ТИТАН Бетон отзывы

beton24moscowsky.ru

Очень плохой бетон!

Артем 12 января, 2022 год
Я начившись положительных отзывов о Титане купил у них бетон объемом 27 кубов марки М-350 в Титане 11 января 2022 года ,оказалось что бетон мне продали очень низкого качества ,в бетоне были крупные комы глины и камни
Достоинства:
Недостатки:
  1. Положительные отзывы пишут сами про себя ,не связывайтесь с ними!

Бетон отличного качества

Борис 23 ноября, 2021 год
Купили загородный участок, решили построить себе дом . Искали поставщиков бетонной смеси для заливки фундамента. Соседи по участку подсказали что лучше обратиться к заводу Титан - бетон, что у них качественная бетона смесь. Мы связались с менеджером данного завода, менеджер рассказал какой лучше взять бетон для фундамента. Первый раз заказали 8 кубов бетона, договорились о доставки. На следующий день... Читать отзыв Купили загородный участок, решили построить себе дом . Искали поставщиков бетонной смеси для заливки фундамента. Соседи по участку подсказали что лучше обратиться к заводу Титан - бетон, что у них качественная бетона смесь. Мы связались с менеджером данного завода, менеджер рассказал какой лучше взять бетон для фундамента. Первый раз заказали 8 кубов бетона, договорились о доставки. На следующий день как обещали нам доставили 8 кубов бетона. Водитель был вежливый выполнил свою работу на отлично

Работаем около пол года

Иван голд 23 ноября, 2021 год
C Бетон - Титан работаем около пол года, у нас с братом своя маленькаяя мини фирма по отделки котеджных домов под ключ. Бетон для отделки на протежение пол года, заказываем только тут. До этого работали с другим бетоном заводом ну последние время они научили нам поставлять не качественный бетон. И как то так получилось что увидели рекламу завода Титан... Читать отзыв C Бетон - Титан работаем около пол года, у нас с братом своя маленькаяя мини фирма по отделки котеджных домов под ключ. Бетон для отделки на протежение пол года, заказываем только тут. До этого работали с другим бетоном заводом ну последние время они научили нам поставлять не качественный бетон. И как то так получилось что увидели рекламу завода Титан - бетон, долго не думая решили позвонить к ним на завод. Менеджер нас проконсультировал, рассказал подробно всё какие марки есть бетона, цену и мы не долго думая заказали первую партию бетонной смеси на пробу, нам всё понравилось и вот уже сотрудничаем 7 месяц..

Организации понравилась

Роман 22 ноября, 2021 год
Заказывал бетон для фундамента дома Наши строители сказали качество отлично. Привезли вовремя, по кубаметрам всё точно спасибо.

Удачи в делах

Руслан 22 ноября, 2021 год
Покупаем товарный бетон на производство ЖБИ уже более 2-х лет, качество смеси на высоком уровне, т.к. постоянно делаем проверки. Удачи в делах.

Бетон заказывали для стяжки

Иван 22 ноября, 2021 год
Заказывали раствор для стяжки 57м3 и бетононасос для прокачки. Все приехало своевременно, интервалы все выдержаны, как договаривались, вся техника новенькая как на подбор, водители тоже молодцы, все адекватные, свою работу знают. Качество великолепное, заливали с утра, вечером уже ходить можно было. Были и от других компаний предложения дешевле, но менеджер нас убедил, что дешево не значит хорошо, а скупой платит... Читать отзыв Заказывали раствор для стяжки 57м3 и бетононасос для прокачки. Все приехало своевременно, интервалы все выдержаны, как договаривались, вся техника новенькая как на подбор, водители тоже молодцы, все адекватные, свою работу знают. Качество великолепное, заливали с утра, вечером уже ходить можно было. Были и от других компаний предложения дешевле, но менеджер нас убедил, что дешево не значит хорошо, а скупой платит дважды ) Мы уже сталкивались с обманом, поэтому съездили предварительно на завод, все посмотрели и обговорили, заключили договор. В итоге всем довольны. Спасибо

Довольны очень

Сергей 22 ноября, 2021 год
Очень хорошая компания и специалисты, водители, очень внимательны это началось с первого телефонного звонка, я понял что там работают люди очень вежливые и грамотные. Во всех вопросах помогли очень хорошо, подсказали какой бетон лучше выбрать для фундамента небольшого дома. Мыочень довольны, спасибо.

Всё прошло хорошо

Артем 22 ноября, 2021 год
Заказывали бетон на днях в данной компании. Все прошло штатно, бетона хватило, машина пришла на полчаса позже, но это не страшно. Хочется сказать спасибо менеджеру за то что грамотно порекомендовал подготовить за раннее подъездные пути, т.к. миксер был большой и спасибо водителю, за терпение и ювелирное маневрирование на нашем участке. Компанию рекомендую, обращайтесь.

