Спустя несколько дней со мной связался представитель СТО и попросил предоставление дополнительных фотографий для составления списка необходимых запасных частей и составления сметы на выполнение работ по ремонту автомобиля. Дополнительные фото предоставлены мною незамедлительно.
Прошло уже более 50 дней, а решение вопроса не сдвинулось СОВСЕМ!!!! Я неоднократно звонил и писал в страховую компанию «Тинькофф Страхование» и в вышеуказанное СТО. Но ответ один: ЖДИТЕ!!! Менеджер СТО- ООО «РУСКОМАВТО» по адресу: г. Воронеж, ул.Дорожная, д. 6Б заявляет, что Тинькофф банк не одобряет предоставленный список необходимых затрат и заявку на ремонт, а «Тинькофф Страхование» утверждает, что список необходимых затрат и заявка до сих пор не предоставлены СТО. Получается замкнутый круг, в котором все ссылаются друг на друга, а страдаю я!
В результате мой автомобиль не принимают в ремонт, так как не согласована стоимость затрат, машина стоит на парковке около дома, гниет под открытым небом полтора месяца, а я вынужден ежедневно передвигаться на общественном транспорте с многочисленными пересадками! В последние две недели на мои сообщения меня переадресовывают к менеджеру по страхованию говоря, что он со мной свяжется, но никто не звонит!
Это как надо не любить своего клиента, чтобы так себя вести! ВООБЩЕМ «Тиникофф Страхование»- НАСТОЯЩЕЕ РАЗВОДИЛОВО!!! НАМЕРЕН ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА НА ПРЕТЕНЗИЮ СУДИТЬСЯ! Наверное только таким образом можно заставить эту страховую компанию выполнять взятые на себя обязательства! ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИЕМ!
Мой совет ВСЕМ!!! Хотите создать себе проблемы? Потрепать себе нервы? Готовы по часу в день общаться с операторами колл-центра? Остаться с разбитой машиной? Тогда Вам в Тинькофф страхование!!!
Почитав отзывы реальных людей об ОСАГО и КАСКО в «Тинькофф Страховании» убедился в том, что надо скооперироваться обманутым клиентам и обратится с обращением в Лицензиоонный орган об отзыве ЛИЦЕНЗИИ на осуществление автострахования.

всё быстро, это круто

acdrug84 9 декабря, 2021 год
увидел рекламу осаго банка тинькофф где-то. у меня как раз кончался старый. оформил полис, пока вписывал данные авто, задал пару вопросов в чате, и ответили мне очень быстро и грамотно. некоторые данные автоматически заполнились при оформлении полиса, тк я уже клиент с картой. после оплаты, когда цена меня устроила (тем более с кэшбэком), полис появился в приложении и личном... Читать отзыв увидел рекламу осаго банка тинькофф где-то. у меня как раз кончался старый. оформил полис, пока вписывал данные авто, задал пару вопросов в чате, и ответили мне очень быстро и грамотно. некоторые данные автоматически заполнились при оформлении полиса, тк я уже клиент с картой. после оплаты, когда цена меня устроила (тем более с кэшбэком), полис появился в приложении и личном кабинете уже буквально через несколько минут! очень всё быстро, это круто

Огромное спасибо

mishehov 2 декабря, 2021 год
Попал в неприятную ситуацию в Египте, был вынужен воспользоваться страховкой здоровья тинькофф.и честно говоря, впервые за мой опыт путешествий так быстро мне организовали больницу и лечение, причем не на отвали, из серии - помазали, парацетомол выпили, а полноценно обследовали и вылечили. Почувствовал уровень ответственности. Огромное спасибо!

одно вранье

Михаил 30 ноября, 2021 год
с 28.02.2021 года все еще продолжают заливать в уши, полное отсутствие конкретики. Складывается ощущение, что страховая компания собирается банкротится и сливать убытки.  Специалисты компании просто затягивают работу, каждый раз по телефону сообщают какие-то новые сведения, то на ремонт отправляют, то сообщают что необходимо осмотреть.. Сейчас у специалистов этой компании новая фишка, сообщать клиентам что выплата будет через 5 дней ))).... Читать отзыв с 28.02.2021 года все еще продолжают заливать в уши, полное отсутствие конкретики. Складывается ощущение, что страховая компания собирается банкротится и сливать убытки.  Специалисты компании просто затягивают работу, каждый раз по телефону сообщают какие-то новые сведения, то на ремонт отправляют, то сообщают что необходимо осмотреть.. Сейчас у специалистов этой компании новая фишка, сообщать клиентам что выплата будет через 5 дней ))). а когда звонишь им через 5 дней они  как попугаи говорят что через 5 дней )))

Самые быстрые

Spodarenko Artem 29 ноября, 2021 год
Моя первая страховка в тинькофф страхование. Осаго. Был полис в другой страховой, где даже нет нормального приложения. В тинькофф же быстрое оформление, еОСАГО, онлайн поддержка, кэшбэк на карту за полис, есть кнопка «заявить о страховом событии» в приложении, очень удобно, благо пока не пробовал)
Приветствуем!

Классно, что выбрали нас в партнеры! Будем и дальше приносить вам положительные эмоции от сотрудничества.

Доверяю банку

Владимир 27 октября, 2021 год
Надеюсь, никогда не узнать как ведет себя СК Тинькофф Банк в действии. Очень не хочется попадать в ДТП! Взял страховку тут, так как доверяю банку и уже давно с ним, плюс с лета пробую карту Драйв с кэшбэком на автотематику, с этой карточкой и за полис тоже был % кэшбэка неплохой. В отличие от прошлой моей страховой - тут полис... Читать отзыв Надеюсь, никогда не узнать как ведет себя СК Тинькофф Банк в действии. Очень не хочется попадать в ДТП! Взял страховку тут, так как доверяю банку и уже давно с ним, плюс с лета пробую карту Драйв с кэшбэком на автотематику, с этой карточкой и за полис тоже был % кэшбэка неплохой. В отличие от прошлой моей страховой - тут полис на электронку быстро пришел, и также он значится в приложении и в личном кабинете сайта, удобно.

Каско в деле

Егор 30 сентября, 2021 год
Второй год страхуюсь по каско, до августа ни разу не сталкивался с проблемами. Но в августе во дворе поменяли бордюры на более массивные, и я задом уверенно заехал на паркинг, повредив бампер. В приложении зарегал случай, связались, все рассказали, справок каких-то документов не попросили. С дилером – анализ ремонта, согласование, ожидание бампера, ремонт – на всё про всё ушло недели... Читать отзыв Второй год страхуюсь по каско, до августа ни разу не сталкивался с проблемами. Но в августе во дворе поменяли бордюры на более массивные, и я задом уверенно заехал на паркинг, повредив бампер. В приложении зарегал случай, связались, все рассказали, справок каких-то документов не попросили. С дилером – анализ ремонта, согласование, ожидание бампера, ремонт – на всё про всё ушло недели две. Неплохо. Естестсвенно, все вошло в покрытие страховки.
Приветствуем!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку по рассмотрению страхового события.

Тинькофф Банк хорошо помогли

Наталья 1 сентября, 2021 год
Тинькофф Банк хорошо помогли. Отдыхала в Турции, в Сиде вдали от лесных пожаров. Когда забегала на огромный булыжник в развалинах античного города для красивой фотки, поскользнулась на нем или сорвалась с какого-то камушка, точно уже не помню, сильно повредила ногу под коленом, боль была ужасной. В телефоне нашла полис и написала на вотсап по номеру из контаков europ assistance.Оператор на... Читать отзыв Тинькофф Банк хорошо помогли. Отдыхала в Турции, в Сиде вдали от лесных пожаров. Когда забегала на огромный булыжник в развалинах античного города для красивой фотки, поскользнулась на нем или сорвалась с какого-то камушка, точно уже не помню, сильно повредила ногу под коленом, боль была ужасной. В телефоне нашла полис и написала на вотсап по номеру из контаков europ assistance.Оператор на русском все подсказала, и заказала трансфер до ближайшей клиники- все очень быстро. У врача я хотела все разузнать, исключить перелом. Врач все выслушал, посмотрел, пощупал и сделал вывод, что это не перелом а ушиб, а я паниковала. Типа «был бы перелом, сооовсем все по другому было бы в плане боли» подобное сказал врач с улыбкой. Оказал небольшую помощь, хоть по сути больше помог просто покой в течение следующего дня и холодок. Но все хорошо, что хорошо кончается. Расходы покрыла страховка. Всё отлично!

страховка на свою голову

Гость 31 августа, 2021 год
реальный случай по страховке каско от Тинькофф банк

реальный случай по страховке каско от Тинькофф банк

дтп в тульской области(230км от Москвы),авто не может ехать.звоню в страховку,говорю что случилось и нужна помощь.помощь оказалась моральной.их слова таковы,сам ищи эвакуатор,сам плати ,а мы потом все рассмотрим.И если не будешь каждый день делать им звонки и каждому оператору не расскажешь свою историю могут забыть про тебя,мотивируя много работы и еще собираем доки.Да и справку о дтп сам ехай бери,Тинькофф очень занят,иначе ничего не будет.Через два месяца они все таки найдут тебе сервис по ремонту,который первый по негативным отзывам в Яндексе.Сделают тебе машину очень очень.мне сделали отвратно.поставить другого цвета задний фонарь,это талант .При предъявлении претензии слышу ,ну привозите еще,че вам из Подмосковья в центр Москвы прям рукой подать.Тинькофф на моё заявление,а мы тут ни при чём.А что они дали сервис на ремонт ,ответ ну так получилось,пожурим.Прошло полгода,до сих пор доделываю ремонт авто своими деньгами.Тинькофф опять не при делах ,мы не при чем .это сервис,хочешь опять туда отправим?

Так что думайте сами с кем дружить.

Поддержка в путешествии

Кирилл К. 27 августа, 2021 год
За границей на море пренебрег всеми мерами предосторожности и на незнакомом пляже забежал босиком. Пробежался по камням, где один из них оказался скользким и острым. Итог – ранение с кровотечением. Можно было помучаться, справиться самому, наверное, но я решил позвонить в страховую и спросить что да как. Открыл сразу свой полис в телефоне, нашел контакты – europ assistance, позвонил, все... Читать отзыв За границей на море пренебрег всеми мерами предосторожности и на незнакомом пляже забежал босиком. Пробежался по камням, где один из них оказался скользким и острым. Итог – ранение с кровотечением. Можно было помучаться, справиться самому, наверное, но я решил позвонить в страховую и спросить что да как. Открыл сразу свой полис в телефоне, нашел контакты – europ assistance, позвонил, все рассказал, адрес и тд. Пока ждал, пошел закрыть рану хотя бы ватой. И видимо партнерских медцентров в городе моего отдыха много, так как уже через полчаса со мной связался менеджер, сообщил, что меня отвезут в клинику. В клинике помогли качественно, обработали, забинтовали капитально. Да, конечно, случай у меня легкий, на 50 000 евро я не полечился, но оно надо? Большой плюс, что отреагировали быстро, сделали все в ЧУЖОЙ стране бесплатно и с улыбкой. Вот поэтому страховую оцениваю на отлично.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование, невысокая цена страховки путешественника
Недостатки:
  1. Нету, считаю
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»