ЧЕСТНЫЙ отзыв о ТНТ - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 8 июня, 2023 год 10 просмотров
А теперь честно, сам по себе — ТНТ был хорошим каналом. Сериалов было не так уж и много (помимо Саши/Тани), передачи более менее смешили. Но началось всё в конце 2021-2022, с приходом Тины Канделаки. Мда..
Что мы имеем сейчас? Тонна сериалов с продолжениями на 3 и более сезонов, практически ВСЕ нормальные передачи закрыты, а новые шоу — полный шлак.
Однако я не собираюсь полностью гнобить ТНТ. Я адекватно объясню свою позицию! Здесь вообще половина отзывов накручена Импрофд, чего ещё ожидать?
НО! Если отзыв идёт в защиту и оправдание ТНТ, то это не значит, что и минусов у него не найдётся.
Я знакома с ТНТ достаточно давно. Мне нравились номера из Камеди про кастинги, слышала что-то про "Реальных пацанов". ОВР немного ценила. Тоесть, где-то во времена 2019-2021 я любила ТНТ и утверждаю, было всё не так плохо! А теперь переносимся в наши дни:
Закрытие "Импровизации", "Где Логики", "Муз.Интуиции" и "Двое на миллион".. Вот честно, терять хорошие передачи было грустно. Однако 75% аудитории так разозлилось, что они максимально начали снижать оценки ТНТ. К фанам Импры есть отдельный разговор. Да, ранние Импровизаторы были неплохими и их популярность была обоснована. Однако, кроме этого шоу в позитивном ключе больше ни о чём не говорят! А если и есть отзывы про сериалы, то они 80% — шутка. Тут есть хорошие шоу ПОМИМО Импровизации!Как пример, закрытое шоу "Игра". ТНТ-шный КВН был очень хорош, даже со своими скандальными минусами. Почему про него никто не помнит? А ещё ОВР и, прости Господи, Камеди Клаб? По качеству иногда хромающие, но всё же выдающиеся проекты! Сейчас хорошего не осталось. Объясните директору ТНТ, что стоит как-то продвигаться в юморе, пожалуйста!
Теперь же что? Все унижают ТНТ и надеются, что он скатится дальше, так как осталась на нём одна Саша/Таня! Люди на полном серьёзе думают, что снизив рейтинг, ТНТ сразу опомнится? Не-не. Телеканал за свои скандалы особо не извиняется, только если ему в офис не придут. Вы хоть в суд идите — ТНТ всё равно на это. А значит и низкий рейтинг на него не повлияет от слова "совсем"!
Дальше, внимание, на ТНТ БЫЛИ ХОРОШИЕ СЕРИАЛЫ! Почему люди всё время берут Сашу/Таню и игнорируют другое? Соглашусь и повторюсь, сериалы в основном — полный шлак. Но ОЧЕНЬ РЕДКО ТНТ может выдать что-то неплохое! Вроде "Вне себя", "Игры на выживание".. Они были хороши, но, к сожалению, остались в годах 2020-2021. Сейчас телеканал — просто кукла в руках плохого директора. Считаю, им нужно улучшаться или нафиг отменить все новые сериалы.
ТНТ не виноват в пробивании дна, виновата ТОЛЬКО Канделаки и ничего более. ТНТ до сих пор остаётся средним телеканалом, если не взирать на новые события.
ОДНАКО, не стоит забывать, что я поставила одну звезду, а значит, не всё так гладко. Как бы вам сказать — ТНТ ужасен, но я продолжаю на него надеяться. Скандалов много. Нет-нет, а в конце какого-нибудь года да проскочит. Это рушит репутацию канала, и я дам реальные аргументы, а не хейт в духе сайта "Научи Хорошему". Я — нормальный человек и 100500 злодеяний не вижу. Плевать я хотела, что там в сериале все смертные грехи были показаны. Дело в том, что ТНТ НИКАК НЕ ИЗВИНЯЕТСЯ ЗА ЭТО. Помните, как я упоминала, что телеканал зачастую забивает на все проблемы? Так вот оно — его главный минус. Если в 2018 ТНТ извинялся из-за шутки про Ингушетию, потому что к нему после этого люди в офис пришли, то дальше.. Ему как-то плевать. В 2021 телеканалу уже успели предъявить за сериал (из-за шутки про колонию) и шоу, из-за которого ТНТ влез в огромный скандал, к которому даже ГосДума подключилась, и всё там до административного дела дошло. А потом.. всё? Реально, там нормального результата никто не сказал. В итоге ТНТшники делают, что хотят, лишь бы в офис не пришли?
Также могу отметить отношение к зрителям. Телеканалу наплевать на ваши плюсы или минусы! ТНТ не будет исправляться, если не принять особые меры.
НО! В то же время, хейтеры телеканала ведут себя ещё хуже. Из ТНТ буквально сделали врага общества, и это не шутка. Начинается неоправданный хейт с ненависти к определённому актёру, а заканчивается полным абсурдом. Людям, кажется, уже докопаться не к чему, приходиться придумывать теперь. Видимо, они ещё очень ранимые, раз шутки на ТНТ у них воспринимаются за оскорбление семьи. Будьте добрее!
Но всё ещё буду сидеть на этом канале. Хотя я, мягко скажем, презираю телеканал за его текущее состояние, понимаю, кто в этом виноват. Всего лишь жду очередного провала, чтобы точно встать на нужную сторону.
Этим отзывом я хотела сказать, что даже вас, ТНТ, можно как-то оправдать, а не бездумно подключаться к стаду ненависти. Вот и всё! ТНТ, желаю исправления и прогона Канделаки!

Апдейт: Меня удивляют двойные стандарты здесь. Значит, когда Импрофд максимально тупым образом заспамил хейтерскими отзывами (хотя это ЗАПРЕЩЕНО), то это норма! А когда я пытаюсь по-хорошему объясниться, практически без оскорблений — ловлю "Ваш текст содержит недопустимые выражения".
Ах да, отзыв не проплачен. Прошу принять.

Отзывы о телеканалах

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"