Заказывали 14 кубов

Екатерина 21 ноября, 2021 год
Заказывали 14 кубов бетона для фундамента, привезли все четко к обозначенному времени. 2 машины приехали с разницей в 20 минут, как и просили менеджера. Залили все отлично. Расчитывали объем с запасом в один куб– залили под фундамент пристройки к дому.

Бетон отличного качества. Будем ещё работать

Рената 20 ноября, 2021 год
Строим уже второй год себе частный коттедж, первый год заказывали бетон для фундамента, сейчас заказываем в Титан бетоне бетонную смесь для постройки самого дома. Титан бетон работает на совесть бетоную смесь всегда поставляют  в срок и в нужном объёме, принимают даже небольшие заявки. Качество бетонной смеси  отличное, нашим строителем  тоже нравятся говорятся сразу видно что нет примесей. Сотрудничество с данным заводом довольны будем... Читать отзыв Строим уже второй год себе частный коттедж, первый год заказывали бетон для фундамента, сейчас заказываем в Титан бетоне бетонную смесь для постройки самого дома. Титан бетон работает на совесть бетоную смесь всегда поставляют  в срок и в нужном объёме, принимают даже небольшие заявки. Качество бетонной смеси  отличное, нашим строителем  тоже нравятся говорятся сразу видно что нет примесей. Сотрудничество с данным заводом довольны будем и дальше продолжать заказывать у вас бетонную смесь, в перед у нас ещё много работы. Желаю вам успехов, процветания вашему заводу и хороших клиентов. Спасибо!!!

Отличное качество

Иван 20 ноября, 2021 год
Отличное качество, заказывали бетон м 250 с доставкой для заливки полов в коттедже, заказ большой был, спасибо, что не подвели с доставкой доставили в срок и качественную смесь

Спасибо большое

Вячеслав 20 ноября, 2021 год
Мы занимаемся строительством и качественный бетон нам необходим. Раньше приобретали у другого поставщика, но с весны заказываем здесь, так как цены ниже, а качество бетона ничуть не хуже. Так же есть акции, например, летом нам бесплатно дали глубинный вибратор на время заливки. Да и если заказывать в больших объемах, то скидки разные делают. Объем точно соответствует заказанному, можно договориться об... Читать отзыв Мы занимаемся строительством и качественный бетон нам необходим. Раньше приобретали у другого поставщика, но с весны заказываем здесь, так как цены ниже, а качество бетона ничуть не хуже. Так же есть акции, например, летом нам бесплатно дали глубинный вибратор на время заливки. Да и если заказывать в больших объемах, то скидки разные делают. Объем точно соответствует заказанному, можно договориться об интервале доставки, чтоб не весь бетон сразу привозили, а постепенно, по мере строительства. Бетон берём хороший, марки М400 и М350, качество соответствующее. За полгода потрудничества задержек с поставкой не было. Надёжные ребята, им можно доворять

Всё по чесному

Игорь 19 ноября, 2021 год
Все по честному: заказывали раствор 300-й марки для фундамента, потом 250-й для тротуаров, отмостки – так и получили. Образцы с фундамента проверили в лаборатории, все точно, никакой подмены.

Спасибо большое

Александр 19 ноября, 2021 год
Заказывали в компании бетон М-200 для строительства собственного дома. Строители наши сказали, что качество бетона отменное.Особенно порадовало, что прямо у них же оказалось можно заказать бетононасос, без которого явно управиться бы не удалось.

Не подвели

Софья 19 ноября, 2021 год
Заказали бетон для отделочных работ, при ремонте в частном доме ! Доставили большой объем – быстро и недорого. По времени нас не подвели. Всё доставили в срок

Спасибо вам

Валерий 18 ноября, 2021 год
Бетон привезли в оговоренное время и количество бетона соответстувует заказанному. Про консультировали какую марку заливать. Все отлично!

