Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия отзывы
с оценкой «Нормально»

3 отзыва / 5684 просмотра

Качество предоставляемых услуг

Гость 12 ноября, 2023 год
Я забронировала гостевой дом SkyFirst _Gelendzhik на 1 ночь с 4.11-5.11 через Тинькофф путешествия за неделю до праздничных дней. Условиями бронирования не была предусмотрена оплата, но была указана дата бесплатной отмены брони(3.11 до 11:00). Вечером с 3.11 на 4.11 пришло смс о срочной связи с отелем. Я связалась с отелем и меня оповестили о том, что моя бронь отменена и... Читать отзыв Я забронировала гостевой дом SkyFirst _Gelendzhik на 1 ночь с 4.11-5.11 через Тинькофф путешествия за неделю до праздничных дней. Условиями бронирования не была предусмотрена оплата, но была указана дата бесплатной отмены брони(3.11 до 11:00). Вечером с 3.11 на 4.11 пришло смс о срочной связи с отелем. Я связалась с отелем и меня оповестили о том, что моя бронь отменена и мой номер отдан другим людям, которые заезжали именно 3.11. И свободных номеров нет. Руководитель гостевого дома Анастасия очень извинялась перед нами, сказав, что ей никто не давал мои контакты ( искала через фирму ostrovok) и она не стала держать мою бронь. Узнав об отмене бронирования я оповестила Тинькофф банк и попросила разобраться в сложившейся ситуации. мне было предложено найти альтернатив вариант. Пришлось мое путешествие сдвинуть на один день позднее., т к цены вечером 3.11 были уже космические на мои даты. Тинькофф
банк старался максимально помочь мне, выплатив компенсацию ( разницу между суммой двух бронирований и дополнит бонус). Конечно сумма компенсации не покрыла стоимости отмены брони и испорченное настроение. Спустя неделю переписок с банком, постоянно возобновляя очередное обращение, сотрудник банка Никита позвонил и задал мне несколько вопросов, которые у него не стыковались.Телефонный разговор помог решению данной ситуации. Еще один интересный факт. Как оказалось позднее, если происходит не заезд в отель по предварительному бронированию, то и штраф не будет выставлен и деньги списаны не будут. Об этом меня уведомил банк только сегодня, спустя неделю. Хотя ранее всегда происходило списание за не заезд в отель.
Достоинства:
  1. Телефонный разговор
Недостатки:
  1. Недобросовестные работники, которые во время не довели информацию до клиента. Возможно отмены брони не было бы, если оповестили сразу как руководитель обратилась.

Достоинство одно-кэшбэк. Поддержка ужасная

Светлана 7 октября, 2023 год
Пользуюсь при поиске и оплате билетов и гостиниц. С учетом кэшбэка, удаётся найти очень приличные варианты по достойной цене.
Все хорошо, пока не возникают вопросы или проблемы. И вот тут уже в который раз жалею, что пользуюсь услугами данного агенства. Долго приходится ждать ответа, поскольку это агент, который пользуется услугами третьих компаний, то о реальной помощи можно забыть. Они пересылают запрос дальше и не факт, что пришлют ответ. Стандартная скорость от 24 часов и дольше.
Не знаю, как работают другие провайдеры услуг сейчас в России, Островок тоже такой же посредник. А вот когда Тинькофф через Островок работает, а те ещё через кого -то, о качественной поддержке можно забыть

Обычно было ок

Артем 28 июня, 2022 год
Покупал раз 20 билеты и летал нормально. Комар носу не подточит к сервису. Но на днях впечатление испортили. Оформил вынужденный возврат авиабилета, а мне вернули не всю сумму. Я тут причем к отмене рейса?! Тупо зажали часть средств. Взываю к совести!

Транспортные услуги

Российские железные дороги