ТК KIT отзывы

Транспортная компания

Вполне неплохо работают

Людмила Татаринова 11 часов 22 мин назад
Заказала из Тольятти во Владивосток прихожую со стеклом, груз пришел во время, по прибытию доставили в тот же день на адрес. При получении груза я даже удивилась, что стекло оказалось целым - не была ни малейшего повреждения, так-как это хрупкая вещь. В целом мне понравилось заказывать перевозку через Кит на всем протяжении маршрута от отправления до окончания прибытия груза мне... Читать отзыв Заказала из Тольятти во Владивосток прихожую со стеклом, груз пришел во время, по прибытию доставили в тот же день на адрес. При получении груза я даже удивилась, что стекло оказалось целым - не была ни малейшего повреждения, так-как это хрупкая вещь. В целом мне понравилось заказывать перевозку через Кит на всем протяжении маршрута от отправления до окончания прибытия груза мне приходили уведомление на вайбер, что было очень удобно отслеживать его.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 34 мин 41 сек назад
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Являюсь постоянным клиентом Кита

Лариса Петрущенко среда, 17 августа
Являюсь постоянным клиентом кита - могу сказать, что это лучший перевозчик по сборным груза с которым мне приходилось работать. Сотрудники очень клиентоороиентированы, постоянным клиентам предоставляют неплохие скидки, хотя за перевозки они берут не дорого, не смотря даже на большие расстояния. Всегда проводят выгодные акции. Отгрузки осуществляют в указанные сроки, очень рада нашему с вами сотрудничеству.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 19 часов 53 мин назад

Поставки по все России

Валентин Горяяев пятница, 12 августа
Пользовался услугами транспортной компании кит не раз, постоянно осуществляем перевозки по всей России, проблем с ними не было. Работа построена чётко. Грузы поступают в заявленные даты. Иногда бывает загруженность на линии и приходится долго ждать для оформлении заявки. По ценам все устраивает, ниже чем в других транспортных. Достаточно удобный сайт, где можно самому примерно произвести расчет.
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Потеряли груз, не хотят возмещать стоимость груза

Александр четверг, 11 августа
Отвратительно "работают"
Отвратительно "работают"
Груз отправляли 19 января 2022г., из г.Рыбинск в г.Санкт-Петербург, ориентировочная дата доставки стояла 25 января. В феврале неоднократно обращались по местонахождению груза- операторы отвечали подождите, не доехало одно место. Писали претензии, в ответ- служба безопасности разбирается! В начале апреля! позвонили- сказали нашли недостающее место, получатель поехал забирать, но оно не соответствовало отправленному! (Тоже гусеница, но не которую мы отправляли!). Это ужас!!!! После нескольких претензий по пересортице груза- отказываются возвращать стоимость потерянного груза!
До оператора крайне сложно дозвониться, и даже если дозвонился, никакой информации не может сказать! Отвечает " Груз задерживается, подождите"
Недостатки:
  1. Потеряли груз, ищут 7 месяцев, отказываются компенсировать стоимость!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
Показать 1 ответ

Цены-вышка!

Виктория Толмачевск четверг, 11 августа
Отправляли объемный груз с Анапы до Москвы - пришло все целым, только задержка была на 2 дня. Но это не так критично, главное, что мой груз привезли в целости, так-как были и хрупкие вещи. Упаковано было хорошо, за такой материал и денег не жалко. По прибытию мы оперативно оформили адресную доставку груза и привезли в указанное время. Работой осталась довольна,... Читать отзыв Отправляли объемный груз с Анапы до Москвы - пришло все целым, только задержка была на 2 дня. Но это не так критично, главное, что мой груз привезли в целости, так-как были и хрупкие вещи. Упаковано было хорошо, за такой материал и денег не жалко. По прибытию мы оперативно оформили адресную доставку груза и привезли в указанное время. Работой осталась довольна, по случаю буду обращаться к вам.

Все супер!

Надежда Железнова вторник, 9 августа
У нас в республике Саха очень большие проблемы с автомобильной резиной. Нам приходится заказывать резину с большой земли. Так-как у нас в местных магазинах её не бывает или же очень дорогая. Я пользовался раньше услугами другой транспортной, но продавец резины предложил воспользоваться компанией кит - порекомендовал мне её. Я сперва не хотел отправлять вашей компании так-как с вами не работал... Читать отзыв У нас в республике Саха очень большие проблемы с автомобильной резиной. Нам приходится заказывать резину с большой земли. Так-как у нас в местных магазинах её не бывает или же очень дорогая. Я пользовался раньше услугами другой транспортной, но продавец резины предложил воспользоваться компанией кит - порекомендовал мне её. Я сперва не хотел отправлять вашей компании так-как с вами не работал ранее, но вы меня не подвели, остался доволен услугами вашей компании и был приятно удивлен сроками доставки из центральной России до Якутска.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 10 августа

Хрупкий груз

Алла Выхина пятница, 5 августа
Отправлял декор очень хрупкий и в большом объеме - упаковали качественно и в соответствующую обрешетку. При осуществлении забора груза так же все довезли в целости. По стоимости вышел средний чек, думал больше насчитают. По срокам справились, прибыл груз поздним вечером система оповещения сработала сразу, на следующий день заказал доставка на адрес.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT пятница, 5 августа

Ну так то пойдет

Алла Выхина четверг, 4 августа
Заказала мотоцикл с Москвы в Челябинск, пришло в хорошей упаковке, ребята распаковали упаковку у дома. Компании спасибо, что доставили целым, недочётов у компании я не увидела, спасибо Киту, буду щас гонять. Сейчас идет еще одна посылка с Екатеринбурга, но я немного не подрасчитала и не заказала доставку. Придется ехать в офис.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT пятница, 5 августа

Впринцепи хорошо

Павел Лучинин среда, 3 августа
Работает компания хорошо, груз приходит целый. Но иногда бывают задержки на 2-3 дня. По ценам не скажу что дешево но и не дорого, материал для упаковки груза используют качественный, что очень важно, так-как в большинстве случаев я отправляю хрупкий груз. Логистика в плане забора/доставки работает оперативно и проблем не возникает, всегда согласовывают удобное время и дату и приезжают точно в... Читать отзыв Работает компания хорошо, груз приходит целый. Но иногда бывают задержки на 2-3 дня. По ценам не скажу что дешево но и не дорого, материал для упаковки груза используют качественный, что очень важно, так-как в большинстве случаев я отправляю хрупкий груз. Логистика в плане забора/доставки работает оперативно и проблем не возникает, всегда согласовывают удобное время и дату и приезжают точно в указанный период.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 3 августа

Работают складно и оперативно

Иван Шляпникоф вторник, 2 августа
Работают складно и оперативно, поставки точно в указанные сроки, без каких либо проблем. Всегда товар приходит в целости и сохранности, по ценнику не скажу что дорого - средне. Оч выгодные услуги и предложения как для юридических так и для физических лиц. Достаточно развитый сайт, очень удобно и без проблемно оформлять заказы.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 3 августа
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Широкая карта для отправки груза

Яна Лобанчик понедельник, 1 августа
Хочу сказать огромное спасибо транспортной компании кит за их отличную работу. Грузы у меня всегда приходят в срок и отправить могу куда угодно, так-как очень широкая карта для отправки грузов. Персонал вежливый,компетентный и всегда готов помочь если возникают какие то вопросы. На складе ребята работают быстро и четко не создавая огромных очередей. По прибытию груза всегда оповещают и информируют.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT вторник, 2 августа

Грузоотправитель допустил ошибку

Хочу выразить благодарность сотрудникам транспортной компании кит, за их понимание, быструю и чёткую работу. К сожалению вышло так, что грузоотправитель допустил массу ошибок при оформлении указав неверно мои данные, из-за этого я не могла получить груз. Но сотрудники вошли в моё положение и быстро урегулировали данный вопрос, мне не пришлось долго ждать, спасибо вам большое, буду рекомендовать только вас.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT суббота, 30 июля

Мошенники и пофигисты !

Дмитрий М. четверг, 28 июля
Хуже этой компании еще не встречал, все претензии можно решать только через суд, это политика компании, мошенничают, берут деньги за не оказанные услуги, груз доставляют в плохом состоянии на грани порчи, доставляют по адресу не когда клиент может встретить груз, а когда им удобно, не смотря что на сайте выбрал удобный день и интервал времени, звонит их работник и ставит... Читать отзыв Хуже этой компании еще не встречал, все претензии можно решать только через суд, это политика компании, мошенничают, берут деньги за не оказанные услуги, груз доставляют в плохом состоянии на грани порчи, доставляют по адресу не когда клиент может встретить груз, а когда им удобно, не смотря что на сайте выбрал удобный день и интервал времени, звонит их работник и ставит перед фактом, завтра машина развозит ждите с 9:00 до 18:00, я должен сидеть в неподходящую дату весь день в ожидании курьера ! Обходите стороной эту компанию Kit, ООО "КИТ.ТК" ИНН 6679113421, ОГРН 1186658000484 !
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT пятница, 29 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Хороший персонал и низкие цены

Ярослав Кожанов четверг, 28 июля
Нравится, что связаться со специалистом теперь можно без проблем, не приходится слушать этого надоедливого робота, всегда оставляю заявку на сайте и со мной оперативно связывается специалист и консультирует по интересующим меня вопросам. Персонал очень добрый, вежливый и приятный. С доставкой груза никогда не было проблем. Логистика работает хорошо, всем доволен, будем работать дальше.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT пятница, 29 июля

Прошло успешно

Елена Фоминааа среда, 27 июля
В очередной раз кит справился успешно!!! Мой товар доставили раньше срока, чем я удивлена, так-как расстояние не маленькое, все было упаковано хорошо поэтому товар прибыл невредимым. Очень быстро обслужили на терминале, в очереди ждать не пришлось за получением. Доброжелательный персонал и оперативная связь. Удобный сервис и качественный сайт, в общем все хорошо, выбираю исключительно вас!
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT четверг, 28 июля

Не довоз одного места.

Сергей вторник, 26 июля
Пользовался услугами перевозки. Было потеряно одно место, написал претензию, ответ ждал 30 дней, но его так и не было. Позвонил на горячую линию, сказали, что нечего не получали, продублировал пакет документов, результат аналогичный. Номер претензии присвоен. Одним словом, претензионный отдел вообще не работает, связаться с ними невозможно (телефона нет, электронный адрес молчит, ответ был один с номером претензии). ... Читать отзыв Пользовался услугами перевозки. Было потеряно одно место, написал претензию, ответ ждал 30 дней, но его так и не было. Позвонил на горячую линию, сказали, что нечего не получали, продублировал пакет документов, результат аналогичный. Номер претензии присвоен. Одним словом, претензионный отдел вообще не работает, связаться с ними невозможно (телефона нет, электронный адрес молчит, ответ был один с номером претензии). Людей ответственного за перевозку груза нет, пропал и х…. с ним.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 27 июля
Показать 1 ответ

Адекватная транспортная

Алина Голлубь вторник, 26 июля
На данный момент самая адекватная транспортная с разумными ценами. Много направлений для отправки, достаточно профессиональный персонал, всегда отвечают на поставленные вопросы, удобный сайт и нет проблем со связью.Очень легко и быстро можно оформить заявку по телефону не выезжая из дома. Быстро работает логистика, грузы приходят в установленные сроки, нареканий нет, ставлю оценку 5!!!
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 27 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ

Воспользовалась впервые

Снежана_Сотникова понедельник, 25 июля
Воспользовалась впервые данной транспортной, решила сменить перевозчика, так-как прошлый очень сильно повысил цены. Услугами кита довольна, вещи приехали целые, но была задержка 2 дня, по цене вышло дешево. Хорошо работают сотрудники на складе и на терминале, о прибытии груза оповещают сразу и проговаривают условия хранения груза. Так же много услуг, буду тестить их.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT вторник, 26 июля

Ответственные ребята

Тимур Лысенко пятница, 22 июля
К работе относятся серьёзно и ответственно, была у меня крупная перевозка, прошла благо успешно, доставили в соответствии со сроком, полностью целый и в полной комплектации. Быстро оформили заявку на горячей линии и оперативно на следующий день договорились о заборе груза, по прибытию сразу же оповестили и согласовали доставку на адрес.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT суббота, 23 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Перевозили хрупкий груз - доставка на отлично

Перевозили хрупкий груз, люстры, технику, мебель, очень боялась, что может не доехать - но транспортная компания кит справилась со своей работой, доставили +- 1 день задержки это не категорично, главное, что груз цел без единого скола, упаковка очень качественная и материала на неё не жалеют и не экономят, по прибытию согласовали оперативно доставку на дом.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT пятница, 22 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Обман при замере груза с целью увеличения стоимости доставки

ИП Псарева М.И. четверг, 21 июля
Заказали забор груза. При объеме коробки 0,018 забор груза стоит 260 р. Нас это устроило. Приехал курьер, забрал груз. Вскоре прислали счет на 400р вместо ожидаемых 260р . Сама же доставка груза подорожала на 90 р Это существенно, это влияет на выбор компании, потому что уже нет смысла отправлять Китом. Позвонили в ТК Кит, чтобы разобраться. Оказывается, на складе после... Читать отзыв Заказали забор груза. При объеме коробки 0,018 забор груза стоит 260 р. Нас это устроило. Приехал курьер, забрал груз. Вскоре прислали счет на 400р вместо ожидаемых 260р . Сама же доставка груза подорожала на 90 р Это существенно, это влияет на выбор компании, потому что уже нет смысла отправлять Китом. Позвонили в ТК Кит, чтобы разобраться. Оказывается, на складе после замера поставили объем 0,022. Даже если прибавить по 1 см с каждой стороны коробки объем будет 0,02, а не 0,018. При этом стоимость услуг доставки не увеличилась бы. После небольших расчетов делаю вывод, что к каждой стороне коробки добавили по 2 см. И это явно не погрешность в измерении, а намеренное зывышение объемов груза. И ведь не поспоришь с компанией и не заставишь перемерить груз в твоем присутствии. Ведь ты за много километров от склада. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT пятница, 22 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Приветливый персонал и удобный сайт!

Данил Курочкин среда, 20 июля
Очень легко работается с транспортной компанией КИТ, так-как достаточно удобны сайт, где можно оставить заявку и оператор сам связывается и консультирует по интересующим вопроса, не приходится каждый раз висеть на линии ожидая своей очереди. При общении сотрудник очень добры и всегда готовы помочь и решить любой вопрос, груз так же приходит в сохранном состоянии и вовремя.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT четверг, 21 июля

КРЫСЫ НА СКЛАДАХ!!!

Валерий среда, 20 июля
Несколько раз приходилось пользоваться данной компанией. Всегда после получения оставался неприятный осадок. Во-первых общение с клиентами у персонала данной компании не совсем на высоте. Во-вторых товар приходит в мятых коробках и весь в пыли!
В последний раз получил товар изгрызенный крысами, со вскрытыми коробками и утерянным местом. Всё было зафиксировано в присутствии представителя компании. Составлена претензия. Спустя почти 2 месяца ответили - предложили 100 руб.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT четверг, 21 июля
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Обманщики, обещают одно ,а получаешь другое

Виолетта 19 июля, 2022 год
Обещают быстро и дёшево, а по факту долго и дорого.Зная,что при адресной доставке никто не поедет перемерять груз,сразу цена повышается на пару тысяч.Лучше бы заказала в порядочной т.к.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 20 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Работают хорошо, претензий к работе не имею

Алина Смотлина_8 19 июля, 2022 год
Отправляю транспортной компанией кит грузы каждый месяц, все в работе нравится, очень оперативно работает логистика, была крайняя перевозка - хочу поблагодарить водителя, он мне очень помог спустить груз с фуры и дотащить до места, так-как сама бы я не смогла его переместить, хотя я понимала, что в его обязанности это явно не входит.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT среда, 20 июля
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Это дно а не компания. Ни какой ответственности перед клиентами.