Благодарны за качественную работу

Илья 17 ноября, 2021 год
Хотел поблагодарить ребят за хорошо выполненную работу. Посоветовали соседи, они были всем довольны, когда заливали фундамент под дом 1.5года назад. И вот в этом году и мы тоже столкнулись с устройством фундамента, очень переживали, что был хороший поставщик, в итоге мы остались все довольны, бетон качественный, водители все молодцы. Спасибо

Отличная компания

Вячеслав Слонов 17 ноября, 2021 год
Сразу скажу, что делаю этот отзыв от души. Я спросил сотрудников как я могу их отблагодарить и те предложили оставить отзыв на любой из площадок. Выбрал эту, так как уже писал когда отзывы тут.Итак, не для кого не секрет, что частным строителям довольно сложно найти постоянных нормальных поставщиков материалов. Если ты не большая строительная фирма, а просто бригада - ты... Читать отзыв Сразу скажу, что делаю этот отзыв от души. Я спросил сотрудников как я могу их отблагодарить и те предложили оставить отзыв на любой из площадок. Выбрал эту, так как уже писал когда отзывы тут.Итак, не для кого не секрет, что частным строителям довольно сложно найти постоянных нормальных поставщиков материалов. Если ты не большая строительная фирма, а просто бригада - ты никому не интересен. За несколько лет работы я сполна прочувствовал это пренебрежительное отношение к себе со стороны именитых фирм. Могут спокойно забыть про заказ, привезти не то или не в том количестве. Обидно? Очень! С одной стороны нет желания работать с серыми ребятами, а с другой стороны большим конторам до тебя нет дела.
Вот это была и остается основная проблема.
Теперь о том, как я нашел бетонный завод Титан бетон. Нужно было залить небольшую плиту , 36 кубов. Поставщика начал искать еще на этапе отсыпки. 8 из 10 звонков по номерам из яндекса заканчивались на фразе "сейчас приеду посмотрю на производство". Позвонил в Титан те сказали - "без проблем".
Приехал, поговорил с человеком на производстве, по моему его зовут Никита. Вежливо показал площадку, но предупредил что отдел продаж находится в городе, предложил оформить заявку по звонку.
Дальше просто: позвонил, оформил, привезли.
Оплатил налом на месте, бетона хватило, все довольны. Единственное была задержка по доставке на полтора часа. Но! Как человек, которому задерживали на 8 часов, а иногда не привозили вообще, хочу сказать, что это время я готов был подождать.

Продукция отличная

Максим Викторович 15 ноября, 2021 год
Этой осенью приходилось три раза заказывать бетон в этой организации, ни каких критичных форс-мажоров за всё время не возникало.
Бетон нужен был для заливки плиты, цоколь, и на отмостку. Один раз работали миксером, два остальных бетононасосом. По качеству продукция отличная, застывает довольно быстро, усадку, трещин при высыхании не даёт. По объёму, приходит в соответствии расчётному.

Рекомендую

Александр 15 ноября, 2021 год
Рекомендую эту компанию профессионалам. Если постоянные заказы – это к ним. Всегда вовремя. Другие сколько ни обещают, все время какие-то «накладки». У Титан - бетона все по графику – четкая организация. Работаем уже год как с ними, ни разу не подвели. И качество бетона хорошее, мы проверяли. Персонал грамотный, и водители, и менеджеры.

Работой довольны

Магамедов 15 ноября, 2021 год
Я работаю в компании Ресурс-Строй и нам понадобилось 5 кубометра бетона Б22.5. Заказали заранее, на следующий день. В московскую область, деревню Степаньково в Пушкинском районе. Нам сразу сказали цену за куб бетона и за доставку, и предложили варианты оплаты, мы заплатили наличными на месте. Менеджер сразу предупредил о задержке на 1 час, поэтому переназначили время с 13 до 14. Все... Читать отзыв Я работаю в компании Ресурс-Строй и нам понадобилось 5 кубометра бетона Б22.5. Заказали заранее, на следующий день. В московскую область, деревню Степаньково в Пушкинском районе. Нам сразу сказали цену за куб бетона и за доставку, и предложили варианты оплаты, мы заплатили наличными на месте. Менеджер сразу предупредил о задержке на 1 час, поэтому переназначили время с 13 до 14. Все доставили вовремя, бетон хорошего качества. После заказали еще 20 кубов М350 и трубу. Доставили с небольшим опозданием, но в целом все прошло быстро. Консультировал нас менеджер Сергей. В целом довольны работой данной компании.

Всё хорошо

Дмитрий 10 ноября, 2021 год
Никогда не знаешь где упадешь. Это точно про меня, когда я заказал год назад бетон, даже не помню где. Уже через 3 месяца пошли трещины. Естественно что-то сделать было уже поздно. И это при том что забор был на основе профнастила и металлических профильных труб, не тяжелый в общем. Теперь когда деньги появились, понял, что надо читать отзывы о компании,... Читать отзыв Никогда не знаешь где упадешь. Это точно про меня, когда я заказал год назад бетон, даже не помню где. Уже через 3 месяца пошли трещины. Естественно что-то сделать было уже поздно. И это при том что забор был на основе профнастила и металлических профильных труб, не тяжелый в общем. Теперь когда деньги появились, понял, что надо читать отзывы о компании, прежде чем заказывать. Остановился на Титан бетон, очень неплохие цены, да и оперативно работают. Заказал у них бетон, привезли быстро. Бетон уже окреп, начинаю строить забор. На этот раз из кирпича! Думаю выстоит!

Бетон отличного качества

Иван 10 ноября, 2021 год
Понадобился бетон в тот же день. Во многих компаниях отказывали, так как бетон нужно было доставить срочно и большой объем. Менеджер все рассказал и проконсультировал, сказал сразу цену за 1 кубометр и за доставку. Заказывали большой объем, поэтому цена была приятной. Также заранее предупредил, что может быть задержка на час. Доставили быстро, качество бетона ок, мы попросили сделать бетон более... Читать отзыв Понадобился бетон в тот же день. Во многих компаниях отказывали, так как бетон нужно было доставить срочно и большой объем. Менеджер все рассказал и проконсультировал, сказал сразу цену за 1 кубометр и за доставку. Заказывали большой объем, поэтому цена была приятной. Также заранее предупредил, что может быть задержка на час. Доставили быстро, качество бетона ок, мы попросили сделать бетон более густой. Из-за этого мы задержали водителя на 4 часа, но никаких проблем не возникло. Мы заплатили за простой и все разрешилось. Бетон отличного качества. Отдельное спасибо менеджеру, который сделал все быстро и качественно.

Организации понравилась

Ирина Смирнова 10 ноября, 2021 год
Я строю дом в дачном поселке Кокошкино. 30 кубометров М400 на граните для фундамента с добавкой от мороз, сделали скидку 100 рублей на кубе – это немного, но приятно. Кроме того, нужно было арендовать насос, и я спросила какой насос мне нужен, а специалист не смог сказать точно, задал вопросы. Решили, что мне больше всего подойдет насос длиной 22 метра.... Читать отзыв Я строю дом в дачном поселке Кокошкино. 30 кубометров М400 на граните для фундамента с добавкой от мороз, сделали скидку 100 рублей на кубе – это немного, но приятно. Кроме того, нужно было арендовать насос, и я спросила какой насос мне нужен, а специалист не смог сказать точно, задал вопросы. Решили, что мне больше всего подойдет насос длиной 22 метра. Организация понравилась.

Спасибо вам

Евгений 10 ноября, 2021 год
Изначально нужен был только бетононасос, так как бетон планировали заказать в другой фирме, в которой заказывали не один раз. Оператор проконсультировал по поводу бетононасоса и рассказал цены на бетон. После решили попробовать купить бетон в этой фирме. В итоге мы заказали 50 кубометров М300, и бетононасос 24 метра. За день до доставки, я позвонил и попросил перенести доставку с субботы... Читать отзыв Изначально нужен был только бетононасос, так как бетон планировали заказать в другой фирме, в которой заказывали не один раз. Оператор проконсультировал по поводу бетононасоса и рассказал цены на бетон. После решили попробовать купить бетон в этой фирме. В итоге мы заказали 50 кубометров М300, и бетононасос 24 метра. За день до доставки, я позвонил и попросил перенести доставку с субботы на понедельник, без проблем мы договорились. Нам доставили все во время и нужный объем.

Представитель ООО Титан

МИНУТКУ ВНИМАНИЯ. С лета коллеги-конкуренты до текущего момента все еще пишут негативные отзывы. Сейчас мы начинаем отвечать на НЕНАСТОЯЩИЕ отзывы. Таких отзывов много, поэтому в данном сообщении мы прикладываем в качестве доказательства подобных действий

Прошу вас успокоиться и работать над улучшениями своих услуг.

На регулярной основе покупаем тут бетон

Дима 2 ноября, 2021 год
На регулярной основе закупаем здесь бетоную смесь на обьекты. Всегда отличное качество, предоставляют необходимые сертификаты. Менеджеры своевременно оказывают помощь по любым вопросам. Благодарим за сотрудничество

Отлично!!!!

Давид 2 ноября, 2021 год
На предприятии заказываем бетон под строительство дома. По качеству никаких претензий, брали пробы – точное соответствие марки. Объем привозят точно такой как был заказан, водой не разбавляют.

Отлично!!!

Виктор 31 октября, 2021 год
Заказали бетон для отделочных работ, при ремонте в таунхаусах! Доставили большой объем – быстро и недорого. По времени нас не подвели. А мы зависим от сроков, так что большое спасибо за понимание!

Отлично все всегда

Борис 29 октября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией не первый год. Качество не подводит. Сроки поставки всегда вовремя. Цена приемлемая, если есть объемы всегда можно договориться.

Строительные материалы

Леруа Мерлен