Ефременкову с дом-2 гнать в шею с ведущих - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 729 просмотров
Уберите Ефременкову с ведущих,кому в голову пришло,это чмо,так осчастливить,ведь этот орущий ор,могут только психи слушать,пожалейте зрителей,куда катятся упырки из дурдома 2,что сценарии такие,блядство,пьяные не просыхающие рожи,упырки,туниядцы,аферисты,шлюхи!Неужели,такой стал незащищенный канал тнт,что показывают,такую лажу?!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы




Комментарии к отзыву

Злюка 19 декабря, 2017 год
Гнать Ефременкову с роли ведущий! Этот противный голос с каким то акцентом, это жуткое окОнье, жестикуляция! Просто кровь из ушей и из глаз.
Гость 9 декабря, 2017 год
Согласна с Вами. Неприятная женщина внешне. Манера разговора режет уши.


ТНТ
Все отзывы

1.4 5
2900 отзывов / 134942 просмотра
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

НТВ-Мир
НТВ-Мир

Рейтинг: 1.8
10 отзывов
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 2
1505 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
506 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.8
987 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
628 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 1.9
1786 отзывов
Телеканал "Домашний"
Телеканал "Домашний"

Рейтинг: 1.8
1749 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3
325 отзывов
Телеканал HHQ
Телеканал HHQ

Рейтинг: 5
3 отзыва
НТВ-Плюс
НТВ-Плюс

Рейтинг: 4.5
296 отзывов