Гость 18 июля, 2022 год
Не тратьте нервы и своё время. Почта России работает ответственнее. Сроки доставки постоянно изменяются. По словам оператора автомобиль выгружается полный рабочий день.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 19 июля, 2022 год
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Не доставляют груз в положенные сроки

Гость 16 июля, 2022 год
Ужасный перевозчик. Не советую его выбирать для доставки грузов. Мой груз (0108053390) пришёл в Новосибирск ещё 09.07.22. По каким-то неведомым причинам его стали отправлять между складами, как мячик. В итоге, после моего звонка 13го числа сделали заявку на перемещение на нужный склад (Толмачевский). И на следующий день должны были передать курьеру. Но этого не было сделано. 15го июля оператор обещала,... Читать отзыв Ужасный перевозчик. Не советую его выбирать для доставки грузов. Мой груз (0108053390) пришёл в Новосибирск ещё 09.07.22. По каким-то неведомым причинам его стали отправлять между складами, как мячик. В итоге, после моего звонка 13го числа сделали заявку на перемещение на нужный склад (Толмачевский). И на следующий день должны были передать курьеру. Но этого не было сделано. 15го июля оператор обещала, что передаст запрос логистам на доставку именно в этот день. Но тишина. Звоню, 16го, мне отвечают, что раньше 18го числа ответа не ждите, отдел логистики не работает. И это не факт, что 18го заказ будет, наконец-то, передан курьеру.
И ни кто мне не может сказать точную дату доставки груза. Ужасное обслуживание!
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 19 июля, 2022 год
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Нареканий и претензий к работе не имею

Ева Сергеева78 15 июля, 2022 год
Воспользовавшись впервые данной тк , осталась довольна. Доверила им перевезти мебель, пришло все целое, в хорошей и качественной обрешетке, по прибытию тут же оповестили и с девочкой логистом обговорили детали доставки на дом, доставили так же без опозданий предварительно водитель оповестил, что выезжает ко мне на адрес, в общем прошло все хорошо - осталась довольна вашей работой, если придется еще... Читать отзыв Воспользовавшись впервые данной тк , осталась довольна. Доверила им перевезти мебель, пришло все целое, в хорошей и качественной обрешетке, по прибытию тут же оповестили и с девочкой логистом обговорили детали доставки на дом, доставили так же без опозданий предварительно водитель оповестил, что выезжает ко мне на адрес, в общем прошло все хорошо - осталась довольна вашей работой, если придется еще раз воспользоваться услугами транспортной компании однозначно выберу вас!
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 16 июля, 2022 год

Работают слаженно!!!

Роман Дерепп 14 июля, 2022 год
Работаем на протяжении 5ти лет с транспортной компанией кит, не скажу, что всегда грузы приходили в срок, бывали и задержки, а так впринцепи они меня устраивают, ими дешевле отправлять чем другими компаниями, много направлений и стран отправок при этом они не останавливаются и постоянно открывают терминалы, что очень радует, за счет этого и в нашей организации появляется больше клиентов.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 15 июля, 2022 год
С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Не советую пользоваться тк кит

Евгений Прокофьев 14 июля, 2022 год
Плохая компания.
1. Посылка пролежала 4 дня прежде чем со мной связались, а точнее первым связался я.
2. Стоимость доставки, по непонятным причинам, оказалась на 1 тысячу рублей больше, чем обговаривали.
3. Адрес доставки отличался от того, который обговаривали.
4. Оператору плевать на всё это, думаю, как и компании в целом.
ТК KIT Ответ представителя ТК KIT 15 июля, 2022 год

Грузоперевозки