Павел воля - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 18 просмотров
Ребят это отличный канал давайте будем честны.Да очееень жаль что закрывают импру очень,многим людям она помогла просто выжить,но это просто программа и ничего больше.Если у вас проблемы лучше идите к психологу.Импрофандом это очень хорошая и дружная семья и вы очень крутые)но нельзя же так ...
32 не согласны

София 11 декабря, 2022 год
Ну, я не могу сказать что вы неправы. Но также вы должны понимать, что написав такой комментарий в данный момент, буквально нарвались на негатив. Я люблю импровизацию и она навсегда в моём сердце, также я осуждаю людей, которые еë закрыли, и поэтому несмотря на всё поставлю плохую оценку.

Потому что это было единственное шоу которое я смотрела на ТНТ (единственное хорошее по моему мнению)
вряд-ли вы смотрели хоть один выпуск этого великолепного шоу, тнт без него никогда уже не поднимется
Lina 8 декабря, 2022 год
Вы глубоко ошибаетесь, это не просто передача. Многие люди считали её семьё.
Katrina Litovchenko 7 декабря, 2022 год
Хватило наглости имя человека использовать, да ещё и поучать?
Вероника 5 декабря, 2022 год
У меня есть психолог, который каждый раз,когда я была чем то расстроена говорила мне посмотреть импровизацию после сеанса, для позитивных эмоций
trixxwi 5 декабря, 2022 год
вы не правы, телеканал стал дном полнейшим.

Отзывы о телеканалах

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю