Ужасный Сервис - Одни Проблемы! - Отзывы о Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 7 просмотров
Хочу сказать сразу, что у меня "Премиальный сервис", который я ежемесячно оплачивал - 1990 руб.
я Купил авиабилеты в приложении Тинькофф Путешествия, заблаговременно, за 2 месяца до вылета, за 10 000 руб. списались деньги, пришла квитанция о брони рейса, а также бронь мест регистрации.
Приехал в аэропорт и перед посадкой на рейс выяснилось, что билеты "Тинькофф Банк" не выкупил, и у меня появились проблемы Помощи со стороны банка в момент проблемы я не получил, на просьбу перезвонить, банк не перезвонил, вероятнее всего не хотели получать порцию негатива за свою некачественную работу. Пришлось длительное время всё объяснять и расписывать текстом в чате, разным ботам, людям, сменяющимся операторам.... как так могло произойти, что я купил билеты, списались деньги, а билетов нет, уведомлений нет, и премиум сервиса тоже нет, ничего похоже в Банке Тинькофф нет... В итоге условно говоря пятый по счету оператор, предложил мне оплатить билеты повторно в аэропорту за 30 000 руб., взять чеки и потом уже разобраться. Так и поступили. Разбираться правда пришлось очень долго и без явного желания со стороны банка Тинькофф. Срок решения переносился наверное раз 8, может и больше, Банк очень не хотел компенсировать разницу и всячески сдвигал срок, а при наступлении срока, опять его сдвигал. Наверное ставка банка Тинькофф была на то, что клиент, передумает и не будет требовать возврат денег, дополнительно оплаченных билетов по цене 30 000 руб.... По итогу деньги вернули с большим трудом и большим нежеланиям, вначале перевели часть, условно скажем 11 349 руб. (не совсем понятно почему не целым числом), но эту загадку никто не разгадал, потом через неделю условно остаток от 30 000 руб. Но вопрос о моральной компенсации были очень удивлены, ожидая, что клиент премиум сервиса будет очень рад, что ему хотя бы деньги вернули... Путём длительных обсуждений и даже звонков представителей банка, супер Премиум сервис Тинькофф, решил мне предложить карт-холдр, который они всем подряд бесплатно раздают на всех своих промоакциях в каждом супермаркете и при выдачи любой бесплатной карты... конечно я отказался и предложил им забрать ранее подаренные с бесплатными картами не кому не нужные дешевые холдеры.

ВЫВОД: я отписался от ВСЕХ платных и бесплатных услуг Тинькофф Банка, закрыл кредитку, отменил "Премиум" подписку, заблокировал несколько карт. Всем людям хочу настоятельно порекомендовать НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами Тинькофф Путешествие и быть внимательнее и осторожнее к Банку в целом. Тинькофф сейчас - это уже совсем не про сервис. Раньше Тинькофф Банк был значительно лучше! Всем Мир, пользуйтесь только надежными и проверенными сервисами! madmadmad

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
Игнорирование расписания По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте

Транспортные услуги

КИТ: Транспортная компания