Спасибо большое - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 7 декабря, 2022 год 11 просмотров
... что постепенно нормализуете обстановку на канале. Да, вам нелегко, но вы делаете благое дело, что с корнем выдергиваете эту заразу. Ненормально так убиваться по самой обычной телепередаче, наши дети ведут себя сейчас неадекватно из-за закрытия этого шоу "Презентация" Я правильно назвала? Я названия не помню. И вот их поведение убеждает в том, что вы поступаете верно, ограждая их психику. Ломка пройдёт.
Достоинства:
  1. Канал очищается!
Недостатки:
  1. Есть еще, что стоило бы убрать.
1 согласен 10 не согласны



Комментарии к отзыву

Katrina Litovchenko 7 декабря, 2022 год
Мать моя драконица... А где же вы, уважаемые взрослые, были, когда ваши дети находились в депрессии и слезах? Что вы им отвечали? Процитировать? "Хватит ерундой страдать, лучше (посуду помой, в комнате уберись, уроки сделай, книгу почитай - нужное подчеркнуть)! Кто вам теперь виноват, что парни стали им дороже? Проповедуете вы тут, даже не удосужившись правильное название написать!
KARINA 7 декабря, 2022 год
ахахахах, Мария, вы смешны)



как вы можете судить о канале ТНТ и писать отзывы о нем же, не зная названия передачи, которая уже 7ой год была ведущей и наиболее запоминающейся, с высокими рейтингами и отзывами. Прежде чем писать отзыв, узнайте дополнительную информацию и поймите, что шоу "Импровизация" и близко не сравнится с теми "юмористическими" сериалами, которые сейчас активно пробивают дно на канале.



подобных шоу у импровизации нет. а сериалов - масса.



конечно, мы негодуем, потому что у нас забрали то, что за 7 лет мы можем назвать семьей.



а какая-то ноунейм дама пришла и в крах разрушила всё.



за это вы ей говорите спасибо? за то, что она саморучно сделала так, чтобы рейтинги канала упали до той самой сотни, которая любит смотреть банально-кринжовый "вонючий случай"? АХАХАХХА не смешите меня.



ТНТ - канал, который держался только благодаря импровизации. И об этом вы скоро узнаете.
Мария 7 декабря, 2022 год
Деточки, дорогие, да почему же вам чужие парни эти дороже родных мам и пап? Это разве нормально? Подойти к маме, обнять, спросить, надо ли помочь чем-то... Какое может быть плохое настроение? Прозрейте, страшно...
Lina 9 декабря, 2022 год
Иногда, когда становилось грустно, наши родители говорили, чтобы мы не придумывали. А это шоу помогало, дарило улыбки.

Простите, если ошибки.
Лера 7 декабря, 2022 год
А причём здесь родители? Мы говорим о передаче, которая была дорога многим людям и это смешно, что вы сравниваете любовь к семье и любовь к шоу которое иногда бывает заменяет родителей..


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 3.1
67 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
353 отзыва
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1353 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
354 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Телеканал 2x2
Телеканал 2x2

Рейтинг: 2
43 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.7
1480 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов